Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 44: Привет, Малышка...

Через час Ли вернулся и удивил всех, так как до сих пор никто его не видел, но так как Чэнь Линьцзянь знал его, они почти не говорили о том, кто он такой...

Они узнали через него, что медведи были отвлекающим фактором от трех человек, которых он убил с этими татуировками на плечах...

Услышав эту новость, все ахнули, а Шэнь Юэ чуть не сошел с ума. Три эксперта серебряного ранга были организованы им, чтобы иметь дело с ними, но он никогда не ожидал, что план будет разрушен Ли.

Шэнь Юэ :

- Похоже, мне придется сделать это самому!!

Он привел с собой четырнадцать человек, восемь из них-1-звездный бронзовый ранг, а остальные шесть-2-звездный бронзовый ранг. Если бы он атаковал их в лоб, то, во-первых, он не верит, что Не Ли или Ли могли бы уклониться от этих атак!

Зная, что Чэнь Линьцзянь высоко ценил этих 2-х, их турнирное положение в группе начало расти. Некоторые из друзей Чэнь Линьцзяня также начали заводить разговоры с Не Ли и Ли.

Ланьруо :

- Меня зовут Хуянь Ланруо, я подруга молодого мастера Чэнь, и я из семьи Хуань.

Хуа Янь Лань Руо улыбнулась. Она выглядит примерно на 16/17. Ее тело чрезвычайно горячо и сексуально. Особенно ее грудь. Они просто деспотичны. Белое шелковое платье просто не могло прикрыть глубокий овраг, и они дрожали при ходьбе. В ее глазах мелькнула легкая прелесть.

Эта девушка определенно потрясающая!

Хотя семья Хуань не является одной из трех главных семей, но это также относительно влиятельная семья среди знатных семей.

Не Ли :

- Приятно познакомиться, ты можешь называть меня не Ли!!!

Ли :

- Эй, малышка, меня зовут Сяолин Ли, ты можешь звать меня Ли..."

Хуань Ланруо была ошеломлена, и не только она, многие другие, услышав это, застыли на месте... У него хватило смелости назвать ее малышкой?? Все они посмотрели на Не Ли и Ли и были шокированы, обнаружив, что один из них просто смотрел на нее, в то время как другой продолжал бросать свои кокетливые взгляды...

Не Ли спокойно посмотрел на Хуань Ланруо, у него слегка сложилось впечатление о Хуань Ланруо. Кроме того, ее талант чрезвычайно высок. На данный момент это уже 3-звездочный серебряный ранг. Он гадал, что произойдет, если он свяжет ее в своем руководстве...

Некоторые люди, которые были там и наблюдали за этими двумя, думали, что если бы эти двое думали, что Хуань Ланруо - просто довольно слабая девушка, то это было бы большой ошибкой.

Хуань Ланруо немного удивлена, что Не Ли не был поражен ее красотой и что Ли пытался ухаживать за ней своими глазами. Учитывая возраст Не Ли, он уже должен был иметь понимание в отношении мужских и женских вопросов.

Многие мальчики краснели и ошеломленно смотрели на нее, но у Не Ли был спокойный вид. Дело было не только в этом, она видела, что глаза Ли были кристально чисты, и в них была только одна мысль - ухаживать за ней...

Она вообще не видела ни капли похоти в его взгляде, все, что она могла видеть - это его улыбку и глаза, ожидающие чего-то...

Там даже будет несколько парней, полных похоти, смотрящих на ее грудь и зад. Хотя Не Ли вообще не смотрит на нее, а даже если и смотрит, то смотрит прямо в ее лицо с очень ясными глазами.

Ли также смотрел ей прямо в глаза, продолжая задавать вопросы о многих вещах, которые шокировали их всех тем, что был парень, который пытался ухаживать за ней так смело и закрывал глаза на ее соблазнительное тело.

Хуань Ланруо вроде как нравится, что этот мальчик взял на себя инициативу в ней...

Ланруо :

- Я старше тебя всего на несколько лет, и в будущем ты можешь называть меня Ян Руо.

Ли :

- Хммм?? А как насчет вайфу??.....

Пффррууутт, многие выплюнули свои напитки, которые они глотали, когда услышали слова Ли, обращенные к ней, и это вызвало несколько черных линий, сформировавшихся на ее лбе...

Один парень шел в направлении Не Ли и Ли, его фигура была высокой и худой, одетый в белый халат. Вокруг него была какая-то благородная аура.

Его кожа слегка побледнела, а шаги были легкими. Его звали Чу Юань, тоже из благородной семьи, если они оба правильно помнили этого парня.

Его глаза скользнули по телу Е Цзыюнь, в них мелькнул намек на жадность. Хотя она все еще молода, Е Цзыюнь уже продемонстрировала свой потенциал стать источником бедствий. В будущем она обязательно станет потрясающей красавицей.

К сожалению, он понимает благородный статус Е Цзыюнь. Она не та, до кого он может дотянуться!

В противоположность этому, состояние Хуань Ланруо несколько похожие на него. Если он сумеет заполучить Хуань Ланруо, это будет очень полезно для его положения в семье. Более того, при виде прекрасного тела Хуань Ланруо его сердце запылало еще сильнее.

Ли и Не Ли, когда они увидели, что он смотрит на них обоих похотливыми глазами, они были взбешены, Е Цзыюнь отступила на несколько шагов, это был ее способ игнорировать его, и Хуань Ланруо фыркнул прочь...

Чу Юань :

- чем вы тут болтаете, ребята? Могу я присоединиться к вам???

При взгляде на Не Ли и Ли его глаза вспыхнули презрением. По его сведениям, Не Ли происходит из небольшой семьи. Кроме того, он еще даже не имеет 1-звездочного бронзового ранга. Не говоря уже о том, что Не Ли уже оскорбил священную семью.

Хотя Священная семья не предпринимала никаких действий против Не Ли, сможет ли он все еще оставаться высокомерным? Это не просто смотреть свысока на священную семью!

Но для Ли у него вообще ничего не было, как будто он был ходячим мертвецом, единственное, что он мог найти, - это то, что он также оскорбил Священное семейство!

Ланруо :

- В настоящее время мы обсуждаем образцы надписей и руководства.

Хуань Ланруо небрежно произнесла это, и в то же время на ее лице отразились отвращение и нетерпение. Она не любит Чу Юаня, но с тем фактом, что его семья Чу имеет некоторое положение в городе Славы, она только поддерживала гармоничную поверхность между ними.

Чу Юань :

- Узор надписи-это моя специальность! Если у Лан Руо есть что-то, в чем она не уверена, она всегда может найти меня. В конце концов, мои исследования в области узоров надписи все еще намного более обширны по сравнению с несколькими 13-летними детьми!!"

Е Цзыюнь в глубине души не одобряла этого утверждения. Независимо от того, насколько искусен Чу Юань в узоре надписи, можно ли его сравнить с тетей Сюэ???

Ответ был большим "нет " в ее сердце и фактах, но даже сама тетя Сюэ признала, что Не Ли - мастер в этой области, не говоря уже о том, что Ли держит свою собственную лигу во всех областях и всегда сравнивается с Не Ли!!!

http://tl.rulate.ru/book/26206/851253

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь