Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 82. Новый Квест!!!

В то время как все они были заняты своими мыслями, как только Ли почти добрался до института, он получил уведомление от своей системы...

*Пинг!!! Система TODAG: статус квест 6 срабатывает!!!

Шэнь Фэй Лает Не На То Дерево!!!

Условие 1: Избить Шэнь Фэя!!

Награды : 5.000 очков TODAG*

Ли : О?? Случилось кое-что интересное...

Ланруо : Что?? Что?? Скажи мне, скажи мне...

Ли : Ты увидишь примерно через 10 секунд...

Они миновали несколько деревьев и в конце концов увидели ворота, чтобы войти на тренировочную площадку, где был лес, оба увидели толпу, смотрящую на что-то, и когда они обернулись, то увидели Не Ли, держащего Нин, и Цзыюнь, стоящую рядом с ними, уставившуюся на Шэнь Фэя...

Интимные взгляды Не Ли и Сяо Нин - это просто пощечина Шэнь Фэю на публике. Почти все знают, что Сяо Нин -невеста Шэнь Фэя. Реакция Сяо Нин на Не Ли - это просто надеть ему на голову зеленую шляпу!

Почувствовав приближение ладони Шэнь Фэя, Не Ли двинулся и потянул его правой рукой. Он увернулся от ладони Шэнь Фэя с Сяо Нин в руках и в то же время протянул руку, чтобы оттолкнуть Шэнь Фэя.

Шэнь Фэй точно не знает, как Не Ли удалось увернуться. В следующее мгновение его ударяет ладонь, заставляя отступить на несколько шагов. Его глаза расширились, глядя на Не Ли.

Он вдруг понял, что недооценил Не Ли слишком сильно, от тех отчетов, которые он читал. Нужно знать, что Шэнь Фэй уже имеет 3-звездочный серебряный ранг, а Не Ли все еще может уклониться от его атаки, а затем нанести ответный удар ладонью.

Зеваки, стоявшие рядом, вздрогнули. Шэнь Фэй принадлежит к классу гениев Института Святой орхидеи, и он действительно потерпел поражение при Не Ли. Все задаются вопросом, каков же нынешний уровень Не Ли?

Шэнь Фэй : Ты Не Ли?

Глаза Шэнь Фэя замерцали, холодно глядя на Не Ли.

Не Ли : Это я, а ты?

Не Ли притворился невежественным, когда его правая рука переместилась с ее руки на талию Сяо Нин. Не Ли намеренно сделал такую двусмысленную позицию.

Он намеренно сосредоточил внимание и ненависть Шэнь Фэя на себе, заставляя Шэнь Фэя думать, что это он преследует Сяо Нин. Таким образом, Шэнь Фэй не будет беспокоить Сяо Нин.

Хотя у нее и раньше были интимные отношения с Не Ли, когда он схватил ее за талию на глазах у стольких людей, лицо Сяо Нин стало горячим.

Е Цзыюнь увидела это и не могла удержаться, чтобы не прикусить губы, слегка постукивая ногой по земле, хотя она знала, что это должно было помочь Нин, она все еще была раздражена.

Не Ли увидел это и решил сделать шаг вперед и вывести это на следующий уровень, когда он подошел и обнял Е Цзыюнь, заставив обеих девушек быть ошеломленными, толпу замереть, а лица Шэнь Фэй Шэнь Юэ упасть на землю.

Ли, наблюдавший за происходящим, не мог сдержать смех, и все, кто слышал его, повернулись к нему, увидев мертвеца.

Ли : Не Ли, ты действительно смелый человек, принимающий 2 богини одновременно...

Ли : Нужна какая-нибудь помощь??

Не Ли : Ну, мне нравятся они обе, и вместо того, чтобы пытаться скрыть это, почему бы не показать это??

На лицах зевак, сидевших рядом с ними, отразилось восхищение. Не Ли действительно самоуверен, публично хватая за талию чужих женщин и не зная, кто они такие.

Все они заметили что-то странное, Сяо Нин не сопротивлялась Не Ли, когда он схватил ее за талию, и Е Цзыюнь, хотя она казалась немного нерешительной, тоже приняла это. Кажется, что отношения между этими тремя не так просты.

Услышав слова Не Ли, Шэнь Фэй чуть не взорвался от гнева. Оба его глаза были широко открыты, вены на шее обнажены.

Шэнь Фэй: Запомни это хорошенько. Меня зовут Шэнь Фэй, Я жених Нин!

Не Ли : Жених Нин? Кто? Нин, у тебя есть жених?

Не Ли посмотрел на Сяо Нин и спросил: Не дав ей возможности ответить, он улыбнулся, глядя на Шэнь Фэя, и сказал:,

Не Ли : Видишь, это неправда. Кто ты такой? Положил розу на коровий помет. Проснись! Как ты можешь жениться на моей Нин?

Ли : Ха-ха-ха, хорошо сказано... Прекрасно!!!

Сяо Нин была ошеломлена. У нее даже не было возможности ответить. Зрители, стоявшие рядом, тоже были ошарашены. Не Ли слишком возмутителен, он даже не дал богине Нин возможности заговорить!

Но больше всего их поразил смех Ли рядом с Ланруо, у которой на лице было веселое выражение, как будто ему было все равно...

Шэнь Фэй уже был на пределе своих возможностей и свирепо посмотрел на Ли, прежде чем тот бросился к нему, многие побежали, думая, что это законная защита от чьей-то гордости.

Однако те, кто знал Ли, думали: "этот парень действительно умрет", хотя он и не использовал своего демона Шэнь Фэя, ударив его кулаком в лицо, и Ли даже не увернулся...

*Треск*... В тот момент, когда его рука соприкоснулась с лицом, она сломалась, так как его тело было царством выше Шэнь Фэя, 3-звездочное золото...

Невероятная боль охватила его, и Шэнь Фэй начал кричать, держась за свою руку, многие, кто слышал звук треска костей, потеряли дар речи.

В то время как другие думали, что Шэнь Фэй разыграл спектакль, чтобы спасти свою жалкую задницу...

Ли наклонился вперед и активировал свои убийственные глаза на нем, заставляя его быть ошеломленным страхом, поскольку он думал, что умрет прямо сейчас...

Ли : Твоя помолвка с Нин была связана с твоей семьей, а не с ее волей, она не одна из твоих сломанных игрушек.

Его слова, наконец, пролили немного света на дело, которое они все хотели решить, и все наблюдали за Шэнь Фэем с отвращением, так как они знали более или менее, какие слухи существуют о нем.

Ли: Попробуй сделать с ней что-нибудь плохое, ты не столкнешься с Не Ли, но мой гнев - это то, чего ты не хочешь...

Эти слова он произнес тише, но так как они были соединены, они могли ясно слышать его, Шэнь Фэй наблюдал за его горящими глазами, чувствуя, как земля становится влажной под ним...

http://tl.rulate.ru/book/26206/942109

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Больше глав, богу глав!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь