Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 25 : Связывание товарищей по команде.

Заместитель директора Е Шэн не знает, что из-за слов старейшины, которые заставили его нанять Не Ли в библиотеку клерком, для института Святой орхидеи будет очень полезен в ближайшем будущем.

Ду Цзе :

- Не Ли, оскорблять священную семью вот так, разве это не было плохо?

Лу Пяо :

- Какая разница, хорошо это или нет, все в порядке, пока он чувствует себя прекрасно.

Увидев, как лицо Шэнь Сю исказилось от гнева, он почувствовал себя прекрасно. В любом случае, он был несчастлив из-за этой женщины.

Не Ли :

- У меня есть свои планы....

В этот момент рядом с Не Ли, Ду Цзе и Лу Пяо находятся еще трое студентов-простолюдинов. Они были теми, кто стоял в конце класса вместе с Не Ли. Их врожденный талант был не так уж хорош, только имея красную область души. Что же касается этих трех простолюдинов, то их зовут Вэй Нань, Чжу Сянцзюнь и Чжан Мин.

Не Ли :

- Изначально я планировал потратить более шести тысяч монет духа демона, чтобы купить шесть первичных кристаллов души, так как хотел проверить ваши способности!!!

Ду Цзе :

- Проверить способности? Разве мы уже не проверяли свои способности, когда поступали в школу?

У всех в комнате были свои сомнения. С самого основания города славы они всегда использовали обычный метод. Их душевная сила уже была определена, что же хотел проверить Не Ли??? Хотя у них были некоторые сомнения относительно слов Не Ли, из-за глубокого знания, которое Не Ли показал ранее, они были убеждены в словах Не Ли без какого-либо обсуждения.

Лу Пяо :

- Кроме типа царства души и силы душевной силы, что еще ты хотел испытать?

Не Ли :

- Атрибуты и форму царства души. Но это уже не нужно.

Ду Цзе, Лу Пя и все остальные посмотрели друг на друга, и то, что только что сказал Не Ли, звучит очень глубокомысленно.

Не Ли :

- В этом мире нет искалеченных царств души. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, лазурный и индиго - это семь цветовых типов царства души. Каждый из них представляет собой уникальную личность и таланты человека. По разным причинам некоторые сферы души легче поддаются тренировке, но это не значит, что красные области души калечатся.

Не Ли :

- Если вы найдете правильную технику культивирования, чтобы тренироваться, даже с царством Красной души, вы можете высвободить мощную силу. Те, кто оценивает царство души по степеням, с точки зрения культивирования душевной силы, они - кучка дилетантов!!!

Услышав слова Не Ли, Ду Цзе, Лу Пяо и остальные были поражены этим, это было слишком шокирующим, так как с самого начала города Славы эти эксперты легендарного ранга сказали им, что Царство душ оценивается. А он говорит, что эти эксперты легендарного ранга-всего лишь кучка дилетантов??

Не Ли :

- Как только вы найдете подходящую технику культивирования, любой цвет души также может достичь ранга легенды!!

Не Ли :

- Все вы будете практиковать специальное руководство, которое, по крайней мере, сделает вас рангом черного золота... Слушайте внимательно мое пение и постарайся войти в царство своей души.

Не Ли : "******************###########*******************"

Мягко созерцая песнопение внутри себя, все они были чрезвычайно потрясены, их выражения застыли, когда они смотрели внутрь своего незавершенного царства, огромного, как лабиринт...

И тут Бум-Бум Бум-Бум!!!!! из их тел вырвалось огромное количество душевной силы, сделав каждого из них 1-звездным бронзовым демоном-спиритуалистом.

Все это время все они боролись с безрадостной судьбой своих семей. Их мечта-изменить судьбу своих родителей и семей, но они ясно понимали, что эта цель слишком далека. Но в данный момент все это не представляло бы никакой проблемы! Все это стерто под руководством Не Ли...

Ду Цзе :

- Мы.. у нас был прорыв, у всех нас??

Лу Пяо :

- Что... что случилось??"

Не Ли :

- Это руководство по связыванию, оно связывает других вместе, и когда кто-то поднимает ранг, оно несет других... Если это удивило вас, подождите 2-ми месяцами позже, ваши скорости будут неуловимы..

Ду Цзе :

- Доброта, с которой ты передал мне это руководство по связыванию, я ценю его. Если у тебя есть что-то, где я мог бы помочь тебе в будущем, даже если это будет поход в горы клинка или войти в море пламени, если я, Ду Цзе, немного поколеблюсь, я буду готов умереть от проклятия небес!

Лу Пяо :

- Мне не нужно практиковаться до самого высокого уровня, я буду удовлетворен, если смогу достичь 1-звездочного серебряного ранга демона-спиритиста.

Не Ли :

- Не надо так говорить, вы ребята, хорошие! Это просто культивация, ручная работа.

Даже другие поклялись в своем сердце следовать за ним, это в глазах Не Ли может быть просто руководством, но для них, значение этого было другим!!!

Не Ли выступил посредником в песнопениях и начал самую основную практику. В будущем они определенно будут нуждаться в поддержке большого количества эликсиров, но пока ему нужно будет только практиковать свою душевную силу и очищать свое тело с помощью основных основ.

Видя, что Не Ли начал свое обучение, Ду Цзе, Пу Ляо и остальные присутствующие в комнате также начали практиковать самостоятельно и начали поглощать энергию с неба и земли, чтобы укрепить и стабилизировать свои новые 1-звездные души. Чем больше они практикуют, тем больше понимают, насколько таинственно и глубоко это руководство.

Шесть человек имели свои шесть сфер души, быстро вращающихся, вздымающихся и расширяющихся. Будь то Ду Цзе, Лу Пяо или три обычных ученика, их душевная сила начинает значительно усиливаться.

Процесс усиления происходит просто поразительно быстро. В конце концов, руководство по культивированию, данное им Не Ли, является потрясающим божественным руководством, как только они начинают, скорость практики с ним по сравнению с обычными руководствами по культивированию в десять или даже более чем в сто раз быстрее.

Не Ли постоянно использовал свою душевную силу, чтобы усовершенствовать свое тело, поскольку ему нужно было заложить свой фундамент шаг за шагом. Порции душевной силы прибывали и текли через его тело, Не Ли чувствовал, что его тело было значительно укреплено.

Не Ли и его группа остались в библиотеке, посвятив себя практике. Один день, два дня... за несколько часов до назначенной встречи с Нин, сила души Не Ли поднялась до 1-звездного серебряного ранга, заставив всех остальных, кто очищал их души и тела, встряхнуться.

За это время кто-то в лесу, кто практиковал столько, сколько мог, его душевную силу вместе с помощью своей системы удалось достичь 3-звездочной бронзы...

Когда Не Ли прорвался к 1-звездочному серебряному рангу, его тоже трясло, и он чувствовал себя немного пьяным, пока не услышал звук из своей системы, сообщающий ему, что он достиг 4-звездочного уровня...

Ли :

- Хорошо, что это было интенсивно... Мне удалось пробиться на 3-звездочный 6 часов назад, и теперь 4-звездочный... Я должен сказать, что заставлять Не Ли делать всю работу, пока я наслаждаюсь мирной жизнью, довольно приятно...

Это было то, что он думал, но небесное Дао также может быть сукой, поскольку он получил очень специальную миссию...

Пинг!!! Система TODAG: статус, 2 квест запущен!!!

Не Ли не сумел сыграть низко и воспроизвести историю так, как она есть!!!

Условие 1: Сделайте Так, Чтобы История Имела Те Же Результаты, Что И У Не Ли!!!

Условие 2: Станьте Фантомным Существованием, Которое Никто Не Может Найти!!!

Награды: Теневой Бесплотный Демон-Убийца!!!!

http://tl.rulate.ru/book/26206/826979

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А че гг такой медленный в прокачки?
Развернуть
#
похоже он и не качается и сбросил всё на Не Ли хД
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь