Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 23: Скандал...2

Шэнь Сю крепко сжала кулак, ее пальцы побелели. Когда Шэнь Юэ, была среди толпы учеников, она посмотрела в сторону Не Ли, ее глаза наполнились ненавистью. Не Ли дискредитирует их священную семью!

Не Ли, естественно, заметил враждебный взгляд Шэнь Сю и Шэнь Юэ и холодно рассмеялся в своем сердце. Священная семья - это все совершенно одно и то же. Когда они сами не выяснили причину, они перекладывают вину на других. Если это не их собственные недостатки, то почему они должны беспокоиться о том, что их разоблачат другие люди?

Шэнь Сю :

- Ну и что, если хозяин дома первого поколения моей Священной семьи взял его из книги Божественного молниеносного огня????

Не Ли :

- Ха-ха-ха, Учитель Шэнь Юэ, вы серьезно?? По этой причине я сказал, что вы не можете преподавать здесь, у вас нет квалификации. Похоже, они поместили сюда учителя, который не знаком с кодексом поведения демонов-спиритистов. Хочешь, я вам все объясню???

Не Ли :

- Кодекс поведения демонов-спиритистов существует уже три тысячи лет. Почти каждый демон-спиритист следует кодексу поведения. Кодекс поведения демонов-спиритистов статья 161: получение образцов надписей или копирование образцов надписей от других демонов-спиритистов должно указывать на их источник и не может утверждать, что они были созданы самостоятельно. Такова этика демонических спиритистов!!!

Шэнь Сю :

- Ты ... ты...

Слова Не Ли ударили прямо в самое слабое место. Он прямо сказал, что Священная семья не следует этике демона-спиритиста, но даже так, она не могла опровергнуть утверждение Не Ли.

Не Ли :

- Вы можете сделать это только в том случае, если учились у образцов надписей молниеносного пламени, чтобы создать свой собственный образец надписи, тогда все в порядке. Тем не менее, мастер первого поколения Священной семьи прямо взял половину и заявил, что она принадлежит ему. Разве это не слишком..... абсурдно? Может быть, у мастера первого поколения Священной семьи были какие-то невыразимые трудности???

Резкие слова Не Ли были направлены на слабое место Священной семьи и все еще притворялись невинными. Это заставило Шэнь Сю и Шэнь Юэ захотеть кого-нибудь убить.

Все студенты шепотом обсуждали происходящее.

- Говорят, что, первый домоправитель Священной семьи был всего лишь демоном-спиритистом золотого ранга, в изучении узоров надписей он был великим мастером, который самостоятельно создал несколько узоров надписей священного пламени. Разве Священная семья всегда была носителями священных огненных надписей???

- Никогда не думал, что Алая вспышка Солнца на самом деле скопирована с древней книги. Я посмотрел на запись узора надписи "снежный ветер". Надписи внутри были воспроизведены или взяты из древних книг, но они всегда указывали на их источник. Они никогда не утверждали, что она создана ими самими.

Группа студентов начала задаваться вопросом, может ли великий мастер узоров надписей в их сердцах быть не более чем тем, кто любит незаслуженную славу???

Слушая разговоры учеников, сердце Шэнь Юэ стало еще более несчастным, она уже видела в Не Ли врага.

Шэнь Юэ :

- Не Ли, моя священная семья передает по наследству уже триста лет. Мы - одна из трех главных семей в городе славы. Мы не то, что кто-то вроде вас, кто из обычной дворянской семьи, может критиковать! Эта алая вспышка Солнца записана в записках первого мастера дома. Первоначально это не было объявлено публично. Мы, молодые поколения, нашли его, когда приводили в порядок записи первого хозяина дома. Вот мы и подумали, что она создана им самим. Это нормально.

Не Ли посмотрел на Шэнь Юэ. Она действительно была членом Священной семьи. Она придумала себе оправдание, чтобы смыть с себя всю ответственность!!!

Не Ли :

- Шэнь Юэ, мне нечего тебе сказать, потому что у меня нет никакой вражды... Но где же ваш уровень IQ??

Шэнь Юэ :

- Что ты .....?

Не Ли :

- Заткнись... и ответь.

Все студенты были шокированы его вспышкой гнева... Они никогда раньше не видели, чтобы Не Ли так громко кричал в классе. Ду Цзе, Лу Пяо, Нин и Цзыюнь смотрели на него широко открытыми глазами... Шэнь Юэ тоже была ошеломлена и действительно ответила в своем оцепенении...

Шэнь Юэ :

- Разве я не ответила??

Не Ли :

- Да, это так... Разве ты тоже не слышала правил?? Ты говоришь мне, что кто-то вроде меня из простой семьи клевещет на твою семью???

Не Ли :

- Я сказал, что какой-то умный осел изменил узоры, все это слышали, включая тех, кто тайно наблюдает...

Скрытые фигуры были шокированы, когда услышали это, и не могли не показать себя в классе, заставив Шэнь сю и Шэнь Юэ вздрогнуть... Но по какой-то причине вместо трех присутствовало только два... заставляя их волноваться еще больше...

Не Ли :

- Тогда давайте предположим, что первый мастер нашел их и поместил в свои записи, а вы вместе с другими нашли их, что вы сделали?? Вместо того, чтобы проверить их происхождение из бесчисленных книг, которые вы прочитали в своей жизни, больше, чем кто-то из моего статуса, и даже тогда, что вы сделали???

Не Ли :

- Как ты сказала, что сделало молодое поколение?? Ты можешь мне ответить?? И пожалуйста, будь осторожна со своими словами, потому что по закону сейчас я могу убить тебя с тремя надзирателями за клевету на мою семью!!!!

Шэнь Сю и Шэнь Юэ были покрыты капельками пота, и они не могли возразить в ответ, не то чтобы они думали об этом, они сами вырыли себе могилу. Они ненавидят признавать это, но Не Ли был прав, он использует их семейное превосходство знаний, будь то на книжных материалах или что-то еще, и он запирает их в смертельном слове...

Шэнь Юэ :

- Мы отдали его нынешнему мастеру, о котором ты знаешь...

Не Ли :

- Молодец... Теперь, чтобы ответить на ваши и все сомнения, а также прояснить мою позицию, мы пока не знаем, кто совершил ошибку, вырезав эту книгу и отдав ее Священному семейству, поскольку книга существовала далеко раньше в веках...

Не Ли :

- Возможно, это был первый мастер 300-400 лет назад, кто-то, кто обманул его, заставив думать, что они оригинальны, черт возьми, даже вы, ребята, не знали, верно?? Поэтому вам двоим нужно обсудить это с вашей семьей, прежде чем ситуация обострится еще больше.

В этот момент за пределами класса Лу Е поспешно вернулся и был потрясен, увидев старейшину в сером одеянии и заместителя директора внутри класса, он вошел внутрь и передал книгу Божественного молниеносного огня старейшине в сером одеянии.

Все ученики ждали, что старейшина сравнит все, что произошло сегодня. Одетый в серое старейшина перевернул книгу Божественного молниеносного огня на страницу 30, диаграмма шесть. Увидев молниеносный огненный узор надписи на книге, а затем сравнив его с алым узором надписи на доске, его лицо стало угрюмым и ничего хорошего не говорило.

http://tl.rulate.ru/book/26206/823549

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Шен Юэ парень, а не девушка.
Развернуть
#
IT`S TRAP!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь