Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 46: Поражение Чу Юаня!!

Окружающие люди отошли в сторону, давая Ли и Чу Юаню немного пространства.

При виде этой сцены глаза Чу Юаня засияли холодом. Ли действительно посмел оскорбить его перед всеми присутствующими здесь людьми и перед Хуань Ланруо, он просто ищет своей собственной смерти.

Он уже несколько раз разговаривал с Шэнь Фэем. Если ему дадут шанс, он обязательно убьет Не Ли и Ли! Однако, сам не зная почему, когда он увидел уверенное выражение лица Ли, на душе у него стало неспокойно.

Неужели Чу Юань проиграет? Это просто невозможная вещь. Все здесь знают, что сила души Чу Юаня уже достигла 3-звездочного бронзового ранга.

Чу Юань:

- Поскольку я бросил тебе вызов, я дам тебе три хода, чтобы ты не сказал, что я издеваюсь над молодыми. - Заявил Чу Юань Ли, заложив руки за спину. Он гордо посмотрел на Ли, и в его глазах мелькнуло презрение. Все думали, что ты уже издеваешься над ними с самого начала.

Ли:

- О, да??? Не жалей об этом в годовщину своей смерти.

Как только Ли сказал это, он внезапно прибавил скорость. Он бросился к нему, готовясь нанести удар локтем в живот Чу юаня.

Чу Юань презрительно улыбнулся, так как этот маленький локоть никогда не ударит его, Не Ли наблюдал за этим и был потрясен, что это было то же самое, что он сделал с ним...

Как раз перед тем, как его удар мог соединиться, Чу Юань отступил к его левому боку, Ли вывернул его локоть, когда он согнулся в талии вперед, и слегка толкнул его тело вверх, как будто он прыгнул...

Затем он крутанул ногами, и одна из них угодила ему в голову, а другая - в плечо, прежде чем раздался треск, когда он был отправлен в полет. Чу Юань застонал от боли, когда приземлился, оставив всех с широко открытыми ртами.

Даже Не Ли пытался понять, как, черт возьми, он это сделал, и через несколько секунд он понял это...

Ли:

- Хммм... Я хотел сломать тебе шею, но моя позиция была немного не такой, когда я прыгнул, поэтому обе ноги попали в разные места...

Когда он сказал это, у всех них был страх в глазах, и Не Ли почти пошатнулся, он подумал, что за черт?? Если он умрет, разве будущее не изменится??

Увидев эту сцену, все окружающие люди были ошеломлены.

Чу Юань был 3-звездочным демоном-спиритистом бронзового ранга. Только его физическое тело достигло 1-звездочного бронзового ранга, но он действительно был сбит с ног ударами Ли?

Неужели Чу Юань слишком недооценил своего противника? Позволить Ли воспользоваться этим преимуществом?

В этот момент все пришли к пониманию происходящего. Ли, должно быть, скрывает свою силу. Его физическая сила должна была уже достичь 1-звездочного бронзового ранга, верно? Но только 4-5 человек знали, что его истинная сила уже прошла серебряный ранг...

Ясные глаза Е Цзыюнь выражали глубокое потрясение. Теперь Е Цзыюнь поняла, что она всегда недооценивала силу Ли.

Хуань Ланруо с любопытством посмотрела на Ли. Сила, которую он продемонстрировал, также заставила ее быть шокированной, но в то же время, это также заставило ее интерес к Ли углубиться.

Чу Юань изо всех сил пытался встать, и он держал одной рукой свою голову, а другая лежала, не в силах пошевелиться...

Его плечо действительно сломалось?? Насколько силен был его удар?? Не Ли на самом деле чувствовал угрозу от него, если он отстает, как в своем втором приходе, он должен был полагаться на опыт борьбы с высшими сферами, этот парень превзойдет его...

Внезапно ему пришло в голову, что он может найти способ отделить себя от 16-ти связывающих людей, в конце концов, это было его руководство...

Если бы Ли мог слышать мысли Не Ли, он бы сказал: "Ты слишком туп, ты наконец понял это сейчас?"

Как дворянин, он никогда еще не был так жестоко избит. Он думал, что его сила намного выше силы Ли, и он будет презирать его полностью, поэтому он сказал, что даст ему 3 хода. Однако он никак не ожидал, что после двух ударов он уже был в таком состоянии.

Хуань Ланруо посмотрела на Ли сзади, и ее глаза наполнились великолепием.

Ланруо:

- Похоже, что эта сестра, возможно, недооценила тебя.

Хуань Ланруо сказала это, когда она слегка приоткрыла и закрыла свои очаровательные красные губы в направлении Ли, это выглядело неописуемо сексуально.

Е Цзыюнь тоже была потрясена этой сценой, но тут же почувствовала облегчение. Руководство по связыванию, которое Не Ли связал с ней, было более мощным, чем любое из руководств по культивированию, которые она когда-либо видела. Поэтому для Не Ли и Ли достичь этого состояния было довольно легко. Для него этот вызов не является чем-то трудным.

Чу Юань уставился на Ли. Его глаза покраснели. Его душевное царство начало яростно действовать, заставляя его душевную силу подниматься и выходить из тела.

Без интеграции духа демона, сила души не имеет существенных средств для атаки, поэтому она может быть использована только для бомбардировки в область души противника.

Злоба вспыхнула в его глазах, обнажая мрачную улыбку. Его душевная сила была подобна приливной волне. Он начал бомбардировать область души Ли.

Ланруо:

- Чу Юань! Стой!!!!

Хуань Ланруо задрожала. Лицо Е Цзыюнь также выражало признаки беспокойства, хотя она знала его сферу культивирования. Это была только ее забота о друзьях.

Чэнь Линьцзянь спокойно смотрел на то, что происходило здесь и сейчас, и он знал, что эти двое, по крайней мере 1 или 2 серебряных рангов, и избить несколько серебряных рангов, вполне осуществимо.

Окружающие люди также ахнули, когда они внимательно наблюдали за тем, как Ли имеет отношение "мне все равно", прежде чем его глаза вспыхнули, заставив Чу Юаня почувствовать всю тяжесть его "убийственных глаз".

Почувствовав прилив душевной силы к нему, Ли холодно сверкнул глазами. Он действительно хотел убить эту суку, но потом вспомнил, что Не Ли оставил его в живых, и мысленно выругался... Чу Юань, чья душевная сила почти в 3 раза меньше его самого, был подобен легкому ветерку...

Он использовал свои глаза, и только 3 человека поняли это, Не Ли, Хуань Ланруо и Чэнь Линьцзянь все трое подумали: "о, бедный парень...'

Это не заняло много времени, прежде чем Чу Юань начал дрожать от страха и потерял сознание к удивлению Ли, этот парень не обмочился и подумал, что это должно действует только на священную семью...

http://tl.rulate.ru/book/26206/852775

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь