Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 53. Падение В Темноте!!!

*Рев!*

Эта Гигантская Синяя Обезьяна Духовного Ранга взмахнула рукой и ударила ею в сторону Ли, который вошел в тень деревьев, прежде чем их унесло ветром.

Ли :

- Эй, то, что я сейчас делаю, напоминает мне игру....

Ли :

- Как же она называлась??

Ли начал размышлять о своих воспоминаниях об игре, когда что-то выходило из дыр, и ты пытался ударить по этому предмету молотком...

Направляясь прямо к Темной Гильдии, он вошел в дерево, прежде чем оно разбилось вдребезги и оказалось в нескольких метрах от него.

В какой-то момент на земле появились трещины, и раздробленные камни полетели во все стороны, умудряясь попасть в руку Ли и заставить кровь хлынуть из его раны.

Ли ясно знал, что он не является достойным противником этой духовной гигантской синей вооруженной обезьяны, даже мечи, которые у него были, не могли разрезать плоть этой духовной гигантской синей вооруженной обезьяны.

Ли прыгал и прыгал с дерева на дерево с такой скоростью, что в глазах синей обезьяны он казался множеством теней... Это привело его разум к хаосу.

Гигантская Синяя Вооруженная Обезьяна Духовного Ранга безостановочно качала головой, и постепенно смущенные глаза начали проясняться.

Когда она смогла четко сфокусироваться, Ли уже убежал.

Гигантская Синяя Обезьяна Духовного Ранга яростно взревела и зашагала в ту сторону, где в последний раз видела Ли. Гигантская Синяя Вооруженная Обезьяна Духовного Ранга была подобна молнии. Все деревья, преграждавшие ему путь, были разбиты и разлетелись в разные стороны.

Как раз в тот момент, когда Ли собирался выйти из леса, он ухмыльнулся, почувствовав, что тени приближаются к нему, и в поле его зрения появилась группа людей.

Эта группа была одета в черные мантии. Их лица были полностью закрыты, только немного подбородка было открыто. Черный демонический узор на их спине был зловеще страшен.

Их взгляды упали на Ли и были слегка удивлены, как вообще ребенок умудрился сюда попасть? Они были привлечены сюда ревом Гигантской Синей Вооруженной Обезьяны Духовного Ранга и искали следы группы Чэнь Линьцзяня. Однако они никогда не думали, что столкнутся здесь с Ли.

Юн Хуа:

- Этот сопляк на самом деле тот парень из списка, схватить его!

Предводитель, Юн Хуа Диакон, узнав Ли, закричал. Двое других людей в черных одеждах окружили его, но тут земля сильно задрожала. Гигантская Синяя Вооруженная Обезьяна Духовного Ранга вышла из густого леса, пытаясь найти Ли только для того, чтобы найти кучку людей...

Остальные тоже потеряли его из виду, они все думали, что сейчас дело не до него

Видя, как Гигантская Синяя Вооруженная Обезьяна Духовного Ранга бросается на свои ближайшие цели, чтобы выплеснуть свой гнев, люди в черных одеждах немедленно построились в строй и приготовились противостоять удару гигантской синей вооруженной обезьяны духовного ранга.

Где-то далеко оттуда, тяжело дыша, Ли вошел в группу теней и использовал всю свою энергию для гигантского прыжка более чем за километр оттуда.

Даже на таком расстоянии он слышал звуки боя. Он не остался там и побежал на своих собственных ногах к Не Ли и остальным...

Через некоторое время Ли наконец сумел проследить за группой и направился к ним. Когда он добрался туда, все были настороже, так как не знали, кто это был...

Ли :

- Это я. Мы должны немедленно уйти, иначе эти люди нас догонят!

Не Ли :

- Черт возьми, это опять Темная Гильдия...

Ли :

- Да, и я заставил их перехватить эту гигантскую синюю вооруженную обезьяну, следовательно, они будут немного в бешенстве.

Все они побежали вперед, чтобы уйти оттуда побыстрее. Не Ли поймал руки Е Цзыюнь, и это заставило ее щеки покраснеть. Она попыталась сопротивляться, но не смогла вырваться, и могла только позволить Не Ли делать то, что ему заблагорассудится.

В то же самое время Е Цзыюнь увидела, что Ланруо тянут так же, как и ее, что заставило ее покраснеть еще сильнее, когда она подумала о вчерашних звуках между ними двумя.

Неосознанно она начала смотреть на Не Ли, который почувствовал ее пристальный взгляд и повернулся, чтобы посмотреть, все ли с ней в порядке, только чтобы увидеть, как Е Цзыюнь впадает в истерику истерику, наблюдая за врагами впереди...

Несмотря на то, что она извинилась, Е Цзыюнь подняла голову, чтобы посмотреть в лицо Не Ли, не зная, намеренно ли это было или неумышленно.

С юных лет это первый раз, когда ее за руки держал мужчина. Тепло от ладони Не Ли давало ей сильное чувство безопасности.

Все они продолжали бежать и направились к тому месту, которое они изначально установили. По мере того как небо темнело, из глубины леса время от времени доносился рев зверей, что придавало этому месту немного благоговейной атмосферы.

Е Цзыюнь :

- Не Ли, что это такое?

Не Ли :

- Хммм?? Кажется, это какое-то здание!!!

Чэнь Линьцзянь :

- Как ты думаешь, мы прибыли??

Ли :

- Нет, судя по карте, мы находимся по меньшей мере в нескольких километрах от места назначения...

Е Цзыюнь :

- Не Ли, Ли, здесь есть огромный камень, что это за слова??

Они обернулись, чтобы увидеть, что она говорит, и увидели разбитую статую вместе с камнем, Не Ли и Ли смахнули пыль с поверхности и с помощью лунного света смогли ясно разобрать слова на ней.

Ли :

- Это язык Священной империи.

Не Ли :

- Здесь сказано: те, кто последует за мной, будут почтены. Те, кто противится мне, будут уничтожены.

Ли :

- Какие громкие слова для того, кто потерял свой город сотни лет назад!!!

Эти слова, вероятно, оставил после себя какой-нибудь тиран. Власть и положение этого тирана должны быть очень высоки. Но даже если так, что с того? Он и его империя были в конце концов поглощены волной демонических зверей. Однажды грозный человек превратился в грязь и оставил после себя разбитую статую.

Е Цзыюнь :

- Не ли, как вы двое изучили язык Священной империи??

Е Цзыюнь была полна любопытства по этому поводу. Есть только несколько человек, которые немного знают этот язык. И нее только она, даже Ланруо протянула к ним уши, чтобы услышать как они это сделали.

Не Ли :

- Как я этому научился??

Ли :

- *Свист*, *свист*.....

Не Ли улыбнулся, когда Ли смотрел в небо, поскольку они не могли действительно сказать, что он изучил всю эпоху Божественного континента, язык и методы культивирования внутри временного пространства, и он, в свою очередь, знал все из чтения романа, или в этом случае, как он упоминал, из воспоминаний Не Ли...

Е Цзыюнь :

- Раз ты не хочешь говорить, забудь об этом!!

Не Ли и Ли пожали плечами. Как раз в тот момент, когда они собирались проверить это место, оба мысленно прокляли себя.

Е Цзыюнь и Ланруо почувствовали что-то странное, и когда они повернулись и посмотрели за статую, то увидели, что Ли и Не Ли наполовину погрузились в зыбучие пески.

Они продолжали смотреть друг на друга, как экстрасенсы, и сыпать проклятиями за то, что забыли о ловушке из зыбучих песков здесь, куда Е Цзыюнь изначально попала вместе с Не Ли, следуя за ней и пытаясь спасти ее, когда они в конечном итоге упали на дно...

Ли :

- Цзыюнь!!! Лан Руо!!! Сообщи остальным, что это ловушка, ведущая к катакомбам...

Не Ли :

- Поэтому дверь должна быть закрыта в том месте, которое мы указали...!!!

Прежде чем девушки успели что-то сказать в ответ, мощный отсос засосал их обоих вниз. Дно казалось бездонной пропастью.

http://tl.rulate.ru/book/26206/859440

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь