Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 51. Исчезающее Священное Семейство!!

Чэнь Линьцзянь взял карту и слегка усмехнулся. Так как направление было решено, они могут сэкономить много времени и сделать меньше обходов.

В глазах подчиненного Чэнь Линьцзяня были следы восхищения, когда они смотрели на Ли, который приручил тигрицу и Не Ли за его интеллект. В этот момент никто не смотрел на них обоих сверху вниз.

Хуань Ланруо опустила голову, так как она была с Ли в этой поездке и не могла не смутиться.

У Не Ли и Е Цзыюнь были маленькие улыбки на губах, когда они смотрели в сторону, что заставило Хуань Ланруо пойти и похоронить себя где-нибудь.

Не Ли подал сигнал остальным членам команды и достал стрелу из своего рюкзака, затем он достал пурпурную дымку травяного агента и намазал ее на стрелу.

Е Цзыюнь :

- Не Ли, что ты делаешь???

Не Ли :

- Ничего страшного.

Прежде чем он успел отмахнуться, из глубины развалин древнего города орхидей донесся рев демонических зверей.

Как раз в тот момент, когда Чэнь Линьцзянь, Не Ли и все остальные были готовы сражаться, двигаясь в глубь древнего города орхидей, группа людей появилась у входа в Древний город орхидей.

Группа людей была одета в черные мантии, всего их было 15 человек.

Лидер :

- Вы уверены,что эти дети из благородных семей?

Другой кто-то :

- Да, Юн Хуа!

Юн Хуа :

- Хорошо!

Юн Хуа :

- Иди и захвати троих детей самого высокого ранга. Используй их, чтобы потребовать выкуп у этих больших семей и убей остальных!

Юн Хуа :

- Также обрати внимание на кого-то по имени Не Ли и Ли!!!

Темная гильдия - это ужас города Славы. Они часто похищали благородных детей, чтобы обменять их на случайных людей. Они подобны кучке пиявок, живущих в тени города Славы.

Они будут использовать всевозможные методы, чтобы собрать деньги для предоставления обучающих ресурсов членам гильдии. Хотя многие семьи в городе славы собирались вместе много раз, чтобы уничтожить Темную Гильдию, в один момент Темная Гильдия внезапно исчезала.

Говорят, что штаб-квартира Темной Гильдии располагалась в очень секретном месте в горах Святого предка. Они-чрезвычайно могущественная сила, которую даже господин Е Мо не смог бы уничтожить.

*Су-Су-Су * парни в черных мантиях все вместе неслись к древнему городу орхидей.

Внутри древних руин группа испытывала трудности с продвижением вперед. Время от времени появлялись гигантские синие вооруженные обезьяны.

Эти демонические звери имеют высоту в два метра. Их толстые руки были похожи на черные столбы, но они были очень проворны и обычно имели серебряные ранги.

Шесть Гигантских Синих Вооруженных Обезьян летели через стены руин, преследуя Не Ли и его группу.

Эти Гигантские Синие Вооруженные Обезьяны обладают устрашающим интеллектом. Понимая, что там было более 30 человек, они не пошли вперед. Они только следили за ними, ожидая своего шанса.

Ли :

- Эти Гигантские Синие Вооруженные Обезьяны действительно раздражают!

Чэнь Линьцзянь нахмурился, услышав его комментарий. Хотя эти гигантские синие обезьяны не нападали на них, они ничего не могли сделать с гигантскими синими обезьянами.

И с течением времени все больше и больше Гигантских Синих Вооруженных Обезьян собиралось вместе. Как только количество гигантских синих Вооруженных обезьян увеличится, они объединятся, чтобы напасть на них.

В этот момент послышался какой-то звук. Холодный свет прорезался из теней угла.

Чэнь Линьцзянь и его группа вскоре ясно увидели это. Это же стрела. Стрела пробила щель в ветке под чрезвычайно сложным углом и попала в одну из Гигантских Синих Вооруженных Обезьян.

Эта Гигантская Синяя Вооруженная Обезьяна боролась на земле, но не могла подняться. Прежде чем Ли появился из ее тени и перерубил ей шею.

Все посмотрели друг на друга, в глубине души крайне удивленные. Ли знал, что он намазал на стрелы, в то время Хуань Ланруо и Е Цзыюнь также знали, что Не Ли намазал на стрелу какое-то лекарственное средство.

Увидев, как Не Ли убил гигантскую синюю обезьяну арбалетной стрелой, Чэнь Линьцзянь почти крикнул толпе, но его перебил Ли.

Ли :

- Не надо, мы потеряем время, оставь стрелы Не Ли, я чувствую тени далеко позади нас.

Люди Чэнь Линьцзяня, услышав об этом, взяли свои мечи, и только Шэнь Юэ попытался подражать Не Ли.

Шэнь Юэ почувствовал обиду в своем сердце. Основываясь на том, что он видел, с момента появления Не Ли он чувствовал, что Е Цзыюнь становится все дальше и дальше от его досягаемости. И теперь Е Цзыюнь полностью игнорирует его присутствие. С другой стороны, она видит Не Ли в Новом Свете. Это заставило его обезуметь от зависти в своем сердце.

Шэнь Юэ зарядил стрелы в арбалет и направил арбалет на гигантскую синюю обезьяну, стоявшую на приличном расстоянии.

Шэнь Юэ :

- С такой большой мишенью, как Гигантская Синяя Вооруженная Обезьяна, насколько трудно в нее стрелять??

Как только он нажал на спусковой крючок, его рука бессознательно слегка задрожала, и через мгновение стрела была вбита в ствол дерева примерно в пяти-шести метрах от Гигантской Синей Вооруженной Обезьяны.

При виде этого у всех на лицах появилось странное выражение. Шэнь Юэ чуть не сошел с ума. Он ясно чувствовал, что может попасть в цель, но почему стрела отклоняется, когда он нажимает на курок?

Видя, что окружающие люди сильно сдерживают свои волны смеха, Шэнь Юэ почувствовал себя крайне пристыженным. Он также смутно видел смех в глазах Е Цзыюнь, это своего рода презрение!

Шэнь Юэ немедленно достал вторую стрелу и зарядил ее в арбалет. Вскарабкавшись, чтобы зарядить стрелу, он тут же нацелил арбалет на гигантскую синюю руку обезьяны, стоявшую далеко-далеко.

Эта стрела прорезала холодный свет в воздухе. Однако через мгновение стрела, казалось, потеряла свою силу и упала на землю. Шэнь Юэ не зарядил стрелу должным образом, поэтому стрела упала, пролетев небольшое расстояние.

Не Ли :

- Шэнь Юэ, только потому, что я немного лучше тебя стреляю, это не значит, что я лучше владею мечом.

На лице Шэнь Юэ виднелись вены. Он поднял арбалет в своей руке и нацелил его на Не Ли. Он был на грани того, чтобы сойти с ума. Как прямой потомок Священной семьи, Шэнь Юэ был очень горд в глубине своего сердца. Таким образом, он терял рассудок из-за провокации Не Ли.

Раздался громкий шлепок, и Шэнь Юэ поднял голову и увидел холодное выражение лица Чэнь Линьцзяня. Увидев это, дух Шэнь Юэ упал. Прямо сейчас все стояли на стороне Не Ли. Он повернулся и в негодовании зашагал прочь. Возникла дискуссия, глядя на спину Шэнь Юэ.

Взгляд Не Ли стал ледяным, когда он вспомнил, что он выжил, возможно, благодаря темной гильдии, которая была позади них.

Е Цзыюнь :

- Не Ли, Шэнь Юэ очень жалок.

Ли :

- Жалок?? Цзыюнь, ты совершаешь здесь ошибку. Самые жалкие - это мы, потому что теперь у нас в боевых силах на 15 человек меньше.

Е Цзыюнь была потрясена, и не только она, но и все остальные оглянулись и ничего не увидели, никаких следов членов Священной семьи...

http://tl.rulate.ru/book/26206/856615

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь