Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 52. Духовный Класс Гигантская Синяя Вооруженная Обезьяна

Услышав слова Ли, Не Ли нахмурился. Он никогда не думал, что не избиение людей Шэнь Юэ, а на самом деле это последующее действие сделает их слабее, чем раньше.

Не Ли :

- Ну и что тут такого, чтобы его жалеть? С сегодняшнего дня и впредь не вступайте с ним в контакт! В противном случае, не приходите ко мне. Такой подонок, как он, даже если бы ему суждено было умереть, он это заслужил!!

Е Цзыюнь :

- Ты не мой парень. На каком основании ты ограничиваешь мои контакты с другими людьми??

Хотя в глубине души она думала именно так, тем не менее, она также сделала свой выбор не вступать в контакт с Шэнь Юэ. В противном случае, есть вероятность, что она не сможет дружить с Не Ли.

Постепенно она начала беспокоиться о том, что думает Не ли. Однако она чего-то не понимает.

"Почему Не Ли так сильно ненавидит Шэнь Юэ? Есть ли между ними какая-то смертельная месть?"

Не Ли :

- Это пока!!! Но когда я стану легендой, я женюсь на самых красивых девушках, на тебе и Нин!!!

Е Цзыюнь была шокирована тем, что у него хватило смелости заявить об этом так откровенно, хотя она пыталась отвергнуть его перед всеми людьми.

Ли :

- О'Кей, О'Кей, голубки, оставьте все остальное на потом, у нас есть компания.

Чэнь Линьцзянь :

- Не Ли бро, нам придется тебя побеспокоить!

Чэнь Линьцзянь вздохнул. Среди этой группы только Не Ли способен убить этих Гигантских Синих Вооруженных Обезьян.

Не Ли :

- Мммм!

Ли :

- Чэнь Линьцзянь, у тебя случайно нет трех запасных мечей??

Чэнь Линьцзянь :

- Ну, какие типы тебе нужны??

Ли :

- Предпочтительнее Катаны...

Чэнь Линьцзянь :

- Черт возьми, у меня есть только 1 из них...

Ли :

- Тогда как насчет мечей с двойным лезвием??

Чэнь Линьцзянь :

- Они у меня есть, вот здесь!!!

Чэнь Линьцзянь махнул рукой, и три меча появились из его кольца на земле, когда Ли поднял их, Ланруо была озадачена, зачем ему понадобилось 3, и вскоре все поняли, почему.

Он положил один в рот, прикусив его зубами, а два держал в руках, и прежде чем кто-то успел заговорить или рассмеяться над ним, они увидели, как он погружается в землю, где тени его и Ланруо пересекались.

Ли :

- Не Ли, давай сделаем это обычным способом, у нас есть 10 минут...

Не Ли был озадачен, когда услышал это, и мог только кивнуть ему, он понял из того, что он знал, что он намеревался убить их или отвлечь их стрелами, как он делал в прошлом.

Поэтому он начал расчищать путь от Гигантских Синих Вооруженных Обезьян. Его прицел был настолько точен, что он никогда не промахивался. Его навыки стрельбы из лука достигли невероятной высоты в его предыдущей жизни, и иметь дело с обычными демоническими зверями серебряного ранга было более чем достаточно.

Остальные наблюдали за ужасающим комбо, рождающимся сегодня, когда Не Ли промахнулся, потому что их было много, Ли появился из тени мертвого и молча полоснул 3 раза по шее другой обезьяны.

Ли в зависимости от того, как он крутил свое тело, выглядел как катящееся колесо, или тайфун, он просто рубил двумя руками под разными углами, убивая от 1 до 3 обезьян вместе.

Как бы ни старались увернуться эти гигантские синие обезьяны, стрела казалась тенью, которая преследовала их и следовала за ними по пятам, в то время как Ли был жнецом смерти, отправившим их в загробную жизнь.

Как раз в тот момент, когда Не Ли и его группа начали медленно приближаться к месту назначения, количество Гигантских Синих Вооруженных Обезьян внезапно увеличилось. Их было больше двадцати, и все они смотрели на Не Ли и его группу.

В этот момент Ли появился в центре их и дико размахнулся, когда он вызвал свои глаза убийцы и сделал их неспособными двигаться, в то время он разрезал их на части смерч-тайфунной атакой, состоящей из 3 лезвий.

- Рooooooooooooaaaaaaaaaaaaр!

Раздался оглушительный рев. Вся земля начала сильно дрожать. Барабанные перепонки как будто были разрушены оглушительным ревом, все посмотрели друг на друга.

Не Ли :

- Это демонический зверь духовного уровня!

Чэнь Линьцзянь :

- В чем его сила??

Не Ли :

- 5-звездный Серебряный ранг, почти золотой ранг!!

Брови Не Ли слегка нахмурились. Демонические звери того же уровня обычно немного сильнее людей, особенно такие демонические звери, как Гигантские Синие Вооруженные Обезьяны. Они чрезвычайно трудны в поединке, и реальная сила этой гигантской синей вооруженной обезьяны может соперничать с экспертом золотого ранга!

С нынешней силой Не Ли он мог бы справиться с таким демоническим зверем слишком легко, но если он сделает это, то изменит будущее.

Гигантская Синяя Вооруженная Обезьяна духовного ранга взлетела на вершину стены. Ее пристальный взгляд был свирепым и пристально смотрел на Не Ли и его группу.

Не Ли :

- Вперед, следуйте за мной!!

Ланруо :

- Подожди, а как же Ли??

Не Ли :

- Он будет в порядке, он может убежать в любое время, когда захочет со своим демоном.

Все некоторое время смотрели друг на друга и быстро последовали за Не Ли, скрываясь в лесу.

Увидев это, великан духовного ранга синяя вооруженная обезьяна яростно забарабанил себя в грудь и затопал ногами. Снова раздался оглушительный рев. Группа обычных гигантских синих вооруженных обезьян, как будто услышав команду гигантской синей вооруженной обезьяны духовного уровня, направилась в ту сторону, куда бежали Не Ли и его группа.

Как раз перед тем, как они смогли добраться до группы, появился Ли и полоснул их по ногам, заставив их споткнуться на земле, гигантская синяя вооруженная обезьяна духовного ранга обернулась, услышав шум и увидев, что все остальные обезьяны на земле истекают кровью.

- Роооооооооааааааааарррррррррррр!!!!!

Эта гигантская синяя вооруженная обезьяна прыгнула, устремляясь в его сторону. Она подняла свои толстые руки и ударила ими в сторону Ли, который внезапно исчез со своего места.

Команда наблюдала за тем, насколько сильна обезьяна, и пыталась обсудить вопрос о разделении и встрече в условленном месте встречи, но пока они разговаривали, послышался голос.

Ли :

- Не Ли, не останавливайся!!! Темная Гильдия осталась позади!!! Я разберусь с ними с помощью трюка, которому ты меня научил, продолжай идти вперед!!!

Не Ли внезапно прозрел на слова Ли, он не обязательно должен быть тем, кто приведет обезьяну в Темную Гильдию, кто-то другой может сделать это и достичь того же результата, сделав так, чтобы будущее не изменилось.

Он повернулся к остальным и помчался вперед, не оглядываясь, пока они привязывали скулящую Ланруо за то, что он оставил Ли в такой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/26206/856617

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь