Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 21: Спать В Классе!!

За пределами аудитории трое пожилых мужчин сидели вместе, слушая лекцию.

Е Шэн :

- Знания, полученные от членов Священной семьи, весьма глубоки. То, что она учит этих студентов, определенно более чем достаточно! - С улыбкой сказал один из стариков. Это Е Шэн, заместитель директора Института Святой орхидеи. Потом еще один пожилой человек сказал очень довольным тоном:

Лу Е :

- Некоторые ученики в этом классе довольно хороши, независимо от того, кто это - Е Цзыюнь, Шэнь Юэ или Сяо Нин.

Кроме Е Шэна, рядом с ними сидел пожилой человек в сером одеянии. Лу Е не знает личности этого старейшины в сером одеянии. Этот старейшина в сером одеянии просто небрежно сел, но он излучает мощную ауру престижа, заставляя Лу Е быть осторожным со своими словами, когда он говорил. Он не посмел даже слегка ошибиться в своей речи.

Е Шэн :

- Как это?

Старейшина в сером одеянии:

- МММ.

Лу Е :

- А кто такой этот старейшина в сером одеянии? Он действительно относился к заместителю директора Лу Шэну с безразличием. Его статус не должен быть ниже или выше, чем у директора Института Святой орхидеи.

Подумав об этом, Лу Е больше не осмеливался говорить. Студенты в классе не знали, что есть люди вне класса, наблюдающие за лекцией. Было трудно представить, что Шэнь Сю действительно говорила о каких-то существенных вещах, поэтому все обратили внимание и слушали.

Шэнь Сю :

- Сегодня я хочу поговорить о священных огненных узорах! В исследовании священных огненных узоров Священная семья, несомненно, имеет заслуженное лидерство.

Шэнь Сю :

- Священные огненные узоры имеют 66 базовых узоров. Этот узор, который я сейчас рисую, - это узор Алых солнечных лучей. Этот узор был создан хозяином дома в первом поколении Священной семьи. Это самый мощный бронзовый узор! Этот узор состоит из 36 фундаментных узоров, объединенных вместе. Это также самый сложный узор среди бронзовых узоров. Далее мы поговорим об этих 36 базовых узорах.

Шэнь Сю начала говорить без остановки. Большинство учеников в классе слушали с большим интересом, однако Не Ли был единственным, кто не обращал на это внимания. У него нет никакого интереса к этим фундаментальным образцам. Кроме того, в Священном огненном узоре есть более 600 фундаментных узоров, а не 66.

Не Ли, если бы это не было ради того, чтобы точно воспроизвести историю его второго прихода, он бы даже не остался в классе, слушая бессмысленное учение Шэнь Сю. Утверждение, что простой алый узор солнечных лучей был заявлен как самый сильный бронзовый узор, просто хвастовство.

Взгляд Шэнь Сю скользнул по ученикам в классе и, наконец, упал на Не Ли. Ранее Не Ли противоречил и смотрел на нее сверху вниз. Он даже заключил с ней пари. Все это время она ненавидела его всем сердцем. Когда она увидела, что Не Ли не обращает внимания на урок, она рассмеялась в своем сердце. Наконец-то она нашла свой шанс! Шэнь Сю продолжала болтать о 36 узорах. У Не Ли не было ни малейшего интереса к этому и он просто лег на стол.

В этот момент заместитель директора Е Шэн, который сидел снаружи, был не очень счастлив, когда увидел это. Он посмотрел на стоявшего рядом с ним старца в сером одеянии. Сегодня здесь есть важная фигура, чтобы наблюдать за лекцией, и этот студент действительно спит в классе. Он просто поливал грязью лицо Института Святой орхидеи. Он не знал имени этого студента. Если бы он это знал, то обязательно выгнал бы его из института и больше никогда не пускал!

Видя, что старейшина в сером одеянии никак не отреагировал на действия Не Ли, заместитель директора Е Шэн втайне испытал облегчение.

Лу Е :

- В классе учеников-истребителей неизбежно смешались бы хорошие и плохие ученики. Я обязательно накажу этого студента позже! Родители потратили на него столько денег, чтобы отправить в школу!

Е Шэн кивнул головой. Лу Е знает свое дело. Поскольку Не Ли заснул, все увидели, что лицо Шэнь Сю стало тяжелым. Разве ученик, спящий в классе, не подразумевает то, что ее урок скучен?.

Шэнь Сю :

- Не Ли!!!!

Шэнь Сю громко заговорила глубоким голосом, когда она подошла к Не Ли.

Не Ли спал счастливо, так как у него не было никакого хорошего сна в течение последних 10 дней. Кроме того, добавьте тот факт боли, которую он чувствовал от достижения 5-звезд, он не мог не спать, не похоже, что он заботился о ней и также старых пердунов позади и действительно заснул. Когда он услышал ее крик, то едва открыл глаза, видя, что все еще очень хочет спать.

Не Ли :

- В чем дело???

Увидев, что Шэнь Сю разбудила Не Ли, кучка благородных детей тайно рассмеялась. Они больше всего хотели видеть Не Ли в беде. Кто просил его украсть у них богиню их сердца?

Ду Цзе и Пу Ляо горько улыбнулись друг другу. Несмотря ни на что, спать в классе-это то, что они не осмеливались делать. Отношение Не Ли еще больше разъярило Шэнь Сю.

Шэнь Сю :

- Ты спишь в моем классе. Неужели ты уже все это знаешь???

Не Ли :

Да, я уже знаю эти вещи, и, честно говоря, даже больше...

Шэнь Сю :

- Ты ... .

Шэнь Сю потеряла дар речи от того, что его душили слова Не Ли. С самого начала урока Не Ли спал. Он действительно сказал, что уже знает об этом. Кто поверит в его слова?

Шэнь Сю:

- Раз уж ты все знаешь, почему бы тебе не рассказать нам о узоре на доске?

Не Ли :

- Хєх... Это низкосортный священный огненный узор. Его едва ли можно считать бронзовым узором. С 38 узорами в его структуре, его сила слаба, но если бы он использовался для кипячения воды, то этого было бы достаточно.

Услышав то, что только что сказал Не Ли, весь класс начал смеяться.

- Ха-ха, я чуть не умерла от смеха. Он действительно не слушал ничего из того, что говорила учительница. Чтобы на самом деле сказать, что этот алый узор солнечных лучей имеет 38 фундаментных узоров в своей структуре, когда ранее учитель Шэнь Сю сказал, что в его структуре есть 36 фундаментных узоров!

- Я смеялся до такой степени, что на глаза навернулись слезы. Он сказал, что его используют для кипячения воды!

В то время как Е Цзыюнь не мог сдержать улыбки, Шэнь Юэ немного рассердилась. Не Ли только что сказал, что бронзовый узор, который был передан его семье, на самом деле используется для кипячения воды. Этого просто нельзя допустить! Среди всех учеников только Сяо Нин оставалась спокойной, Сяо Нин только она знала настоящий талант Не Ли.

Лу Е также :

- Єтот студент действительно забавный. Этот умник на самом деле сказал, что в структуре Алого солнечного луча есть 38 узоров, и сказал, что он используется только для кипячения воды.

Пока он смеялся, он заметил, что заместитель директора Е Шэн и старейшина в сером одеянии не смеялись. Он вдруг остановился, загнав свой смех обратно в желудок.

Е Шэн :

- Что тут смешного? Алый солнечный луч действительно сделан из 38 фундаментных узоров .

Е Шэн :

- При углубленном исследовании вы обнаружите, что в узоре Алого Солнца есть 2 фундаментных узора, которые на самом деле не сделаны из 2 фундаментных узоров, а сделаны из 4 фундаментных узоров.

Однако их шокировало то, что эта информация на самом деле исходила от одного студента. Может быть, этот студент случайно угадал? А для таких знатоков, как они, алый солнечный луч, этот мусор, он может быть использован только для кипячения воды; его фактический эффект в бою очень мал.

В глазах одетого в серое старца мелькнул огонек, но он ничего не сказал и продолжал молчать.

http://tl.rulate.ru/book/26206/822035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь