Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 48: Пожирающий.

Хуань Ланруо ушла оттуда, она думала, что сделала что-то ужасное, есть только три вида людей, которые не будут затронуты очаровательной техникой.

Один вид - это человек, у которого ум не испорчен нечистотами, например 5-летний мальчик.

Второй тип - это тот, который оказывается супер-экспертом, который хорошо разбирается в очаровательной технике.

А третье лицо - это на самом деле тот, кто уже влюблен в нее, поэтому его чувство или похоть больше не могут быть усилены.

Ли уже 13 лет, и у него уже есть некоторые знания о мужчинах и женщинах. Поэтому он не должен быть способен достичь чистого разума ребенка. Единственная возможность была бы либо второго, либо третьего рода.

Но ... как это возможно?

Хуань Ланруо никогда бы не подумала, что внутри скорлупы этого маленького мальчика лежит душа супер-эксперта. Супер-эксперт, который даже превзошел легендарный ранг.

Да она и представить себе не могла, что он действительно заинтересован в том, чтобы она делала разочарованное лицо, когда применяла на нем свое искусство обаяния...

Утром группа продолжила движение вперед, пройдя через несколько гор.

Ланруо :

- Ли, это абрикосовый торт, ты хочешь его съесть???

Ланруо :

- Ли, ты устал? Хочешь, я положу тебе подушку, чтобы ты отдохнул??

Хуань Ланруо время от времени появлялась рядом с Ли, как призрак, и время от времени бросалась к нему.

Хорошо развитая грудь иногда касалась его тела, сопровождаемая ароматом женского тела, который задерживался вокруг.

Если бы это были другие мальчики, то после того, как их спровоцировала такая сексуальная красавица, они определенно не смогли бы контролировать и съесть Хуян Ланруо уже сейчас.

Не Ли :

- Хммм, это странно, что этот парень делает??

Е Цзыюнь:

- Что ты имеешь в виду??

Не Ли :

- Я привел его сюда, когда сказал ему, что она тоже придет, потому что он серьезно хотел ухаживать за девушкой, ты знаешь, попытать счастья.

Все наблюдавшие за ним глаза Хуань Ланруо покраснели. Когда она вспомнила причину всего этого, то почувствовала себя еще более несчастной и возмущенной. Она бросила коврик на землю и пошла прочь.

В течение следующих нескольких дней Хуань Ланруо все время пыталась заставить Ли снова посмотреть на нее, отчего ее глаза увлажнились, она никогда так сильно не ошибалась, зачем же ей было пробовать этот трюк??

Неужели она не могла сделать это медленно??

Группа шла через горы в течение двух дней и прошла через глубокий проход каньона. Наконец в поле их зрения появилась далекая равнинная долина.

До прибытия Ли и его группы каждая семья уже отправила несколько человек исследовать эти древние руины. Жаль только, что это было не очень большое открытие.

Следовательно, не так уж много людей приезжает сюда, чтобы исследовать после этого. Чэнь Линьцзянь каким-то образом добрался до карты руин древнего города орхидей, поэтому и решил исследовать это место.

Чэнь Линьцзянь :

- Наконец-то мы добрались до развалин древнего города орхидей! Теперь у нас есть два пути, по которым мы можем пойти. А вот и карта!!!

Чэнь Линьцзянь :

- После того, как мы решим маршрут, мы будем отдыхать ночь, чтобы завтра быть в лучшем состоянии для всего, что может возникнуть.

Сказав это с помощью Не Ли и Ли в навигации и объяснении нескольких темных точек на карте, они выбрали свой маршрут и снова начали строить свои палатки...

Хуань Ланруо была в отчаянии, она перепробовала все, и Ли все еще держал ее в руках, сегодня был ее последний день, чтобы исправить свою тупой выходку.

Она спросила Е Цзыюнь и Не Ли, но они не видели его с того момента, как они выбрали маршрут внутри руин...

После еще нескольких поисков и почти ночью она наконец нашла его палатку в нескольких сотнях метров от всех, его палатка была в таком положении, что была скрыта в деревьях от всех остальных, но он мог видеть все, что угодно оттуда...

Подойдя ближе, она услышала чей-то голос...

Ли :

- Опять ты?? Неужели ты не можешь просто дать мне отдохнуть??

Ланруо :

- Можно я отдохну здесь с тобой??

Ли :

- А ты смелая?? Разве у тебя нет палатки?? Иди туда и отдохни...

Хуань Ланруо покраснела, а глаза у нее были как будто мокрые, и, пока она искала его, она забыла поставить свою палатку, а теперь было уже слишком поздно.

Ли ничего не ответил, и через несколько секунд он наконец понял, что это может быть так, и открыл свою палатку, увидев ее снаружи в ожидании.

Ли :

- Ты что, идиот?? Кто же, черт возьми, забывает поставить палатку в пустыне?? *Вздох*... Заходи внутрь, пока в этой темноте дьявол не сломал себе ногу и ты действительно не заболела!

Ланруо:

- Пххххххтт..... Хахахахаха хорошая... дьявол ломает себе ногу... хххахахааa...

Ланруо вошла внутрь его палатки и увидела действительно просторное место, в которое легко могли поместиться 2 человека, и посмотрел на него вполглаза: "неужели этот парень знал, что я приду сюда??"

В этот момент она увидела, как он снимает свой топ, который заставил ее покраснеть и начал сыпать проклятиями в его адрес, он обернулся и увидел, что она прикрывает глаза, но все еще смотрит через щели на него, когда он раздевался...

Ли :

- Ну, я привык спать один в дикой природе, извини за это, позволь мне снова одеться...

Ланруо :

- Нет, Нет, подожди, оставь так, как ты предпочитаешь.....

Ли :

- ААА, подожди..... что...... Ах........

Ланруо :

- Эээ.......

Ланруо пыталась помешать ему одеться и заставить чувствовать себя неловко, но когда она коснулась его рук, их ноги перепутались, и он упал на ее тело, тогда их губы соприкоснулись.

Когда они пришли в себя, ударившись друг о друга головой перед поцелуем, они оставались такими же застывшими в течение нескольких секунд, прежде чем Ли начал обнимать ее и целовать еще больше...

Ланруо широко раскрыла глаза от его действий и почувствовала, как ее сердце подскочило к горлу. Она дрожала и немного сопротивлялась, но постепенно подчинилась ему.

Ли раздвинул ее бедра, тогда он обнял ее за талию и ощупал ее задницу, заставляя ее немного трястись. Она посмотрела на него и увидела, что его хрустальные глаза смотрят прямо на нее, что заставило ее оцепенеть.

Находясь в оцепенении и слегка прерывисто дыша, она задрожала, когда Ли лизнул ее в ухо и в то же время медленно снял с нее одежду.

Ли слегка наклонился и начал целовать ее шею, прежде чем прошептать ей на ухо что-то такое, что заставило ее на долю секунды потерять сознание, прежде чем она застонала...

Ли :

- Я люблю твои прекрасные хрустальные глаза, с сегодняшнего дня ты моя жена!!

Ланруо :

- Умммммммннннннххххх.....

http://tl.rulate.ru/book/26206/854535

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оооооу майн
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь