Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 83. Небесная Священная Граница....

Е Цзыюнь : Не волнуйся, Нин, он может быть твоим женихом через свою семью, но твои мысли - это то, что имеет значение.

- Он мне не жених, я его никогда не узнавала!! - Заявила Нин, глядя на Шэнь Фэя полными отвращения глазами. Она явно знает, что за человек Шэнь Фэй. Некоторое время назад Шэнь Фэй разыграл двух студентов-простолюдинов и получил кого-то в качестве козла отпущения, избежав тюремного заключения.

В прошлом она не осмеливалась опровергнуть это из-за давления Священной семьи, однако теперь она больше не хочет быть покорной Священной семье когда-либо снова.

Услышав слова Сяо Нин, Шэнь Фэй наконец вернулся к реальности, и когда он осознал свое физическое состояние вместе с тем, что было сказано ими обоими, его глаза похолодели.

Шэнь Фэй : Ха-ха-ха-ха, Хорошо, хорошо... Сяо Нин, это то, что ты объявила. Не жалей об этом! Такая маленькая семья, как семья крылатого дракона, пытается пойти против Священной семьи. Это все равно что пытаться идти против небес.

Шэнь Фэй: Что касается тебя и твоей сучки, то ты - официальное лицо...... Гаааа........

Ли ударил Шэнь Фэя ногой в живот, и у него был взгляд, лишенный эмоций, глядя на него сверху вниз...

Все широко раскрыли глаза, даже Ланруо, сидевшая рядом с ним.

Ли: Я избил бесчисленное множество головорезов из Священной семьи, почему ты думаешь, что я не враг твоей грабительской семьи??

Не Ли сразу же узнал этот взгляд и поджарил свой мозг, чтобы найти способ остановить дальнейшее обострение ситуации, Шэнь Фэй просто должен был пойти и оскорбить свою первую подругу.

Именно сейчас многие вспомнили, что Священная семья назначила награду за кого-то и неделями искала его, но ничего не получила взамен.

Ли снова наклонился и прошептал ему на ухо, заставляя забыть любую боль, которую он испытывал, заставляя забыть любое унижение, которое он испытывал, и посмотрел на него, как на дьявола.

Ли: Как ты пытался сказать, я враг вам и вашей семье, почему я должен заботиться о том, что ты говоришь, и не убить тебя прямо сейчас??

Шэнь Фэй изо всех сил старался сохранить спокойное лицо, прежде чем бросил свои последние слова, пытаясь покинуть это место...

Шэнь Фэй : Это не пройдет так легко.

Его слова были предупреждением для многих, поскольку, когда они говорили о принуждении Нин в этой ситуации, многие шептались, и он услышал все это еще до того, как набросился на Ли...

Гай : Презренно!

Девушка : Значит, священная семья - это такая кучка!

Неудивительно, что Сяо Нин, будучи невестой Шэнь Фэя, никогда добровольно не вступала в контакт с Шэнь Фэем. Так вот в чем причина!

Окружающие зеваки начали обсуждать происходящее. В этот момент их взгляды, обращенные к ним обоим, больше не выражали враждебности.

Напротив, они восхищались ими. Кроме них, кто осмелится публично оскорбить священную семью? У кого хватит смелости спасти богиню Нин от горящего костра?

Услышав разговор зевак, лицо Шэнь Фэя стало еще более уродливым. Его холодные глаза скользнули по окружающим людям, когда он произнес последние слова, заставив окружающих немедленно замолчать.

Ли : Если что-то случится, приходи ко мне один. Идя против девушек, что ты за человек? Независимо от того, как ты хочешь играть, я, Ли, буду играть с тобой в любое время!

Нин : Это не их дело, это все моя идея!! Шэнь Фэй, даже если я умру, я не буду вместе с тобой!

Сяо Нин - это та, которая скорее умрет, чем опозорит себя. Хотя она кажется слабой, ее характер тверд. Иначе она не побежала бы в лес Черного Дьявола до начала свадебной церемонии.

Нин : Кроме того, Шэнь Фэй, я войду в небесную священную границу. Если я пройду испытание Небесной Священной границы, даже если это будет Священная семья, ты ничего не сможешь мне сделать!

Шэнь Фэй остановился и снова засмеялся, услышав это, прежде чем сказать ей.

Шэнь Фэй: Ха-ха-ха, Сяо Нин, ты слишком много думаешь. Как ты думаешь, сможешь ли ты пройти испытание Небесной Священной границей? Прошло несколько сотен лет, и только три человека сумели пройти Небесное Священное пограничное испытание!

Небесная Священная граница - это тайное царство внутри института Святой орхидеи. Только абсолютные гении способны войти в небесную священную границу.

Как только человек пройдет испытание Небесной Священной границы, он станет самым ярким талантом города Славы. Даже имея шанс стать учеником легендарного демона спиритуалиста Лорда Е Мо!

Чтобы войти в небесную священную границу, нужно быть моложе пятнадцати лет. В этих критериях Сяо Нин соответствует ему. Но Сяо Нин действительно думает, что ее таланты могут достичь такой степени?

За всю славную историю города Славы только трем людям удалось пройти испытание Небесной Священной границей. Один из них - легендарный демон-Спиритуалист Лорд Е Мо, двое других уже погибли в бою.

Однако все они достигли вершины черного золота ранга демона-спиритуалиста, всего в шаге от легендарного ранга!

Небесная Священная граница - это чрезвычайно священное место.

Если Сяо Нин действительно сумеет пройти испытание Небесной Священной границы, Священная семья ничего не сможет сделать с семьей крылатого дракона.

Небесная Священная граница, как это пройти?

Однако Шэнь Фэй не знает, что за столь короткое время Сяо Нин, практикующая связующее руководство, не является той же самой, Сяо Нин что из обоих прошлых периодов.

Через 2 месяца ее культивация взлетела семимильными шагами. В то же время Сяо Нин получила поддержку всей семьи крылатых драконов во время инцидента с пурпурной травой и показала свой талант, когда они хотели, чтобы она вымогала с Не Ли.

Нынешнюю Сяо Нин уже нельзя сравнивать с прошлой.

http://tl.rulate.ru/book/26206/946903

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Е Зун с родственником тоже были в границе этой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь