Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 24: Скандал...3

Е Шэн не осмеливался говорить. Это поистине скандал для Священного семейства. Это дело касалось верхнего уровня города славы, по этому поводу он ничего не смел сказать.

Старец в сером одеянии посмотрел на книгу Божественного молниеносного огня. Слова на нем очень сложные, даже он распознает лишь малую часть слов. Не Ли на самом деле обладал такими глубокими знаниями, что вызывал у него удивление. Он немного помолчал, прежде чем сказать:

Старейшина в сером одеянии:

- Ученик Не Ли!!! Как ты узнал об этой схеме???

Не Ли :

- Старейшина, поскольку моего таланта слишком не хватает, я решил найти другой метод тренировки, поэтому я взял цвета душ и сравнил их с элементами. Поскольку у меня красная душа, я начал читать с раннего возраста все книги, связанные с огнем, которые я мог найти.

Старейшина в сером одеянии:

- Хм, это правда, что иногда совпадение цвета души со стихией, по крайней мере, сделает вас рангом выше, чем вы обычно хотели быть.

Все студенты были шокированы, он действительно согласился с идеей Не Ли?? Они ждали услышать от него больше, так как могли видеть его угрюмое лицо и думали, что, возможно, это не так просто.

Старейшина в сером одеянии:

- Но ты должен знать, что для этого тебе нужно найти подходящего демона, потому что ты можешь интегрироваться с этим способом только один раз.

Не Ли :

- Я знаю, но опять же, если я не воспользуюсь своим шансом, то у меня не будет возможности достичь легендарного ранга и жениться на красивых девушках.

Старейшина в сером одеянии:

- Ха-ха-ха, значит, ты играешь со своей удачей, либо тонешь, либо восстаешь из ничего, как это делал Е Мо в прошлом. Лу Шэн, организуй ему должность библиотекаря!

Лу Шэн :

- Да!!!

Лу Шэн поспешно кивнул головой, он знал о любви старейшины в сером одеянии к талантливым личностям. Хотя врожденный талант Не Ли беден, он хорошо осведомлен и может даже прочитать книгу Божественного молниеносного огня. Став клерком библиотеки, он мог бы также исследовать и изучать больше книг, подобных этим. У каждого в городе славы есть свой приоритет в обучении их культивированию. Очень немногие стали бы исследовать и изучать такие древние книги. Таким образом, Священная семья не сможет подавить Не Ли.

Но будет ли Не Ли бояться подавления Священной семьи? Шэнь Сю-мстительный человек, и, как учитель Не Ли, у нее, естественно, было много способов причинить неприятности Не Ли. Даже если Священная семья не хочет беспокоить его, он проявит инициативу, чтобы побеспокоить священную семью!!!

После этого у Шэнь Сю не было настроения продолжать лекцию, и она поспешно закончила урок.

То, что происходило на уроке, быстро распространялось среди учеников, переходя от одного к другому. Обычно возвышенная Священная семья, независимо от того, как сильно они пытаются ее прикрыть, такого рода действия нарушают кодекс поведения демона-спиритиста и, таким образом, будут презираемы всеми демоническими спиритистами. Священная семья может видеть в Не Ли только занозу в своем боку, но ничего не может сделать с Не Ли.

Напротив, если что-то случится с Не Ли, все будут подозревать священную семью. Такой вопиющий поступок, даже Священная семья не осмелилась бы сделать это, в конце концов, Священная семья не могла скрыть правду от масс.

После этого случая престиж Священной семьи сильно пострадал. Говорят, что домоправитель Священного семейства пытался навестить отца Е Цзыюня, городского лорда города славы, но был отвергнут.

Хотя он и не знает, как подобраться к Е Цзыюню, но после сегодняшнего инцидента образ Шэнь Юэ у Е Цзыюня значительно уменьшился, и это было чем-то, чему можно было радоваться.

Кабинет заместителя директора.

Шэнь Сю :

- Заместитель директора Е Шэн, этот студент Не Ли не уважает старших. Он открыто противоречит своему учителю в классе. Я прошу разрешения у заместителя директора, чтобы его исключили из школы!!!

Даже без слов старейшины, с глубокими знаниями Не Ли, даже если он не сможет стать могущественным демоническим спиритистом в будущем, он все еще может стать важной личностью какого-то могущественного демонического спиритиста, как Е Шэн мог изгнать такого ученика?

Кроме того, Не иЛ высоко ценил этого старейшину. Но в конце концов, Шэнь Сю - член Священной семьи, она все еще должна дать ей какое-то лицо.

Е Шэн :

- Я подумаю над этим вопросом. Позволить ученику быть исключенным из школы все равно будет иметь большое влияние.

Шэнь Сю :

- Заместитель директора Е Шэн, здесь не о чем думать. Я требую немедленного изгнания Не Ли, иначе я не буду преподавать в этом классе!!

Е Шэн :

- В таком случае, как насчет того, чтобы я перевел тебя в другой класс?

Шэнь Сю слегка колебалась, она думала, что Е Шэн даст какое-то лицо Священной семье, но по его словам, похоже, что Е Шэн твердо решил защитить Не Ли. Если бы ее перевели в другой класс, у нее не было бы никакого способа беспокоить Не Ли.

Шэнь Сю :

- Тогда в этом нет необходимости. Давайте забудем о сегодняшнем деле. Через два месяца состоится испытание ученического истребителя. Если он занимает последнее место в классе учеников-истребителей, то заместителю директора Е Шэну больше нечего будет сказать, верно? Согласно правилам Института Священной орхидеи, если их причислят к последним трем, то они будут исключены из школы!

Е Шэн :

- Никаких проблем!!!

Увидев, что Шэнь Сю уходит, Е Шэн снова подумал: даже если результаты Не

Ли будут плохими, с его глубокими знаниями он не будет в нижней тройке. Даже если он окажется в нижней тройке и будет исключен из школы, этот старейшина, вероятно, обратится за помощью для Не Ли.

В этот момент на 3-м этаже школьной библиотеки было много маленьких комнат, первоначально предназначенных для студенческих читальных залов Института Святой орхидеи, но в этот момент они стали базой Не Ли и его группы, потому что Не Ли был нанят Институтом Святой орхидеи в качестве библиотечного клерка.

Будучи клерком, он ничего не должен делать и будет получать триста монет духа демона каждый месяц, получая такие преимущества, кто бы не согласился?

Не Ли знал, почему высший уровень Института Священной орхидеи сделал это, чтобы защитить Не Ли от подавления Священной семьи! Хотя должность библиотечного клерка невелика, но все же это клерк Института Святой орхидеи, священная семья, все равно будет беспокоиться о последствиях.

В этом вопросе Не Ли еще раз благодарен институту Святой орхидеи.

http://tl.rulate.ru/book/26206/825438

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь