Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 19: Шокирует Всю Школу...

Наступили предрассветные сумерки, и Не Ли пошел искать Лу Пяо и Ду Цзе, разбудив их, он сказал им, что уже хватит спать и теперь пришло время идти в школу...

Они бросились бежать и едва успели к уроку Шэнь Сю. Однако Не Ли, Ду Цзе и Лу Пяо чувствовали, что ее уроки были просто бессмысленными и скучными. Конечно, во время урока Шэнь Сю Не Ли, Ду Цзе и Лу Пяо будут стоять в конце класса.

Несмотря на статус Е Цзыюнь, у нее не было большого барьера с другими учениками. Естественно, Шэнь Юэ будет гордо сидеть в углу. Учитывая его статус, он не мог позволить себе общаться с другими учениками в классе.

Во время предстоящего испытания через два месяца, независимо от того, будет ли это он или Е Цзыюнь, оба они определенно войдут в класс младших демонов-спиритистов. Шэнь Юэ посмотрел на Не Ли, стоящего в конце класса. Его лицо расплылось в саркастической улыбке.

Шэнь Юэ :

- Достигнуть 1-звездочного бронзового ранга за два месяца, если такой мусор, как ты, сможет это сделать, то солнце будет подниматься с запада!

Не Ли, Ду Цзе и Лу Пяо сидели сзади, болтая между собой, как будто у них было 5-10 минут до начала урока. Кроме того, было несколько студентов-простолюдинов, которые построили хорошие отношения с группой Не Ли.

Поскольку у Не Ли было много идей, он время от времени проверял их на тренировках. Благодаря тому, как много он помогал им, он, естественно, стал лидером этой небольшой группы. Даже Ду Цзе, у которого было больше престижа в студенческой среде простолюдинов, был готов слушать то, что говорил Не Ли.

Всего за несколько дней Не Ли возглавил их обоих и заработал примерно около тридцати тысяч монет демонического духа. Ду Цзе никогда не думал, что он заработает такую большую сумму денег. Он полностью доверял Не Ли и восхищался им, чувствуя, что тот был очень способным человеком.

Ду Цзе :

- Не Ли, каков наш следующий шаг?

Не Ли, разбудив их, сказал им, что они не собираются продолжать охоту на рогатых овец. Так что же они теперь будут делать?

Не Ли :

- Ты узнаешь это после школы!

Он уже все спланировал заранее. Поскольку у него уже был новый способ связывать их душевное царство, не видя их через кристаллы души, так как он знал их талант, он немедленно начнет их обучение.

Не Ли подумал, что он все еще держит пари с Шэнь Сю. Он должен стать 1-звездочным бронзовым демоном-спиритистом за два месяца! Но с помощью Ли он достиг 1-звездочного бронзового ранга демона-спиритиста в течение 2 часов...

Не Ли :

- Я буду контролировать свою силу и силу души так, что те, кто попытается увидеть их, подумают, что я еще даже не начал тренироваться.

Оставив свое обучение в стороне, Не Ли посмотрел на Е Цзыюнь, которая сидела с группой девушек, болтающих без умолку. Как только Не Ли погрузился в свои мысли, Сяо Нин, сидевшая в первом ряду, внезапно встала и направилась в сторону Не Ли.

Сяо Нин была единственной девушкой в классе, которая была красивой, выдающейся и сравнимой с Е Цзыюнь. Каждое движение и действие двух девочек будет привлекать внимание всех в классе. Характер Е Цзыюнь был мягким. Что касается Сяо Нин, то ее характер был холодным и отчужденным, что делало ее ледяной красавицей.

Может быть, это Не Ли спровоцировал Сяо Нин?

- Не Ли мертв! - Видя, что Сяо Нин вошла в их поле зрения, несколько благородных детей начали обсуждать это, смеясь. Он, должно быть, определенно спровоцировал ее, иначе как такая ледяная красавица, как Сяо Нин, могла иметь какие-то отношения с Не ли? Если бы такое случилось, солнце действительно взошло бы с запада.

Культивация Сяо Нин в самое ближайшее время достигнет 1-звездочного бронзового ранга. Не Ли, конечно же, будет одним из тех, кто будет разгромлен! Эти благородные дети были готовы посмотреть хорошее шоу. Среди них было много мальчиков, которым нравилась Сяо Нин. В конце концов, Сяо Нин-это супер-красавица, которая ни капельки не уступает Е Цзыюнь.

Сегодня Сяо Нин намеренно надела платье со шнуровкой в клетку. Ее чернильно-черные волосы рассыпались по спине. Она носила браслет на своем нефритово-белом запястье, становясь необычайно красивой и очаровательной. Она была еще красивее по сравнению с тем, как обычно одевалась. Из-за этого остальным было труднее отвести взгляд после того, как они взглянули на нее. Быть хорошо одетой было первым делом для Сяо Нин.

Сяо Нин, казалось, окружала какая-то уникальная аура. Пока она шла сюда, Ду Цзе и Лу Пяо нервно поднялись со своих мест. Обычно холодное, безразличное отношение Сяо Нин к другим людям заставляло других людей отступать от нее. Они оба беспокоятся о Не Ли.

Сяо Нин посмотрел на Не Ли, когда тот небрежно сел на стул. Прошлой ночью, после того как она была помассирована Не Ли, тело Сяо Нин стало намного лучше, и она спала особенно сладко в ту ночь. Рано утром Сяо Нин посетила библиотеку. Она пыталась найти истоки техники Даоинь. Однако, к ее удивлению, техника Даоинь была лишь кратко записана в библиотеке. Это было известно как мошенническая техника, которая была передана из эпохи Империи снежного ветра!

Кроме того, техника культивирования, которая была модифицирована Не Ли, стала более продвинутой. Ее душевная сила выросла за два с половиной часа тренировок утром. Эффект от этих получасовых тренировок был даже лучше, чем от тренировок в течение целого дня!

В самом сердце Сяо Нин, Не Ли-таинственное и могущественное существо. Сяо Нин гордилась тем, что в этом классе она была единственной, кто знал о таланте Не Ли! Ибо те в классе, кто смеялся над Не Ли, были просто невежественны! Она стояла рядом со столом Не Ли и спокойно смотрела на него.

Несколько благородных детей продолжали тихо беседовать.

- Как ты думаешь, Сяо Нин преподаст Не Ли урок?. Сила души Не Ли составляет всего 5, и он, вероятно, будет выброшен из класса!

- Ха-ха, этот Не Ли не знает своего места. После того, как заключил пари с учителем Шэнь Сю, он пошел и спровоцировал Сяо Нин.

Даже Ду Цзэ и Лу Пяо нервно смотрели на Сяо Нин. Они не понимали, почему такая гордая девушка, как Сяо Нин, вдруг пошла им навстречу. Не Ли действительно ходил вокруг в поисках неприятностей снова! Если Сяо Нин хочет избить Не Ли, они, естественно, протянут ему руку помощи. Но даже если бы они втроем работали вместе, они не смогли бы бороться с силой души Сяо Нин.

Е Цзиюнь имеет некоторые сомнения. Она не знает, как Не Ли спровоцировал Сяо Нин. Мог ли Не Ли сделать "что-то" Сяо Нин? Такому развратнику, как Не Ли, действительно следует преподать урок!

У всех были сомнения в глазах. Они смотрели, как Сяо Нин стоит перед своим столом, а Не Ли смотрит на нее.

В настоящее время Не Ли не знал, как обращаться к Сяо Нин. Он начал думать о том, что произошло вчера. Он все еще чувствовал себя немного неловко внутри себя. Он думал о том, что они пережили в обеих жизнях, и о том, что он сделал вчера...

Правая рука Сяо Нин слегка шевельнулась, когда она достала бумажный пакет из своего межпространственного кольца.

Нин :

- Это завтрак, который я приготовила. Я не знала, что ты любишь кушать, поэтому сделала несколько наборов. Это способ сказать спасибо за то, что помог мне вчера.

http://tl.rulate.ru/book/26206/820327

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Блин , зачем тупо переписывать главу целиком ? Если нечего добавить свое туда , нельзя что-ли просто пропустить эту воду ?
Развернуть
#
я переводчик а не автор этого произведения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь