Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 45: Ухаживание На Публике!!

"Бесстыдное Хвастовство!" Ланруо думала про себя. Причина, по которой Хуань Ланруо немного интересуется Не Ли, заключается в том, что он увидел происхождение <<алого узора солнечных лучей>> с помощью одного только взгляда.

Если бы он не был опытен в узорах надписи, откуда бы ему было знать, что < < алый узор солнечных лучей>> исходит из книги божественного молниеносного огня? Большинство людей даже не видели книгу божественного молниеносного огня. Этот поступок уже нельзя было объяснить чистой удачей.

В то же время она была ужасно заинтересована в другом парне, Сяолине Ли, поскольку он был невероятно загадочным...

Когда ей сказали, что кто-то интересовался им, она не поверила, но теперь, когда она узнала его имя, она напрягла свой мозг и наконец вспомнила, что этот парень был тем, кого разыскивала Священная семья...

Он не только избил их, но и довольно легко ушел, нет, скорее они не могли найти даже его тень, и вот он здесь, на открытом месте, пытается флиртовать с ней...

Ее интерес был задет в тот момент, когда он прервал их, она подумала, что это будет интересно...

Ланруо:

- Я вижу, что не так уж много возраст может представлять. Всегда есть люди, которые нарушают границы возраста. А мы обычно называем их гениями.

"Хуань Ланруо считала их гениями?" Чу Юань презрительно улыбнулся. "Если вы скажете, что Е Цзыюнь - гений, он не будет отрицать этого, так как она уже пробилась на 1-звездный бронзовый уровень."

"Однако оба они обладали своей душевной силой в смехотворно низком количестве. Если таких людей можно считать гениями, то звание "гений" слишком уж бесполезно, не так ли?

Даже если у них есть какие-то знания о узорах надписи. Ну и что с того? Город славы пользуется большим уважением у специалистов. Только знаток может завоевать уважение окружающих!"

Чу Юань усмехнулся, однако он не стал опровергать слова Хуань Ланруо. Вместо этого его тон и манеры говорят о его отношении.

У Не Ли не было никакой реакции, он не видел презрения в глазах Чу Юаня и не собирался делать это сейчас. Его слова не могли повлиять на него ни в малейшей степени.

Ланруо:

- Чу Юань, что с твоим поведением и отношением??

Чу Юань :

- Я смеюсь, потому что не знаю, какой волшебный суп этот сопляк дал тебе, что ты действительно думаешь, что он гений! Кто-то, имеющий только красную область души, какие достижения он может иметь в будущем? Такой мусор не годится для общения с нами.

Его отношения с братом Шэнь Юэ, Шэнь Фэем, не так уж плохи, более того, он был недоволен Не Ли и призрачной фигурой, которая была рядом с ним... Он просто хотел завоевать расположение брата Шэнь Фэя и уничтожить их...

Е Цзыюнь:

- Жто уж слишком!

Е Цзыюнь нахмурила брови. Хотя Не Ли немного раздражает и иногда переступает свои границы, она верит, что Не Ли действительно настоящий гений.

Однако Не Ли всегда старается держаться в тени, поэтому многие люди не знают о таланте Не Ли, почему это так??

С другой стороны, Ли продолжает играть роль козла отпущения для Не Ли и продолжает отвлекать его внимание, но почему??

Взгляд Не Ли стал немного холодным. Хотя он не ставил Чу Юаня в глаза, он действительно хотел держаться в тени и в то же время следить за тем, что он сделал в своей второй жизни, другими словами, избить его...

Ланруо:

- Чу Юань, твой талант, похоже, ничуть не лучше. Ты старше их на три года, однако, ты только в 3-звездочном бронзовом звании, и у тебя все еще есть наглость комментировать других.

Хуань Ланруо рассмеялась. Есть много благородных пэров, которые уже приближались к серебряному рангу, а Чу Юань все еще оставался на 3-звездочном бронзовом ранге.

Услышав слова Хуань Ланруо, Чу Юань немного смутился. Среди своих сверстников его талант не считается худшим, однако он не работает усердно.

Погружаясь в женщин ежедневно, естественно, у него нет настроения практиковаться, поэтому он еще не прорвался выше 3-звездочного бронзового ранга.

Чу Юань:

- Ну и что, по крайней мере, у меня есть желтое царство души. Если бы я немного потрудился, то пробиться в серебряный ранг было бы несложно. Что касается его самого, то я предполагаю, что он останется в 1-звездочном бронзовом звании на всю свою жизнь!!!

Как раз этот момент, Не Ли ждал этого, чтобы повторить все, что они сделали, и бросить ему вызов в третьем своем приходе, Ли шагнул вперед с блеском в глазах, заставив Чу Юаня немного замереть...

Ли:

- Ты знаешь?? Ты ломаешь мне нервы... Я согласился в эту поездку просто для того, чтобы ухаживать за этой красивой старшей сестрой, которая достаточно добра и продолжает говорить с нами...

Ли:

- Тогда, с другой стороны, у нас тут есть кусок дерьма, издевающийся надо мной и моим другом, и ты должен быть старшим по званию для нас??

Когда Ли произнес первую часть немного громким голосом, он указал на Хуань Ланруо, что заставило ее немного покраснеть и позабавило его действия, на середине он указал на него и, наконец, на Не Ли.

Все, кто слышал это, были ошеломлены, и лицо Чу Юаня позеленело от этого парня перед ним... Чэнь Линьцзянь тоже смотрел на него с благоговением, у него действительно хватило смелости прямо крикнуть, что он ухаживает за ней??

Чу Юань:

- Что я только что слышал? Ты действительно сказал, что я кусок дерьма??? Ха-ха, это самая смешная шутка, которую я когда-либо слышал. Ты едва ли 1-звездный бронзовый ранг, но ты действительно осмеливаешься оскорблять меня??? Какая наглость!!!!

Чу Юань:

- Если я не побью тебя, я не буду удовлетворен... Я бросаю тебе вызов...

Ли:

- А?? Ты уверен?? Если ты будешь сражаться вместе со мной, то сможешь забыть о том, что шел в руины...

Чу Юань:

- Ты тот, кто не дойдет туда, так как твое холодное тело останется здесь гнить...

http://tl.rulate.ru/book/26206/852774

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь