Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 47: Все Идет По Плану!!!

Увидев эту сцену, окружающие люди переглянулись.

Другим очень трудно ясно видеть противостояние душевной силы. Поэтому они не знали, что Чу Юань страдал от его убийственных глаз. Они видели только испуганное выражение лица Чу Юаня, в то время как Ли выглядел энергичным.

Это означало, что в более раннем противостоянии Чу Юань уступал Ли.

Чего они не могли понять, так это того, что Ли, который, как они чувствовали, явно не был даже 1-звездочным бронзовым рангом, смог победить Чу Юаня, который является 3-звездочным бронзовым рангом демона-спиритиста!

Почему Чу Юань пострадал в этой битве?

Кто-то :

- Чу Юань действительно был побежден???

Кто-то 2 :

- Я никогда не представлял себе такого исхода!!!'

Кто-то 3 :

- Если бы у него не было никаких средств для противодействия, Ли, вероятно, даже не принял бы вызов Чу Юаня! Но все же я никогда не думала, что у него будет такая сила!!!

Кто-то 4 :

- Неудивительно, что молодой мастер не остановил их, он знал их истинную силу.

Чэнь Линьцзянь :

- Не Ли, пришедший сюда для исследования, поэтому он держится тихо, но, как я видел ранее, он немного поднял глаза в насмешке над Чу Юанем, вероятно, он бы сам принял меры...

Чэнь Линьцзянь :

- Но его друг, этот Ли - полная загадка... Он просто избил его, чтобы ухаживать за Ланруо... Ха-ха-ха-ха, теперь я хочу знать ее реакцию на его ухаживания...

Огромная грудь Хуань Ланруо начала сильно вздыматься. Она догадалась, что поскольку он избил многих членов священной семьи, то он был не с 1-звездочным бронзовым званием, как он продолжал показывать...

Чэнь Линьцзянь, возможно, и был теперь его истинным воспитателем, но она не стала добавлять, что он таинственно появился из ниоткуда и говорил с ним о темных гильдиях, шокировав всех... Может быть, он был Серебряного ранга??? Сюрприз, который преподнес ей Ли, был слишком велик. Она продолжала думать, что еще он скрывает...

Ланруо :

- Эта сестра должна найти время, чтобы выкопать из тебя все и посмотреть, что еще ты скрываешь!!

Хуань Ланруо сказала это, ее щеки покраснели, а глаза вспыхнули при мысли о том, что она может влюбиться. В этот момент она услышала рядом с собой шепот, заставивший ее покраснеть еще сильнее...

???:

- Тогда как насчет свидания под ночным небом??

Как раз в этот момент, она была взволнована, она посмотрела налево и направо, и наконец в нескольких метрах от себя она увидела Ли, смотрящего на нее с легкой улыбкой на лице...

После того как Чу Юань очнулся от этого происшествия, группа продолжила свой путь по узкой неровной горной дороге. Ночью, когда они начали разбивать свои палатки, Ланруо нашла Ли одного и подошла поближе...

Ланруо :

- Маленький брат, ты действительно удивил свою сестру. Я видела, как ты в одиночестве ставил свою палатку в углу. Почему бы тебе не поставить свою палатку рядом с палаткой сестры сегодня вечером, и мы сможем обсудить некоторые аспекты руководства??

Хуань Ланруо, начала говорить ему, и она продолжала идти ближе к передней части Ли. В этот момент расстояние между Ли и ней было чрезвычайно малым.

Глядя вниз, высокие холмики Хуань Ланруо были почти прислонены к его телу. Смутно был виден глубокий богатый овраг, что делало их еще более соблазнительными.

Он чувствовал исходящий от нее аромат орхидеи. Он должен признать, что Хуань Ланруо очень очаровательна, Не Ли мог бы заполучить ее, но он никогда не видел ее в своих глазах.

Но я не буду этого делать, я съем всех возможных девушек, которых смогу заполучить, так что давайте пока начнем с этой красавицы, которая вошла в мою дверь.

Ли :

- Поставить вместе с твоей?? К чему все эти хлопоты, если мы можем немного повеселиться вдвоем в одной палатке??

Услышав это, у Хуань Ланруо начали дымиться уши, но она все еще не могла разглядеть даже намека на похоть в его глазах. "Неужели этот парень действительно хотел ухаживать за мной только из-за моей внешности??"

Ланруо :

- Эрммм, а это не слишком рано??

Ли :

- Хммм?? Все зависит от того, как ты это видишь.... Старшая сестра красива и добра, и многие, должно быть, пытались ухаживать за ней... Кроме того, многие начинают и женятся уже с такого раннего возраста...

У нее закружилась голова, когда она услышала все это, особенно о замужестве, и внезапно ей пришла в голову мысль, что он, возможно, захочет заняться ее семьей.

Чем больше она думала, тем больше не могла избавиться от этого чувства внутри себя, в этот момент Ли почувствовал запах пота и подумал, что он пьян, он посмотрел на Ланруо и подумал о ней как о своем эликсире...

В этот момент, прежде чем он что-то сделал, его алтарь затрясся, встряхнув его разум и разбудив его, в то же самое время Хуань Ланруо говорила в своем уме.

Ланруо : "после того, как ты возьмешь мое искусство обаяния, мы посмотрим, как долго ты сможешь продолжать притворяться!!!"

Хуань Ланруо продолжала чувствовать, что Ли хочет ухаживать за ней из-за ее семьи, но теперь его сердце определенно наполнено похотью! До тех пор, пока она будет накладывать на него свое искусство очарования, Ли будет полностью привязан к ней.

Алтарь Ли затрясся, и в его глазах вспыхнул свет, и зрачки сразу же прояснились, избавляя его от этих иллюзий.

Ли :

- Дух Демона Снежной Сакуры. Я никогда не думал, что у старшей сестры может быть такой редкий демонический дух, и вообще, используй его на мне, когда я пытаюсь завоевать твое расположение здесь. - Воскликнул Ли, глядя в глаза Хуань Ланруо с невозмутимым лицом, в то время как Хуань Ланруо смотрела на него в этот момент, чувствуя себя так, словно ее ударила молния.

Однако не только очаровательная техника была замечена, но и ее демонический дух был замечен Ли одним взглядом. Разве этот мальчик перед ней не слишком загадочный???

Дух демона снежной сакуры - это чрезвычайно редкий дух демона, пойманный и подаренный ей ее дедушкой. Большинство людей даже не слышали о нем раньше, не говоря уже о том, чтобы знать его способности и происхождение.

Ли :

- Теперь я вроде как потерял интерес, или мне следует сказать, что, возможно, ты использовала его с самого начала??

Ли :

- Я хочу спать... Поэтому попрошу меня не беспокоить...

Хуань Ланруо чувствовала, что она была поражена молнией. Она долго не могла вымолвить ни слова. Ли исчез из ее поля зрения и вошел в свою недавно поставленную палатку, оставив ее снаружи.

Хуань Ланруо не знала, что она чувствовала в это время, может быть, это был отказ?? Его разочарованное лицо и невозмутимость запечатлелись в ее сознании, когда она смотрела на его палатку!!

Внутри палатки Ли все еще видел ее тень и старался не рассмеяться, он знал, что она попытается сделать что-то подобное, и привел свою систему в состояние повышенной готовности, но кто знал, что алтарь спасет его??

Перед тем как заснуть, у него в голове промелькнула одна мысль... "все идет почти по плану"...

http://tl.rulate.ru/book/26206/854534

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь