Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 36: Суматоха В Ассоциации Алхимиков!!!

Ян Синь слегка нахмурилась, на ее нежном белом лице отразилось сомнение. Она подумала, что кто-то разыграл ее, Какие еще эффекты существуют для пурпурной дымчатой травы, кроме сжигания ее, чтобы отпугнуть насекомых?

Ян Синь продолжала читать письмо, в котором описывалось использование пурпурной дымчатой травы. При очистке пилюли сборки души и духовной усиливающей пилюли, добавив в нее немного пурпурной дымчатой травы, можно было бы увеличить эффект пилюли на 30%.

Сочетая траву пурпурной дымки и 5 других трав и принимая травяную ванну с ними, можно было бы питать силу души и так далее.

Смешивая пурпурную дымчатую траву с небесной травой и пятилистной травой, это создает уникальную питьевую жидкость, которая лечит 20% внутренних травм...

Сочетая пурпурную дымчатую траву с лепестками ветра и травой драконьей чешуи, это создает крем и, нанося его на кожу, может удалить шрамы...

Кипятя пурпурную дымчатую траву, пятилистную траву вместе с красным маслом, она создает успокаивающий тоник, который уменьшает бремя внутренних демонов...

Кипятя пурпурную дымчатую траву с Драконьей Небесной травой и красным маслом, она создает жгучий тоник, и тот, кто его выпьет, будет иметь иммунитет в холоде в течение определенного периода времени...

Было перечислено более 100 видов применения пурпурной дымчатой травы. В рамках этих целей почти половина из них была чрезвычайно ценной. Если бы все они были доказаны, то цена пурпурной дымчатой травы взлетела бы в несколько десятков раз!

Ян Синь :

- Пытаешься взять мою руку, чтобы поднять цену на пурпурную дымчатую траву? Тебе, по крайней мере, придется придумать что-то более реалистичное! Этот Сяолинь Ли определенно подонок, который хочет быстро заработать деньги...

Ян Синь отбросила письмо в сторону, так как не могла поверить, что обычная пурпурная дымчатая трава может иметь такой сильный эффект!

Просматривая другие письма, она была разочарована, но Ян Синь испытывала некоторое колебание внутри нее. Если бы эта трава имела так много применений, то это сильно повлияло бы на развитие бесчисленных алхимиков.

Ян Синь :

- Арргг.... Теперь, когда эта идея пришла мне в голову, если я не попробую это сделать, я не смогу спать по ночам... Надо попробовать! Хотя я очень сомневаюсь что из этого что-то получится!

В алхимической ассоциации есть довольно много хранилищ трав, так что кто-то должен быть в состоянии найти для нее немного пурпурной дымчатой травы.

Через несколько минут кто-то принес пурпурную дымчатую траву.

Алхимик :

- Директор Ян , наш запас пурпурной дымчатой травы не так уж велик, у нас есть только 3 фунта ее.

Ян Синь слегка нахмурилась. Недавно было крупное приобретение этой травы кем-то, как директор Ассоциации алхимии, как бы она уже знала.

Ян Синь :

- Хорошо, я знаю... Если эти свойства действительно работают, то я понятия не имею, что это вызовет у семей...

Ян Синь кивнула головой и решила использовать пурпурную дымчатую траву, чтобы усовершенствовать пилюлю сборки души и пилюлю духовного усиления.

Пилюлька для сборки души и формула пилюль для духовного усиления передавались в городе славы на протяжении сотен лет. Никто не осмеливался изменить формулу пилюли для сборки души и пилюли для духовного усиления, ведь все сырье, необходимое для этих двух пилюль, было очень дорогим.

Неудача в этом однажды заставит алхимика чувствовать сердечную боль из-за этого, так что, кто же осмелится небрежно добавить другие материалы?

После двух часов очищения Ян Синь заметила, что смешивать их стало легче, и результаты заставили ее удивиться.

Добавление пурпурной дымчатой травы в пилюлю для сборки души и духовную улучшающую пилюлю действительно увеличит ее эффект на 30%, и не только, это еще и увеличит вероятность успеха на 50%.

Результаты этого эксперимента очень важны для алхимика! Пилюля для сборки души и пилюля для духовного усиления не могут быть произведены в большом количестве из-за ее низкой успешности, недостаточной эффективности и нецелесообразности затрат.

Теперь, когда эффект и степень успеха очистки этих таблеток были значительно увеличены, пилюля для сборки души и духовная улучшающая пилюля теперь могут быть произведены в большом количестве.

Хотя вся пурпурная дымчатая трава в городе славы была полностью выкуплена, рост к зрелости пурпурной дымчатой травы составляет 3 года, через 3 года, когда созреет большое количество, это будет иметь важное значение для города Славы.

Поскольку город славы всегда находится под угрозой демонического зверя, но с большим количеством пилюль для сборки души и духовного повышения, производство пилюль, можно значительно увеличить экспертами города Славы.

Ян Синь :

- Не только это, но он также перечислил несколько способов исцеления внутренних повреждений и иммунитета к холоду, что важно во время Орды демонических зверей....

Ян Синь :

- Этот парень знал, что он может заработать целое состояние с этим, и даже не пришел лично, а просто внес это в Ассоциацию славы и алхимии...

Ян Синь : - он также специально послал его мне... Почему???

Ян Синь : - Ааааааррррггггг..... А позволить мне зарабатывать деньги....

На лице Ян Синь появилось веселое выражение, она подумала, что этот Сяолинь Ли может хочет ухаживать за ней, и отправил ей это письмо, чтобы добиться ее благосклонности, а может быть, и для будущего сотрудничества...

Она посмотрела на второе использование пурпурной дымчатой травы, и это было купание в траве пурпурного тумана в сочетании с пятью другими обычными травами, которые могли питать душевную силу...

Ян Синь закрыла дверь в свою комнату, и согласно письму, она смешала несколько трав, налила горячую воду в деревянную бочку, медленно сняла платье, открывая свое гладкое тело, вокруг нее была зрелая привлекательная аура, медленно она погрузилась в деревянную бочку.

Эссенция трав медленно высвобождалась и впитывалась в тело, кожа Ян Синь слегка покраснела, становясь более гладкой и нежной, ее душевная сила также получала питание.

Ян Синь :

- Как, черт возьми, этот парень получил все эти виды применения??? Эффект очень очевиден на первых 3-х, которые я пробовала до сих пор...

Ян Синь была потрясена, она не ожидала, что пурпурная дымчатая трава действительно будет иметь такое магическое использование, сколько семей сожгли ее в прошлом! Мысль об этом заставила Ян Синя почувствовать боль в сердце из-за всей этой выжженной пурпурной дымчатой травы!

Вымачиваясь в течение часа, пока травы полностью не впитались, она встала, вытерлась, а затем оделась и вышла из своей комнаты.

Ян Синь :

- Хм??? А это еще что такое?? У меня такая кожа... Она стала моложе...

Кожа Ян Синя была розовой, гладкой и влажной, просто красивой в коей мере.

Фитотерапия, смешанная с пурпурной дымчатой травы, помимо того, что дает питание душевной силы, она также может питать кожу, а это прекрасный эффект!

http://tl.rulate.ru/book/26206/842700

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь