Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 76. Шум...

Когда были объявлены новости о пилюле, закаляющую душу, и формуле пилюли, концентрирующей душу, вся Ассоциация алхимиков была в смятении.

Гу Янь уже проверил правильность этих пяти формул. Пилюля для культивации души и эффект пилюли для концентрации души действительно намного лучше, чем пилюля для сборки души!

Эти две формулы эликсира были давно утеряны со времен Священной империи. Но теперь они, наконец, снова появились!

Ранее, когда директор Ян пошла на крупномасштабное приобретение этих мусорных трав, она сделала несчастными нескольких старейшин.

Однако, как только они узнали, для чего нужны эти травы, они тут же закрыли свои рты. Это что, шутка? Среди нескольких трав, которые директор Ян пошла приобретать, семь из них были сырьем для пилюли для культивации души и пилюли для концентрации души. Только эти два эликсира могли помочь Ассоциации алхимиков заработать большие деньги.

В то же время им было любопытно. Из всех трав только семь используются в этих двух эликсирах, что же касается остальных, то для чего они используются? Может быть, у президента Гу Янь есть какие-то другие формулы, которые он не озвучил?

Начала действовать целая Ассоциация алхимиков. Почти все алхимики от среднего ученика алхимии и выше были заняты очисткой этих двух эликсиров.

Волнение внутри Ассоциации алхимиков вскоре распространилось по всему городу Славы.

Когда пришло известие о давно потерянных пилюлях, питающих душу, и пилюлях, концентрирующих душу, действие которых в десятки и сотни раз превосходит действие пилюль, для сборки душу, город Славы был потрясен.

Поскольку эффект пилюли для сборки души слишком слаб и слишком дорог, многие люди не хотели их покупать. Однако пилюля, питающая душу, и пилюля, концентрирующая душу, - это не одно и то же.

Стоимость сырья была намного дешевле, чем у пилюли для сборки души, но эффект намного лучше. Ассоциация алхимиков уже объявила цену этих двух таблеток. Из-за большого количества, которое может быть произведено из этих двух пилюль, фиксированная цена за пилюлю для воспитания души в два раза превышает сумму пилюли для сборки души.

Что касается пилюли, концентрирующей душу, то ее фиксированная цена в двадцать раз выше цены пилюли, собирающей душу. Однако последствия бывают десятикратными и стократными. Эта акция Ассоциации алхимиков немедленно вызвала огромный шум в городе славы.

Все с нетерпением ждут продажи этих двух эликсиров.

Мысль Гу Янь по этому поводу такова: даже если цена этих двух таблеток все еще может быть повышена, если цена слишком высока, она не подходит для крупномасштабного продвижения.

Продвигая их по низкой цене, это могло бы позволить Ассоциации алхимиков заработать гораздо больше денег, и в то же время, это также может увеличить силу города Славы в сдерживании нападений демонических зверей. В то же время, он может также увеличить силу ассоциации алхимиков.

В тот момент, когда были выпущены питающие душу пилюли и концентрирующие душу пилюли, первоначально снижающаяся Ассоциация алхимиков немедленно поднялась к сердцу всех рябей. Все сражаются за эти два эликсира. Цена на них даже безумно спекулировала на черном рынке!

Вскоре особняк городского Лорда выпустил секретный приказ, чтобы Ассоциация алхимиков обратила пристальное внимание на производство этих двух эликсиров. Эффект от этих двух пилюль в городе Славы слишком велик, даже городской Лорд придавал им большое значение.

Каждый член Ассоциации алхимиков работал сверхурочно, чтобы усовершенствовать пилюлю, питающую душу, и пилюлю, концентрирующую душу. Хотя их рабочая нагрузка немного больше, чем обычно, их награды были в несколько или даже в десять раз больше.

Среди них уже нет никого, кто бы усовершенствовал такую мусорную пилюлю, как пилюля для сборки души. Они полностью сосредоточились на очищении пилюли, питающей душу, и пилюли, концентрирующей душу.

Многие пилюли, питающие душу, и пилюли, концентрирующие душу, были выведены из Ассоциации алхимиков. Какой-то демонический Спиритуалист ухитрился достать их и почти опробовал.

Однако судьба для них была такова, что Ли прятался в тени и мгновенно заставлял их замолчать, прежде чем упаковывать их головы и таблетки, которые просочились, тогда он послал их Гу Яню с предупреждением...

Предупреждение было простым, что заставило вздрогнуть Гу Янь, который взял это задание под своим именем и именем Ян Синь...

Когда он позвал ее, то показал ей послание с головами внутри, чем вызвал у нее сначала испуг, но потом смыл его вместе с письмом...

- Эти пилюли предназначены для укрепления города Славы, а не для того, чтобы их тайно доставали случайные люди, которые могли бы работать на темную Гильдию.

- Заметь, я слежу за всеми движениями на эту тему... Второго раза не будет...

Гу Янь был в ярости по этому поводу, как и Ян Синь, они немедленно провели проверку тех, кто работал над усовершенствованием этих двух, и после нескольких часов поисков, наконец, нашли преступника.

Они тут же поймали его и передали городскому Лорду, заставив всех, кто собирался сделать что-то подобное, затянуть руки в штаны...

Продвигаясь вперед, они оба сделали несколько больше шагов, чем было необходимо, что заставило многие высокопоставленные семьи подготовиться к крупномасштабным покупкам эликсиров и использовать их для ухода за молодыми поколениями. Эти две пилюли могли бы создать сотни или даже тысячи демонов-спиритуалистов в будущем!

Вскоре пришло второе сообщение, на этот раз с рваными шкурами, показывающими татуировку, и на этот раз это было яростное сообщение, которое перевернуло весь город славы вверх дном...

- На этот раз я совершенно разочарован... Мой ученик Ли поймал некоторых людей из Темной Гильдии, приобретающих пилюли для питания души и пилюли для концентрации души в больших масштабах. Благодаря умиротворению моего ученика и моего скорого будущего... Может быть, невестка?? Я также не буду обращать на это внимания... Даже Ли разочарован вашими именами, которые предназначены для украшения...

Это заставило лица многих упасть, особенно лица Гу Янь и Ян Синь, если они потеряют этих двух людей, даже если они укрепят себя, они потеряют 2 нет 3 будущих активов...

Это заставило городского Лорда издать чрезвычайный приказ. Те, кто продал эликсиры, должны будут сначала пройти через Ассоциацию алхимиков для необходимых шагов. Любой, кто не сделает этого и будет найден продающим Темной Гильдии, будет сурово наказан

http://tl.rulate.ru/book/26206/936641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь