Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 50: Связывание Лан Руо!!

Ли : "А что будет, если я попытаюсь связать человека из высшего царства??"

*Система ТОДАГ : ее или его культивирование будет регрессировать на самом высоком возможном уровне от того, что связывает ее или его.*

Ли : "тогда, если я свяжу ее, она станет 1-звездочным серебряным рангом, А если Не Ли свяжет ее, то она будет 2-звездочной??"

*Система TODAG: правильно!!!*

Находясь в своих собственных мыслях, он продолжал смотреть на Ланруо, пока она пыталась немного потренировать свою душевную силу, а она все время была в состоянии беспокойства, потому что чувствовала его пристальный взгляд.

Ланруо :

- Что случилось?? Ты можешь позволить мне спокойно попрактиковаться??

Ли :

- Я не смотрю на тебя так, просто я сказал, что ты можешь стать легендой ранга, и ты даже не вздрогнула!!

Ланруо :

- Если бы это было так легко сделать, переспав с кем-то, то в городе славы уже было бы бесчисленное множество таких людей.

Ли :

- Ааа, так ты не поверила своему муженьку.

Ланруо :

- Дело не в вере, а в том, что мой предел находится на уровне черного золота.

Ли :

- Так ты думаешь, что только определенные люди могут претендовать на звание легенды??

Ланруо кивнула ему, что заставило его криво улыбнуться и покачать головой, озадачив ее, однако его следующие слова заставили ее споткнуться, и она увидела, что из ее киски все еще вытекают капли молока.

Ли :

- У меня есть способ для тебя достичь легендарного ранга, но если я использую его сейчас, твоя сила будет биться на две звезды.

Ланруо :

- Ты говоришь чепуху, нет никакого способа, чтобы кто-то мог так легко достичь легендарного ранга. Даже если цена была Две звезды, это жульничество.

Ли :

- Что ты думаешь о моем самосовершенствовании?? Или что ты думаешь о Не Ли??

Ланруо :

- Слабые, особенно Не Ли......

Ланруо широко раскрыла глаза, когда она кое-что поняла, этот парень перед ней имеет почти 1-звездочного бронзового ранга, но на самом деле он серебряный ранг. Тогда может ли это быть то же самое для Не Ли??

Ли :

- А?? Ты уже все поняла?? Да, мы оба выше серебряного ранга, потому что практикуем специальное руководство.

Ланруо :

- Какое руководство??

Затем Ли продолжил рассказывать ей об их практическом руководстве, как это работает, плюсы и многие другие вещи, она была потрясена, обнаружив, что ее душа имеет атрибуты и море.

Она достала неиспользованный средний кристалл и вложила в него немного своей душевной силы, заставив его светиться синим светом, когда она посмотрела внутрь, то увидела крошечные пылинки черной пыли.

Ли :

- Это означает, что у тебя есть атрибут Тьмы, а что касается твоей души, то не волнуйся, что она изменится на алтарь.

Ли :

- Это означает, что если ты будешь практиковать руководства, связанные с темнотой, твоя скорость взлетит до небес и будет иметь меньше препятствий при прорыве!!

Ланруо :

- Руководство, которое я сейчас практикую, называется "лепестки цветов времен года", и моя скорость уже достаточно прилична.

Ли :

- Если я не ошибаюсь, что руководство - это свойство Инь, первоначально тебе было бы достаточно достичь ранга легенды, но поскольку атрибут - тьма, ты застряла.

Ли :

- Есть шанс прорваться на вершину легендарного ранга, поскольку Инь и тьма тесно связаны, но это повредит твоим основам в долгосрочной перспективе.

Ли :

- Если ты действительно хочешь подниматься все выше и выше, я бы посоветовал изменить руководство, а также демонического зверя, поскольку он связан с Инь и ядом.

Ланруо :

- Подожди, даже демонические звери влияют на тебя??

Ли :

- Конечно, ты можешь сказать, что прямо сейчас ты можешь бороться только с половиной своей истинной способности, основанной на этих двух вещах.

Ланруо начала думать обо всем, что происходило здесь и там, и в то же время она думала о своем развитии с самого начала и до сих пор.

Если она тщательно обдумывает это с того момента, как она интегрировалась со своим демоном, она чувствовала, что ее скорость увеличивается, но в то же время она чувствовала, что на нее накладывается ограничение, она попадет в ранг черного золота и не выше.

Она продолжала размышлять снова и снова, а также продолжала смотреть на Ли, который смотрел на нее, после нескольких вдохов она приняла решение.

Ланруо :

- Я хочу, чтобы ты связал меня с тем, что практикуешь.

Ли :

- Тогда слушай мои слова внимательно!!

Ли :

- ******************###########*******************(эти тип какие-то песнопения)

Когда Ланруо услышала его слова, она была ошеломлена, и ее тело начало дрожать, прежде чем можно было заметить несколько колебаний, исходящих из нее. Ли, который видел это, спросил свою систему, что происходит, и, получив ответ, он заговорил.

Ли :

- Не борись с этим, пусть грязная сила души будет изгнана, поскольку она медленно повредила тело, в то же время войдя в твое душевное царство.

Ланруо сделала так, как ей было сказано, и была потрясена, увидев огромный лабиринт внутри нее, примерно через 30 минут она, дрожа, остановилась и посмотрела открытыми глазами на Ли.

Ланруо:

- Это??? Мое тело на самом деле чувствует себя легче... Кроме того, я могу чувствовать, что моя сила души находится в 1-звездочном серебряном ранге, в то время как мое тело сильнее!

Ли :

- Ну, ты потеряла 2 звезды и всю ту ценность душевной силы, которая очистила твое тело и плотность твоего основания. А что случилось с твоим демоном??

Ланруо:

- Он исчез, прямо сейчас у меня нет никакого демона, кроме того, у меня есть, как ты сказал, дверь тьмы и удивительно открытая дверь Инь.

Ли :

- Твое тело привыкло к свойству Инь и открылось вместе с темнотой, которая была твоим основным атрибутом.

Ли :

- Было ли это потому, что они родственники или нет, я никак не могу знать.

Пока Ли и Ланруо обсуждали новое руководство, Ли едва не скосил глаза, когда из системы пришло уведомление.

*Пинг!!! Система TODAG: статус Квест. Закончено!!! (Оставшиеся 14)!!!

Свяжите Партнера Своим Руководством И Ведите Его По Пути Величия!!!

Награды : 2 x таблетка ранжирования, 5.000 очков TODAG*

У Ли внутри все кипело от огромного количества очков, которые он сейчас набрал, и он подумал, что после возвращения из руин ему пора будет проверить запас своей системы.

Если он правильно угадал, то предметы, перечисленные там, уже находятся в крошечном мире и из других миров, и, вероятно, речь идет о какой-то плате за телепортацию или что-то в этом роде.

Вскоре наступило утро, и все они выглядели странно, когда увидели Ланруо, держащую за руку Ли, Не Ли и Чэнь Линьцзян, ухмылялись, в то время как Е Цзыюнь краснела.

Ли подумал про себя, что ему придется столкнуться с несколькими проблемами слухов, так как в конце концов они не смогли полностью скрыть свои голоса или звуки.

________________________________________________________________

Если находите ошибки или опечатки, некорректный перевод, укажите на это, я бывает совсем не понимаю что автор хотел сказать, получается шопопало. Заранее спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/26206/856088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь