Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 187: Должок!!

Они полностью изменили его судьбу. Их руководство сделало его Демоном-Спиритуалистом Легендарного ранга! Это было далеко от серебряного звания, которого, по его словам, он изо всех сил старался достичь в этой жизни...

Это также привело к тому, что его семья полностью вышла из бедственного положения, в котором они находились.

Ду Цзе крепко сжал Нефритовую подвеску "Огненный Цилинь" на поясе. Его глаза уже были влажны от слез. Благодаря руководству, которое придумали эти двое, Ду Зе может изменить свою судьбу, судьбу своей семьи!

Ду Жун: "Ду Цзе, Семья Чэнь Бэй Чжэня, семья Юй и семья Цзинь Чжэнь Линь Цзя - все послали людей на свадьбу!"

Обе руки Ду Ронга дрожали. На протяжении многих лет очень немногие дамы были готовы выйти замуж за члена семьи Дю. Но теперь эти семьи изо всех сил пытаются вступить в брак с семьей Ду. Это славный момент.

Ду Зе: "Господин Патриарх, я не женюсь ни на одной из этих женщин. Когда моя семья Ду отказалась, они избегали нас. Теперь один за другим пытаются выслужиться. Я презираю эти семьи!"

Ду Ронг немного подумал и понял, что это действительно так. Ду Зе теперь является Демоническим Спиритуалистом надлежащего ранга, как он мог выставить эти маленькие семьи в своих глазах??

Ду Жун: "Похоже, у Сяо Цзэ есть свои собственные мысли. Я не буду много говорить об этом."

В этот момент В Семье Лу

Семья Лу - очень маленькая аристократическая семья. Патриарх семьи Лу, Лу Нин, который является отцом Лу Пяо, является 3-звездочным Демоническим Спиритуалистом Золотого ранга.

Он был несравним с теми суперэкспертами из этих суперсемейств, но он все еще довольно престижен на небольшой территории северной части Города Славы. Под его присмотром травяной бизнес процветает довольно успешно.

Лу Нин большими шагами вошел в гостиную.

Когда Лу Нин вошел в гостиную, он увидел, что Лу Пяо положил ноги на стол и неторопливо ел темно-фиолетовый фрукт.

Увидев эту сцену, уголки глаз Лу Нина дернулись. Если бы это было в прошлом, если бы Лу Пяо хотя бы посмел пикнуть перед ним, он бы точно шлепнул его по заднице.

До сих пор Лу Пяо был одним из самых разочаровывающих людей среди молодого поколения. Он чрезвычайно ленив. Дошло до того, что Лу Нин почувствовал, как у него зачесались кости, если он не ударил Лу Пяо.

Но этот ленивый Лу Пяо, не зная, как он внезапно стал просветленным. Это просто то, чего он не мог себе представить.

Он даже готов поверить, что предки восстали из своих могил...

Если бы Лу Пяо ежедневно усердно тренировался, тогда все было бы в порядке. Однако он даже не видел, чтобы Лу Пяо уделял много времени самосовершенствованию. Кроме того, Лу Пяо совершенно неугомонен, он суетится повсюду.

Вчера он столкнулся с семьей Сяо по соседству, чтобы взглянуть на купающуюся девушку, просто беззаконную. Лу Нин изначально думал, что с этим делом будет много проблем.

Семья Сяо определенно не оставит это так просто. В конце концов, семья Сяо отправила письмо рано утром следующего дня, желая выдать девушку замуж за Лу Пяо.

Лу Нин понимал, что семья Сяо восхищается потенциалом Лу Пяо. Судя по скорости развития Лу Пяо, он мог бы даже стать могущественным Демоном-Спиритуалистом ранга Черного Золота за свою жизнь!

Откуда ему знать, что он уже высоко поднялся в культурном мире, и если он захочет, чтобы об этом стало известно, девушки из других семей соберутся у него под ногами, делая его высокомерным...

Несмотря на то, что он самый ленивый человек, скорость его совершенствования пугающе высока. Он украдкой заглянул в чужие ванны и завел себе невестку!

Это единственный раз, когда он незаметно поднял на него большой палец...

Лу Нин на мгновение напрягся в своем сердце и заговорил мягким голосом...

Лу Нин: "Лу Piao...It это нормально - возиться в доме. Но ты на самом деле пошел взглянуть на девушку семьи Сяо, пока она купается. Если это дело получит огласку, вы дискредитируете мою семью Лу!"

Лу Пяо: "Папа, я осознаю свои ошибки".

Лу Нин: "Хорошо, что ты знаешь! Нет более благого дела, чем исправление своих ошибок".

Лу Нин: Что касается этого вопроса, семья Сяо прислала кого-то."

Лу Пяо: "Правда? Что они сказали?"

Лу Нин: "Так вот как это бывает... Тебе нравится девушка из семьи Сяо... Тебя нарочно нашли, чтобы я упомянул о браке с семьей Сяо? Хм, ты слишком много внимания уделяешь семье Сяо!"

Услышав слова Лу Нина, Лу Пяо сразу же приуныл. Хотя большую часть времени он не был серьезен, он все еще следует большинству правил.

Просто у него слабость к Сяо Сюэ из семьи Сяо. Он и Сяо Сюэ влюблены друг в друга с детства. Они будут есть и жить вместе.

Позже, когда обе стороны постепенно повзрослели, у них появились намеки на чувства друг к другу. Взрослые из двух семей начали ограничивать свои встречи.

Увидев вялый взгляд Лу Пяо, Лу Нин был счастлив. Он не упоминал о браке с Семьей Сяо, но Семья Сяо упомянула о браке с ними. Это дает им слишком много лица!

В этот момент вбежал слуга.

Слуга: "Почтение Господину, мисс семьи Сяо пришла!"

Прежде чем слуга закончил говорить, снаружи послышался резкий женский голос.

Мисс: "Лу Пяо, выходи!"

Тот, кто заговорил, был Сяо Сюэ. На ней огненно-красная юбка, подчеркивающая ее пышные формы. Конский хвост был зачесан сзади, выглядя очаровательно и мило. Обе ее руки были на бедрах, и она выглядела немного сварливой.

В тот момент, когда он увидел Сяо Сюэ, голова Лу Пяо откинулась назад, и ему сразу же захотелось убежать.

Сяо Сюэ: "Лу Пяо, если ты посмеешь убежать, не ищи меня в будущем!"

Сяо Сюэ: "Лу Пяо, ты подглядывал за мной вчера, когда я купалась?"

Лу Пяо: "Ай, ай, ай, я сделал".

Лу Пяо горько плакал внутри себя, но снаружи его глаза были полны доброты, в последнее время ему начали сниться странные сны и сны, которые ему совсем не нравились...

Которые в конечном итоге превращаются в другие сны, которые были лучше предыдущего, но он все еще был трусом, неспособным выразить свои истинные чувства...

Он не знает почему, но во второй серии снов и в этой жизни он слишком многим обязан Не Ли и Ли...

Потому что, если бы не они, у этой моей прекрасной, но труднодоступной влюбленности был бы трагический конец....

http://tl.rulate.ru/book/26206/1750744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь