Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 37: Суматоха В Ассоциации Алхимиков!!! - 2

Когда она вышла из своей комнаты, все были потрясены...

Мужчины из Ассоциации алхимиков смотрели на Ян Синь, с трудом отводя от нее взгляд.

Ян Синь втайне радовалась, ведь нет женщины, которая не чувствовала бы себя счастливой от своей красоты. Но было очень жаль, что 3 фунта пурпурной дымчатой травы были быстро израсходованы.

Ян Синь вскоре собрала магическое использование и эффект травы пурпурной дымки в книгу и отправила каждому алхимику ее копию, она написала о первых 3 использованиях травы пурпурной дымки, которые были лично проверены ею и действительно эффективны, что же касается других способ ее использования, то из-за отсутствия травы пурпурной дымки, их еще предстоит проверить.

Поскольку трава пурпурного тумана имела такое огромное количество магического использования, это вызвало волнения в Ассоциации алхимии, каждый Алхимик начал лихорадочно искать траву пурпурного тумана и даже принес ее от простолюдинов, у которых была трава пурпурного тумана, хранящаяся в их домах, и начал проверять использование травы пурпурного тумана.

Все 100 способов использования были проверены, не пропуская ни одного из них!

Эта новость вызвала огромную сенсацию в алхимических кругах.

В течение короткого промежутка времени цена травы пурпурного тумана начала стремительно расти, из-за огромного спроса, на рынках не осталось ни одного фунта травы пурпурного тумана, ее просто невозможно было найти.

Цена пурпурной дымчатой травы поднялась с 1 монеты духа демона за несколько фунтов до безумно высокой цены, 100 монет духа демона.

Некоторые знатные люди даже предлагали несколько тысяч монет духа демона, чтобы приобрести 1 фунт пурпурной дымчатой травы, прекрасный эффект пурпурной дымчатой травы, питающей кожу, заставлял дам сходить по ней с ума.

В конце концов, Ян Синь - это живой пример! Эти дамы не хотят, чтобы их собственный муж был похищен этими великолепными женщинами снаружи, которые сумели достать эту траву.

Каждый садовник начал сажать пурпурную дымчатую траву, но в течение 3 лет в городе славы возникнет крайняя нехватка пурпурной дымчатой травы.

Где-то в городе славы, в то время как Сяо Нин в настоящее время сосредоточена на практике руководства по культивированию, которое было дано Не Ли и Ли, несколько слуг поспешно прибежали внутрь.

Слуга 1 :

- Сойти с ума, сойти с ума. Мисс, хорошие новости!

Нин :

- Какие новости???"

Слуга 2 :

- Мисс, разве вы недавно не принесли много пурпурной дымчатой травы? Снаружи цена пурпурной дымчатой травы взлетела до сотен или тысяч монет духа демона за 1 фунт...

Слуга 3 :

- Говорят, что Священная семья даже предложила цену в 3000 монет духа демона за фунт травы пурпурного тумана, они хотят приобрести 100 фунтов травы пурпурного тумана!!

Сяо Нин была поражена этой новостью, она сразу же погрузилась в свои мысли на мгновение и поняла, что это дело определенно вызвано Не Ли и, вероятно, даже Ли, так как эти двое дополняют друг друга как в шаблонах, так и в руководствах...

Из 1 миллиона фунтов, которые она дала Не Ли, они коснулись золотой жилы и мгновенно взлетели до небес, и стали богатыми. Нин вздохнула, думая о будущем еще глубже...

Внутри школьной библиотеки Ду Цзе и Лу Пяо были ошарашены, потому что прямо сейчас у Не Ли были сотни тысяч фунтов пурпурной дымчатой травы в руках!

Даже если она может быть продана в среднем за сотни монет духа демона, собранная сумма приблизится к более чем 20 миллионам монет духа демона, не говоря уже о том, что некоторые знатные семьи уже поднимают цену на неге до сотен или даже нескольких тысяч монет духа демона, сколько же можно заработать?

Мысль об этой сумме просто вызывала у людей головокружение! За это короткое время Не Ли уже успел накопить богатство, эквивалентное 10-летнему состоянию аристократической семьи!

С таким количеством монет духа демона, у них было бы очень очень большое количество обучающих ресурсов!

Не Ли слабо улыбнулся им, и в то же время он думал, почему, черт возьми, он не сделал этого во время своего второго прихода и не получил больше денег, чтобы подняться намного быстрее... За это короткое время Не Ли получил в общей сложности 10 миллионов монет духа демона.

Не Ли дал им несколько таблеток, прежде чем он сел, скрестив ноги, запихивая в рот пилюлю для сборки души, он почувствовал, как тепло медленно поднимается от его живота, медленно двигаясь к его царству души и его царству души, заставляя его непрерывно расти.

Все они начали очищать свои тела с помощью пилюль, поскольку они использовали свою силу души в качестве катализаторов...

Лекарственная эффективность пилюли для сборки души очень сильна, если обычный человек способен поглотить десятую ее часть, это уже считается очень хорошо, но из-за того, что Не Ли и остальные практикуют руководство по связыванию, они могут полностью поглотить пилюлю для сборки души в своих телах и очистить их.

Все они чувствовали, что их тела становятся более крепкими и сильными, чем раньше, и постепенно их душевная сила начала подниматься. Не Ли почувствовал, что его душевная сила быстро растет и прекратил тренировки, так как остальные уже собирались стать 3-звездочными.

Не Ли :

- Ребята ночью, все мы встретимся в лесу, я хочу знать ваш статус, потому что я вот-вот прорвусь...

Прежде чем остальные успели что-то сказать, они были потрясены, когда из двери появились две фигуры...

??? :

- А?? Итак, вы достигаете 2-звездочного серебра??

???:

- Это будет немного проблематично, поскольку нам только что удалось прорваться и стабилизировать наши сферы...

Не Ли :

- Цзыюнь, Нин, как вы здесь оказались??

Нин :

- Мы пришли узнать, есть ли у вас планы отправиться в лес...

Е Цзыюнь :

- И мы попали в точку...

Не Ли :

- Прошло почти 2 недели с тех пор, как мы видели Ли, и Священная семья не нашла его следов...

Нин :

- Да, мы тоже хотели это проверить...

Е Цзыюнь :

- Вы, ребята, тоже неплохо потянули с пурпурной дымчатой травой...

Не Ли :

- Не смотри на меня так, это была его идея...

Е Цзыюнь :

- Я также проверила образцы, и их сила была удивительной, мне нечего сказать, кроме благодарности...

Не Ли :

- О, не надо, немного посидев в библиотеке, это был всего лишь вопрос времени, чтобы найти эти рецепты, а также узнать некоторые новые вещи...

Не Ли :

- Ах, да... Нин держи....

Не Ли бросил две хрустальные карты, которые были общей суммой в 2 миллиона, ошеломив всех в группе за то, что он бросался деньгами таким образом...

Не Ли :

- Спасибо тебе за помощь...

http://tl.rulate.ru/book/26206/842721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь