Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 35: Условия...

Чэнь Линьцзянь :

- Всего 20 человек, нам все равно нужно найти еще несколько!!!

Недавно здесь были найдены развалины города. Скорее всего, оставленные позади в эпохе тьмы, довольно много людей отправились туда, чтобы исследовать. Поэтому Чэнь Линьцзянь теперь находил все больше людей, чтобы исследовать вместе.

Ду Цзе, Лу Пяо и другие посмотрели на далекую толпу, увидев, что Не Ли приближается, они были озадачены. То, что заботило Не Ли, было не деньгами, а духовной лампой, которая слишком сильно помогла ему во второй жизни...

Не Ли :

- Я хочу присоединиться к вашей команде вместе с другом, интересно, готов ли молодой Мастер Чэнь??

Когда Не Ли посмотрел на Чэнь Линьцзяня и понял, что он был очень выдающимся среди других представителей знати, он был в одном шаге от демона-спиритиста ранга черного золота в своей первой жизни.

Его нельзя было считать хорошим или плохим, так как Не Ли не слишком хорошо его знает, даже во второй жизни он понятия не имел, какого ранга достиг...

Чэнь Линьцзянь :

- Кто ты такой? Ты знаешь, что мы собираемся делать???

Люди рядом с Чэнь Линьцзяном посмотрели на Не Ли, показывая намек на насмешку.

Подчиненный :

- Сопляк, ты достиг бронзового ранга? Если нет, то не приходите сюда, чтобы присоединиться к веселью.

Не Ли :

- Конечно, я знаю, что вы, ребята, собираетесь делать. Вы ведь готовитесь исследовать руины древнего города орхидей, верно?

Чэнь Линьцзянь подумал: "Откуда этот парень узнал, что мы собираемся исследовать руины древнего города орхидей? Это дело всегда проводилось тайно, никому не говоря, и если бы наши семьи узнали об этом деле, то нам, конечно, не дали бы туда поехать."

Чэнь Линьцзянь :

- Кто ты такой??

Не Ли :

- Я Не Ли, и мой друг, который хочет присоединиться это Сяолин Ли.

Чэнь Линьцзянь :

- Не Ли и Сяолин Ли??

Он вдруг вспомнил, что недавно Не Ли был знаменит. Поговаривали, что он даже нанес ущерб репутации Священной семьи из-за мошенничества с образцами надписей.

Чэнь Линьцзянь :

- Говорят, что ты прочитал всевозможные древние книги???

Не Ли :

- Верно, я и мой друг прочитали все, что можно найти в библиотеке...

Подчиненный 1 :

- Ха-ха, такой большой тон!

Подчиненный 2 :

- Ты еще не достиг половой зрелости, но осмеливаешься сказать, что вы оба прочитали все древние книги в библиотеке. Как это смешно! Даже если бы вы читали с тех пор, как были в утробе матери, вы оба вместе не смогли бы прочитать так много книг.

Несколько человек рядом с ним издевались.

Чэнь Линьцзянь :

- Поскольку ты прочитал так много книг, знаешь ли ты, к какой эпохе относятся руины древнего города орхидей??

Не Ли :

- Согласно нынешним найденным уликам, здания круглые, однако весь город квадратный, и при таком строительстве есть только две совместимые эпохи.

Одна из них будет эпоха империи снежного ветра, а другой - эпоха священной империи. Однако я слышал, что некоторые люди нашли большую фреску с изображением лотоса. Фрески лотоса были популярны в более поздний период Священной империи, поэтому она принадлежала к эпохе между более поздним периодом Священной империи и периодом Тьмы....

Услышав речь Не Ли, подчиненные Чэнь Линьцзяня были ошарашены, они только наполовину поняли речь Не Ли.

Чэнь Линьцзянь :

- Хорошо, следуй за мной с этого момента, я обеспечу тебя учебными материалами, как насчет этого??

Подчиненные Чэнь Линьцзяня были немного удивлены, они не ожидали, что Чэнь Линьцзянь будет так ценить Не Ли.

Не Ли :

- На этот раз мое условие, каждый берет то, что ему нужно. Я думаю, что никто не понимает структуру древних руин города орхидей лучше меня. Если там есть сокровище, я сначала выберу один предмет, так как у моего друга есть синдром желания защитить девушек от опасности в надежде, что он может получить девушку, поэтому он будет там исключительно для осмотра достопримечательностей...

Не Ли :

- Конечно, в качестве наказания ты можешь заставить его работать до потери сознания...

Чэнь Линьцзянь :

- Пфффттт ахахахаха какой-то друг у тебя там есть...

Не Ли :

- Пытаясь помочь братанам, что я могу сделать??

Все, кто слышал это, по какой-то причине уважают его за это, Чэнь Линьцзянь посмотрел на Не Ли. Его тело излучало сильное чувство уверенности в себе, заставляя его недоумевать в своем сердце. Не Ли даже не достиг бронзового ранга, откуда он взял свою уверенность?

Не Ли :

- Мы можем гарантировать, что будет определенно хорошая добыча, если вы возьмете нас с собой!!

У Чэнь Линьцзяня была карта руин древнего города орхидей, однако она была неполной. Он замолчал на мгновение, может быть, у Не Ли и его друга в руках была более полная карта сокровищ?

Чэнь Линьцзянь :

- Хорошо, вы в деле! Повторюсь, если бы вы последовали за мной, то не было бы никакого недостатка в выгоде, если же вы не хотите, я все равно верю, что в будущем у вас будут шансы сотрудничать.

Чэнь Линьцзянь :

- Что касается девушек для вашего брата, то одна из них неприкасаема, так что его выбор будет другим...

Подчиненные Чэнь Линьцзяня были удивлены, он действительно согласился на это?

Не Ли :

- Кого это волнует, я могу представить ему 1 или 2, поведутся ли они на него, мы должны увидеть его навыки, в любом случае мы надеемся, что сможем хорошо сотрудничать.

Чэнь Линьцзянь :

- Ха-ха-ха, черт возьми, хорошо, через 3 дня в 6 часов утра мы встретимся здесь!!!

Чэнь Линьцзянь посмотрел на спину Не Ли, который в данный момент уходил, и на его лице появилась легкая игривая улыбка.

Чэнь Линьцзянь :

- Эти двое сделают поездку довольно интересной. Особенно его друг, мне хотелось бы посмотреть, сумеет ли он приручить эту тигрицу...

Время шло медленно, и наступил полдень.

Ассоциация Алхимии Города Славы.

Директором алхимической Ассоциации является женщина по имени Ян Синь. Хотя ей всего 25 лет, она добилась успеха еще в юном возрасте.

Ян Синь - всего лишь демон-спиритист золотого ранга, и хотя ее нельзя было считать выдающейся, ее достижения уже превзошли некоторых старших парней в алхимической Ассоциации.

Поскольку она очень красива, когда она только начинала работать директором Ассоциации алхимии, все люди в Ассоциации алхимии думали, что она использует свою внешность, чтобы получить эту должность, но когда Ян Синь медленно раскрыла свой талант, те, кто сплетничал о ней, быстро заткнулись.

Как обычно, Ян Синь собирала все письма в почтовом ящике Ассоциации алхимиков. Многие алхимики записывали опыт, полученный ими при совершенствовании медицины, в письме, а затем алхимическая Ассоциация помещала эти письма, содержащие опыт этих алхимиков, в книгу, которую они раздавали каждому алхимику.

Поскольку 90% древних алхимических книг были утеряны, хотя алхимия очень важен, но из-за ограниченного воздействия эликсиров алхимия стала неудобным занятием в городе славы.

Ян Синь открывала одно письмо за другим. Она полностью игнорировала любовные письма, и вскоре одно из них привлекло внимание Ян Синь.

Ян Синь :

- Применения пурпурной дымчатой травы в алхимии??? Интересно.

http://tl.rulate.ru/book/26206/839858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь