Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 74. Кэйкаку!!!

Гу Янь : Ваш достопочтенный учитель объездил весь Божественный континент и прибыл в город Славы несколько лет назад?

Гу Янь был ошеломлен. Неудивительно, что он никогда раньше не слышал о такой фигуре в городе Славы. Если такой человек продолжал оставаться в городе славы, то это большая удача!

Ли : Наш мастер изначально хотел пожертвовать эти пять формул эликсира Ассоциации алхимиков, однако…

Гу Янь : Однако что?

Гу Янь немного встревожился, бессознательно потер руки. Он явно знает, как сильно эти пять формул эликсира повлияют на весь город Славы.

Нынешняя ситуация в городе Славы не очень оптимистична. Демонические звери повсюду вокруг гор Святого предка, особенно три могущественных зверя снежного ветра ранга легенды.

Даже Лорд Е Мо не мог бороться с ними. К счастью, эти три демонических зверя в настоящее время находятся в состоянии спячки, но если бы они проснулись, город Славы был бы в чрезвычайно тяжелом состоянии.

В истории города Славы было несколько раз, когда город Славы был почти разрушен, и Лорд Е Мо стареет с течением времени. Со времен Лорда Е Мо не было ни одного нового демона-Спиритиста легендарного ранга.

Не Ли : Однако он попал в узкое место на нескольких рецептах и требует нескольких активов...

Ли : Наш учитель хочет продолжить свои исследования в области алхимии, но ему требуется большое количество ресурсов.

Не Ли : Поскольку ему нужно потратить много монет демонического духа, эти пять формул эликсира не могут быть переданы ассоциации алхимиков бесплатно.

Ли : Таким образом, пять эликсиров, которые будут сделаны Ассоциацией алхимиков, деньги, которые будут получены от их продажи, наш мастер хочет получить сорок процентов от них.

Ли : Интересно, есть ли у президента Гу Яня какие-нибудь возражения? Даже если наш мастер заберет сорок процентов, Ассоциация алхимиков все равно сможет получить прибыль свыше тридцати.

Прибыль от алхимии чрезвычайно велика. Шестидесятипроцентная прибыль будет считаться небольшой, некоторые даже смогут получить прибыль свыше девяноста процентов.

Гу Янь : Определенно, определенно!

Гу Янь : Ассоциация алхимиков готова предложить пятьдесят процентов прибыли вашему уважаемому мастеру!

Эти пять формул эликсира были давно утеряны. Если бы они были усовершенствованы и выставлены на аукцион, любой из них можно было бы продать за заоблачную цену. Прибыль, безусловно, очень шокирующая, поэтому даже после того, как они заберут пятьдесят процентов прибыли, они все равно смогут заработать на этом много денег.

Если они действительно способны усовершенствовать пилюлю закаливания души, пилюлю усиления тела и пилюлю девяти трансформаций, даже легендарный лорд Е Мо будет искать его, чтобы купить часть этого. Не говоря уже о крупных семьях и благородных семьях! Богатство этих суперсемейств - это совсем не то, что может себе представить обычная семья!

Не Ли : Наш мастер хочет только сорок процентов. Если президент Гу Янь захочет, он может взять немного денег, чтобы помочь тем простолюдинам, которые готовы вступить на путь алхимии.

Услышав слова Не Ли, Гу Янь был слегка ошеломлен. Но тут же выразил свое восхищение.

Гу Янь :Это честь для меня - очень уважаемый старейшина, не волнуйтесь. Вы можете быть уверены, оставьте это мне. Чтобы финансировать их алхимические исследования, это также повлияло бы на власть Ассоциации алхимиков!

Гу Янь хотел восстановить свое влияние в городе Славы, вернуть его из упадка. Однако он был разочарован тем, что людских и финансовых ресурсов оказалось недостаточно.

Если бы он мог получить пять формул эликсира, данных ими и их мастером за кулисами, когда они получат экстраординарную прибыль позже в будущем, у них было бы достаточно силы для этих вещей.

Гу Янь : Что касается процедур продажи, то ваш достопочтенный мастер может послать кого-нибудь для надзора. Если есть что-то, что не удовлетворяет его, мы немедленно исправим!

Гу Янь знал, что, оставив такой огромный бизнес ассоциации алхимиков, он будет беспокоиться об этом.

Ли : Все будет предоставлено президенту Гу Яню и директору Ян. Наш хозяин доверяет вам двоим. Более того, я верю, что вы оба не близоруки.

Ли : Не говоря уже о том, что я смогу быть рядом с ней...

Гу Янь : Определенно!

Гу Янь быстро кивнул. Это что, шутка? Гроссмейстер алхимии дает им такой бизнес? Конечно, они отдадут ему все свои силы! Кроме того, этот гроссмейстер алхимии определенно имеет больше формул эликсира в своей руке!

Но потом он вспомнил кое-что о втором замечании Ли...

Гу Янь : А-Ха-Ха... Гм... Но во второй части я ничем помочь не могу...

Ли : Ха-ха-ха, Не волнуйтесь, старейшина, пока достаточно просто иногда видеть ее.

Ли : Хорошо, вот формулы для пяти эликсиров, пожалуйста, взгляните.

Увидев формулы, Гу Янь на мгновение замер. Он никогда не думал, что травы, используемые в эликсирах, будут такими обычными и простыми! Стоимость абсолютно шокирующе низкая!

Гу Янь на мгновение погрузился в свои мысли и все понял. Точно так же, как трава пурпурной дымки, до того, как Ли и Не Ли послали им свои идеи через статью, кто бы мог подумать, что дешевая трава пурпурной дымки будет иметь так много эффектов?

Взглянув на эти травы, Гу Янь понял, что первое, что нужно сделать Ассоциации алхимиков, - это собрать как можно больше этих трав как можно скорее. Однако Ассоциация алхимиков не является единой. старейшины часто сражались за власть.

Однако, пока Гу Янь имеет пилюлю закаливания души, пилюлю усиления тела и пилюлю девяти трансформаций в своем контроле, он сможет сделать Ассоциацию алхимиков более консолидированной организацией.

Гу Янь : Есть еще что-нибудь, о чем вы хотели бы поговорить??

Ли : Есть кое-что, но я пока не знаю подробностей того, что именно хочет сделать наш мастер...

Не Ли сразу понял, что Ли пытался использовать этот шанс и получить банк еще до начала аукциона...

Гу Янь : Поскольку это так, то я попрошу директора Ян быть в постоянном контакте с вами, чтобы мы могли немедленно ответить на его потребности...

Не Ли широко раскрыл глаза, когда понял, что он обманул его, чтобы чаще бывать с Ян Синь.. Хотя в конце концов он спросит про горшок... и это через месяц!!!

Пока Не Ли думал внутри себя, у Ли было несколько слов в голове... Все согласно Кэйкаку...

http://tl.rulate.ru/book/26206/936631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь