Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 75. Уезжаю!!

Мгновение спустя Ян Синь принесла старшему мастеру алхимии книги, значки и мантии.

Гу Янь : С сегодняшнего дня, если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы можете обратиться непосредственно к директору Янь. Она обязательно сделает все возможное, чтобы помочь вам с вашей просьбой,

- сказал Гу Янь. С этими формулами ему придется какое-то время сосредоточиться на очистке пилюль.

Ли: Хорошо...

Ян Синь : Эта одежда немного великовата для вас двоих, поэтому вы должны подождать, пока будет готова новая одежда, я лично дам их вам.

Ли : Это здорово...

Ян Синь : Интересно, где вы оба живете? Как мне связаться с вами в будущем?

Ли: Я буду время от времени приезжать сюда по делам, поэтому мы будем часто видеться...

Не Ли : Я учусь в классе учеников-истребителей в Институте Святой орхидеи. Вы можете искать меня там в будущем, если Ли не удастся найти.

Услышав слова Не Ли, Ян Синь широко раскрыла рот. Кто бы мог подумать, что Не Ли - ученик класса учеников-истребителей? Думая о пугающем знании Не Ли, Ян Синь не знает, смеяться ей или плакать. Не Ли, оставшийся в классе учеников-истребителей, кажется немного неправильным.

Собираясь заговорить, она подумала еще кое о чем: "разве Ли тоже не учится там??" Словно заметив ее замешательство, Ли заговорил:..

Ли : Я нет, поэтому у меня есть больше свободного времени, чтобы передвигаться для нашего мастера...

Ян Синь : Понятно... Тогда, если молодой брат Не Ли хочет поступить в класс гениев Института Святой орхидеи, я могу лично пойти и поговорить с директором Института!

Ян Синь как директор Ассоциации алхимиков, ее положение в городе Славы все еще довольно высоко. Институт Святой орхидеи каждый год посылал несколько студентов в Ассоциацию алхимиков.

Не Ли : В этом нет необходимости.

Сказал Не Ли, слегка улыбаясь. У него свои планы. Учения в школе уже не имеют для него никакого притяжения. Единственная причина, по которой он остается в Институте Святой орхидеи, - это Е Цзыюнь, а другая - сокровища в Институте Святой орхидеи.

Ну, конечно, это было во втором его приходе, теперь он тоже должен был заботиться о Нин, так как знал, что она принадлежит ему слишком много.

Конечно, Ли знал об этом, и это выводило его из себя, но он не показывал этого...

По какой-то причине у него создалось впечатление, что Ли, в конце концов, может быть ленив, но когда это имеет значение, он серьезно работает на тех, кто связан с ним...

Услышав слова Не Ли, Ян Синь поняла, что он пытается сделать. Не Ли остается в классе учеников-истребителей, чтобы скрываться от публики, у него определенно должна быть причина для этого.

Гу Янь : Ааа, так вот почему Ли избил головорезов священной семьи...

Гу Янь : Для того, чтобы прикрыть твою другую личность в городе... Кроме того, поскольку он не из города, никто не может найти его, и они будут оттянуты от вас...

Ли: Действительно мудрый человек... По правде говоря, я не ожидал, что Не Ли причинит непрямые неприятности мне и нашему учителю...

Ян Синь : Подождите, ты не из города??

Гу Янь : Ян Синь, я расскажу тебе об этом позже...

Ян Синь : Да...

Гу Янь : Ты говоришь о узорах, верно??

Ли : Это верно, старейшина Ян..

Гу Янь : Правда, никто из нас не думал о том, что надпись, которую они учили в течение многих лет, была мошенничеством...

Ли : Ну, тогда старейшина Гу Янь... Учителя... Директор Ян.. Я считаю, что нам пора отправляться в путь...

Не Ли : Поскольку больше ничего нет, мы уйдем первыми. Если будет что-то еще, либо Ли придет к вам, либо я снова приду в Ассоциацию алхимиков.

Гу Янь : Нет проблем, директор Ян, проводите Мистера Ли и Не Ли!

Ян Синь : Хорошо.

В сопровождении Ян Синь они оба направились к выходу из Ассоциации алхимиков. Проследив, как их фигура исчезает за дверью, он опустил взгляд на формулы эликсира в своих руках и посмотрел на решения, которые они оба написали на бумаге во время своего небольшого соревнования...

Гу Янь был уверен, что это не сон, его сердце долго не могло успокоиться.

После того, как они ушли, Гу Янь объяснил Ян Синь все, что сильно потрясло ее в их прошлом, особенно в прошлом Ли, и в то же время она знала, насколько чувствительным стало ее положение сейчас...

Позже в тот же день вся Ассоциация алхимиков начала кипеть.

Толпа первичных мастеров алхимии заметила, что проблемы, которые они написали на листах бумаги и прикрепили их к стенам, были кем-то решены.

Они все вернулись, чтобы проверить, и результаты вызвали у них сильное потрясение. Решения оказались лучше, чем они себе представляли.

Все были потрясены. Может быть, в эти трудные времена президент Гу Янь достиг уровня гроссмейстера? Нужно знать, что на многие вопросы не смог ответить даже сам президент Гу Янь. Но как они вдруг получили ответ?

Все они хотели посмотреть на президента Гу Яня, чтобы проверить свои догадки, но, к их разочарованию, президент Гу Ян внезапно начал перерабатывать пилюли и не принимал никаких посетителей.

Даже директор Ян, которая отвечала за общие дела в Ассоциации алхимиков, внезапно стала вести себя странно. Она начала мобилизовывать значительные средства Ассоциации алхимиков на приобретение различных трав.

Некоторые из этих трав даже не имеют никакого применения при очистке, поэтому они не могли понять, почему директор Ян послала людей, чтобы приобрести их.

Крупномасштабное приобретение Ассоциацией алхимиков бесполезных трав снова возбудило резиденцию города Славы. Каждый день многие люди отправлялись в дикую природу, чтобы найти эти травы, хотя цена покупки была низкой, им все же удавалось что-то из этого извлечь.

Различные травы постепенно накапливались в Ассоциации алхимиков. Все алхимики выше среднего ученического ранга в Ассоциации алхимиков были собраны вместе…

http://tl.rulate.ru/book/26206/936633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь