Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 20: Шокирует Всю Школу... 2

- Что? Что происходит?

Весь класс погрузился в молчание. Если бы кто-то уронил иглу на пол, это было бы ясно слышно. Все думали, что они не расслышали то, что только что сказала Сяо Нин.

Ду Цзе и Лу Пяо опустили челюсти и тупо уставились на эту сцену. При том, как открыты были их рты, в них можно было просто поместить яйцо. Сяо Нин с ее красотой и ее обычным ледяным холодным отношением заставила ее казаться неприступной, на самом деле приготовила завтрак для Не Ли и даже несколько комплектов его, чтобы помочь ему??

Неужели солнце встанет с запада? Неужели это правда? Все думали, что их поразила молния. Они все стояли, ошеломленные.

Несколько студентов подумали, что им снится сон, поэтому они ущипнули себя. Однако боль, которую они чувствовали, ясно говорила им, что это был не сон.

Несколько благородных детей плакали в своем сердце. Они до сих пор не знают, что произошло. Сначала они думали, что их богиня Нин сделает неприятности Не Ли, но даже в самых смелых своих фантазиях они никогда не думали, что она на самом деле накормит Не Ли завтраком.

У Сяо Нин обычно не так много подруг-девушек. Она игнорировала мальчиков, которые подходили к ней, за исключением этой дряни Не Ли. Она действительно опустит свой статус, чтобы подать завтрак Не ли??? Почему потому, что он помог ей?? Если это так, то они тоже могут помочь ей, но почему именно ему??

Сяо Нин не думал об этом так много. Ее даже не интересовало мнение других людей о ней. В конце концов, она всегда была одинокой волчицей. Сяо Нин не заботится о мыслях других людей. Те, кто высмеивал и созерцал Не Ли, были просто невежественны. Настанет день, когда они поймут, что их мнение было неверным, и узнают еще об одном парне, который был таким же с ним... Ли Сяолинь...!

В этом мире только она знает оба их таланта... В этот момент даже Е Цзыюнь и Шэнь Юэ были ошеломлены на своих местах. Они не могли поверить в то, что только что увидели. То, что произошло, было просто невероятно!

Шэнь Юэ :

- Как могла такая гордая девушка, как Сяо Нин, увлечься такой дрянью, как Не Ли, и даже взять на себя инициативу подойти к нему?

В этот момент Е Цзыюнь почувствовала глубокое любопытство к Не Ли. Е Цзыюнь и Сяо Нин были близкими друзьями, когда они были молоды. Однако из-за упадка семьи Сяо Нин эти две семьи больше не взаимодействовали друг с другом.

С тех пор Е Цзыюнь так и не завела себе настоящего друга. Когда-нибудь она будет вспоминать о тех игривых временах, которые она провела с Сяо Нин. Когда она узнала, что Сяо Нин поступила в институт Святой Орхидеи, Е Цзыюнь уговорила отца устроить ее туда же.

Из-за Сяо Нин Е Цзыюнь начала обращать внимание на Не Ни. ? Что за помощь оказал ей Не Ли, которая стала причиной того, что Сяо Нин взяла инициативу на себя и погналась за кем-то вроде Не Ли, не имея никакого вклада вообще? Она не могла понять смысла действий Сяо Нин.

Сяо Нин посмотрела на Не Ли, а затем на Ду Цзе и Лу Пяо и спросила:

- Можно мне сесть и поесть с тобой?

Ду Цзе и Лу Пяо пристально посмотрели на Не Ли, хотя оба они не осмелились бы думать о Сяо Нин, иметь такую красавицу, как Сяо Нин, сидеть рядом с ними, было все еще хорошо для глаз.

Не Ли просто больше не заботился, он кивнул ей, и Сяо Нин открыла завтрак. Внутри были все виды выпечки. Вид этих пирожных вызвал у других внезапный аппетит к еде. Этот аромат проник в каждый уголок классной комнаты.

Нин :

- Ду Цзе, Лу Пяо, присоединяйтесь!

Они не могли не чувствовать себя польщенными, когда Сяо Нин назвала их имена. С ледяной богиней Нин'Эр не так уж трудно общаться, в отличие от того, что говорили другие.

Лу Пяо :

- Тогда мы отлично выиграли из-за Не Ли, мммм, восхитительно!

Увидев действия Лу Пяо, Ду Цзе потерял дар речи. Сяо Нин не могла не улыбнуться. Ее улыбка была одновременно очаровательной и привлекательной, отчего ученики в классе выглядели несколько скучными. Они редко видели улыбку Сяо Нин. Весь их мир рухнул прямо перед ним.

Видя, как Не Ли, Ду Цзе и Лу Пяо начисто поедают кусочки нежной выпечки, благородные дети чувствовали себя подавленными и убитыми горем. Почему же они не получили такого?

Сяо Нин тоже съела несколько кусочков печенья. Смотреть, как она неторопливо ест, было зрелищем, согревающим сердце и радующим глаза.

Поболтав некоторое время с Не Ли, Сяо Нин вернулась на свое место.

Лу Пяо :

- С каких это пор ты подсел на нашу богиню Нин? Быстро говори.

Не Ли :

- Я еще не сделал этого, я только вчера помог ей с несколькими указателями.

Лу Пяо :

- Пфф, кто же в это поверит!

Будь то Ду Цзе или Лу Пяо, оба они смотрели на Не Ли с презрением.

Ду Цзе :

- Тогда за небольшую помощь, почему богиня Нин'Эр приготовила тебе завтрак??

Независимо от того, как Не Ли объяснял это, Ду Цзе и Лу Пяо не верили. Независимо от того, как Ду Цзе или Лу Пяо пытались что-то из него вытянуть, Не Ли просто ничего им не говорил. Они поняли, что могут только с горечью сдаться. Они решили исследовать отношения между Не Ли и Сяо Нин.

Когда прозвенел звонок к началу урока, Шэнь Сю вошла в класс. В отличие от ее обычного высокомерного поведения, улыбка на ее лице была похожа на хризантему.

Шэнь Сю:

- Все трое возвращайтесь на свои места!

Здесь есть VIP-персона, чтобы наблюдать за ее лекциями, естественно, она не посмеет быть опрометчивой.

Шэнь Сю:

- Сегодня я собираюсь поговорить о рисунках надписей. Будь то бойцы или демонические спиритисты, узоры надписей очень важны. Они разделены на две части, соответственно чарующие узоры и боевые узоры. Чарующие узоры могут быть начертаны на доспехах и оружии. Поскольку они могут значительно усилить использование оружия и доспехов, высвободить гораздо больше энергии, чем их базовая сила. Что касается боевых узоров, то они используются вместе со свитками с надписями. Начертав его на свитке, а затем активировав его, можно получить внезапный всплеск боевой мощи!

Шэнь Сю :

- Узоры надписей чрезвычайно глубоки и загадочны. Они постоянно совершенствуются с течением времени. Но в эпоху тьмы материк подвергся нападению многих демонических зверей. Город славы сумел унаследовать лишь небольшую их часть, происходящую из трех категорий. Зимние Узоры Ветер, Священные Огненные Узоры, Простые Узоры Войны. Это атрибуты снежного ветра, атрибуты огня и нейтральные атрибуты.

Шэнь Сю:

- Сегодня мы будем говорить об чарующих узорах.

http://tl.rulate.ru/book/26206/821163

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь