Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 34: Хаос В Магазинах...

В течение этих 10 дней еще один шторм обрушился на город славы...

В особняке городского Лорда, в комнате Е Цзыюня, было все очень хорошо украшено и изысканно.

Перед письменным столом голова Е Цзыюня была склонена вниз, она что-то изучала. Время от времени она останавливалась и задумчиво хмурила брови. Она смотрит на книгу, где Не Ли написал ссылку на рисунок "ледяной ветер, внезапный снег", который был переделан Не Ли...

Они оба произвели на нее сильное впечатление, но где, черт возьми, им удалось найти эту книгу?? Если бы не помощь Не Ли в поиске книги, она не хотела бы даже представить, сколько дней потребуется, чтобы найти ее...

В этот момент, красивая женщина, которая носила синий вуаль пришла к Е Цзыюнь. Красивая замужняя женщина скромно улыбнулась.

Е Цзыюнь :

- Тетя Сюэ, вы мастер надписи, знаете ли вы происхождение этого узора надписи???

Взгляд Сюэ Инь упал на бумагу перед Е Цзыюнем. Ее глаза наполнились удивлением, когда она спросила:..

Сюэ Инь :

- Мисс, откуда вы взяли этот узор с надписью, почему я никогда его раньше не видела???

Е Цзыюнь :

- Даже тетя Сюэ никогда раньше не видела этот узор надписи???

Е Цзыюнь была потрясена, Сюэ Инь - мастер надписей! Даже она никогда не видела его раньше???

Сюэ Инь :

- Похоже на < < ледяной ветер, внезапный снег>>, но в то же время это не так. Кажется, что это гораздо сильнее, чем < ледяной ветер, внезапный снег>. Эти хорошо пропорциональные линии, не зная точно, от какого мастера исходит эта работа, Сюэ Инь признает свое поражение. Может быть, Мисс встретила мастера надписей?

Е Цзыюнь :

- Я спросил одноклассника о двух узорах, которые мы не могли активировать, он дорисовал их и также сказал мне, что я найду их в этих двух книгах...

Сюэ Инь :

- Хм... Ваш одноклассник должен обладать фотографической памятью, чтобы управлять и запоминать каждую линию, он нарисовал их точно так, как я вижу в этих книгах... Либо так, либо он практикует то же самое свойство, что и мы...

Думая о том, как Не Ли легко взял перо и с помощью нескольких косточек нарисовал этот узор надписи, сердце Е Цзыюнь смутилось еще больше!

Е Цзыюнь :

- Спасибо, тетя Сюэ, я хотела убедиться, что меня не обманули..."

Сюэ Инь :

- Не проблема...

После рассвета.

В каждом травяном магазине города Славы были таинственные люди, одетые так, как будто они были слугами из большой семьи, отчаянно покупающими пурпурную дымчатую траву в магазинах. С объемом с которым они покупали пурпурную дымчатую траву в магазинах, запасы, которые накапливались в течение нескольких лет, были полностью очищены.

1 :

- Почему они покупают так много пурпурной дымчатой травы????

2 :

- Я думаю, что знаю этих парней, это слуги Мисс Нин из семьи крылатого дракона!!!

3 :

- Зачем Мисс Сяо Нин понадобилось столько пурпурной дымчатой травы? Правда, я не могу этого понять!!!

Пурпурная дымчатая трава использовалась для отпугивания насекомых дымом, когда ее сжигали, никакого другого применения для нее не было.

Исходя из размера дома семьи крылатых драконов, десяти фунтов пурпурной дымчатой травы было бы более чем достаточно, но эти слуги купили сотни тысяч фунтов пурпурной дымчатой травы, и это количество заставило людей остолбенеть.

Вся трава была приобретена слугами, посланными Сяо Нин. Некоторые магазины даже выбирали пурпурную дымчатую траву в своем травяном саду, чтобы продать все что у них есть.

Вероятно, в ближайшие 3 года город славы будет испытывать дефицит дымчатой травы. Но никому нет дела до того, доступна ли эта трава к продаже ли нет.

Когда Не Ли получил межпространственное кольцо, наполненное пурпурной дымчатой травой, он был просто ошеломлен. Чертов миллион пурпурной дымчатой травы, он боялся, что это будет стоить несколько сотен тысяч монет духа демона. Такая сумма денег не была подъемной для него, это совсем не маленькие деньги!

Но Сяо Нин не заботилась об этом, если Не Ли был счастлив, она готова сделать все, что угодно. Кроме того, это были всего лишь несколько сотен тысяч монет духа демона. По стоимости, несколько сотен тысяч монет духа демона даже не стоили 1% от того, что он сделал для нее...

Зная, что культивация Сяо Нин продвигалась семимильными шагами, достигнув почти 2-звездочного уровня всего за несколько дней, вся семья крылатых драконов пришла в восторг. Они дали Сяо Нину сотни тысяч монет духа демона и множество ценных учебных материалов, так что Сяо Нин не испытывалп недостатка в деньгах.

Хотя и в упадке, тощий верблюд больше лошади. Финансы семьи крылатых драконов по-прежнему весьма удивительны, и они ни капельки не скупятся, когда речь заходит о воспитании подрастающего поколения.

С таким количеством пурпурной дымчатой травы Не Ли был очень доволен. Хотя сейчас у него не было никакой возможности вернуть деньги Сяо Нин, пройдет совсем немного времени, прежде чем он сможет вернуть их ей.

Будь то Ду Цзе или Лу Пяо, они были очень озадачены. Они не могли понять, что Не Ли намеревался делать с таким количеством дымчатой травы. Не Ли нашел место в библиотеке и начал писать несколько простых применений травы, но теперь он пытался придумать 100 немного более продвинутых...

В тот день множество людей входило и выходило из библиотеки. Ду Цзе и Лу Пяо под руководством Не Ли читали несколько книг, связанных с узорами надписей и боевыми навыками. Желая достичь высокого уровня развития, первый из них должен был бы стать знающим мастером.

После практики их ручного культивирования их мозг прошел определенный уровень развития. Они не забыли общие знания, и их способность к обучению также стала очень быстрой, в то же время им также удалось достичь пика 2-звездочного уровня.

На некотором расстоянии от Не Ли и остальных собралась группа студентов, чрезвычайно оживленных. Несколько студентов показывали свои доспехи и оружие, когда Не Ли услышал, его наконец осенило, пришло время для этого пути...

Он обернулся и увидел парня, который выставлял напоказ свои посохи, чтобы привлечь к себе внимание... Он - Чэнь Линьцзянь, принадлежащий к одной из главных семей. Он является одним из прямых потомков Божественной семьи, ему 15 лет, и он уже находится на 5-звездочном бронзовом ранге, вскоре достигнет 1-звездочного серебряного ранга.

Среди основных семей Божественная семья - самая богатая. Чэнь Линьцзянь довольно престижен среди студентов, у него есть куча братьев.

Не Ли знал, что он был верен своим друзьям, и в своей второй жизни он не помогал ему, но теперь он решил создать еще одну легенду для защиты города Славы...

После того, как он подарил несколько вещей, которые помнил Не Ли, он ждал, пока он не заговорит о необходимости большего количества людей, через несколько минут это время настанет, Не Ли терпеливо ждал и двигался вперед........

http://tl.rulate.ru/book/26206/839847

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь