Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 186: Секреты!!

В их глазах промелькнуло волнение, когда наконец-то их братья будут восстановлены и станут силой, с которой придется считаться...

Выслушав их инструкции, они немедленно исчезли в своем собственном темпе и начали раздавать листки, имея строгий приказ сжечь их позже...

Ли выбрал слипы, так как существует довольно много странных демонов, и кто знает, может ли один из них обладать сверхзвуковым слухом??

Весь Клан на поверхности работал слишком хорошо даже с одной стороны, что те, кто пытался исследовать, обнаружили, что пройти через это трудно, и в конечном итоге потерпели неудачу...

Однако в глубине души они праздновали со слезами на глазах...

В Особняке Городского Лорда!!

После того, как Не Ли благополучно вернулся во время прогулки, он дал Не Ю таблетку, которую дал ему Ли, и поклялся, что если это причинит ей вред, он будет охотиться за своей жалкой задницей в течение следующих 100 жизней...

Хотя он и не знал, что до входа в Сансару осталось всего 99 жизней, он закончил тем, что наблюдал за ней, когда его душевная сила мчалась с сумасшедшей скоростью, чтобы как-то вмешаться...

Но все, что он думал, что могло произойти, вылетело в окно, когда Не Юй молча стояла там, и ее аура мгновенно усилилась и перестала делать ее Черно-Золотой Ранг...

Впервые за все три жизни его рот открылся так широко, что в нем мог поместиться крупный рогатый скот, и он начал проклинать себя за то, что в его первой жизни не было такой удобной таблетки...

Даже во втором случае это было бы оценено по достоинству, так как он был готов поспорить, что его виноградная лоза нарушит этот лимит времени и поможет ему достичь звания Легенды мошенническим способом...

Пока он был погружен в свои мысли, Е Янь, который летал вокруг, наконец успокоился и заговорил...

Е Янь: "Я никогда не думал, что спустя тысячу лет Город Славы останется стоять. Все еще остается страх, когда вспоминаешь те далекие дни!"

Е Янь: "Я слышал, что нынешнего городского лорда тоже зовут Йе. Интересно, не потомок ли он моей Громовой Семьи?"

Не Ли: "Основатель Предков Е Янь, перестань думать об этом. Семья Грома уже исчезла. Нынешний Городской Лорд является частью Семьи Снежного Ветра!"

Не Ли: "Е Янь, ты хочешь восстановить свое физическое тело и взглянуть на то, что может предложить мир за пределами Светозара???"

Не Ли: "Возможно, кто-то из Семьи Грома уехал, так как они потеряли все и поселились где-то в другом месте..."

Основатель Рода Е Янь был ошеломлен.

Увидев спокойную улыбку Не Ли, Е Янь внезапно почувствовал, как желание и надежда в его сердце неудержимо разгораются. Какое место выходит за рамки того, что может предложить Светозар??

Е Янь: "Я хочу пойти!"

Благоговейный трепет охватил взгляд Е Янь. Неосознанно его тон стал смиренным, когда он заговорил с Не Ли.

Хотя Е Янь не знал, почему Не Ли выглядит как ребенок, он может твердо определить, что в теле Не Ли покоилась душа высшего эксперта!!

Только тот, кто находится в форме души, может почувствовать это в тот момент времени!

В тот момент, когда душа Е Яня была запечатана в Марионетке Души, его душа уже была под их контролем.

Как бы ни было удивительно для него сейчас, один из них приказал ему делать отвратительные вещи, но он подумал бы об этом, если бы хотел взглянуть на ванну девушки...

Не говоря больше ни слова, Не Ли вошел в состояние совершенствования, готовясь атаковать границу Полубога-Демона-Спиритуалиста, понимая законы Молнии...

В Вашей Семье!!

Ду Зе и его семья жили в захудалой деревне. В деревне проживает около трехсот человек, и все они принадлежали к семье Ду.

Ду Зе шел по узкой тропинке. По пути все члены семьи Ду приветствовали его с улыбками на лицах, когда увидели его возвращение.

Дядя Ду: "Ду Зе вернулся?"

Ду Зе: "Да, дяди!"

Ду Зе ответил с улыбкой. Хотя семья Ду бедна, отношения между родственниками были чрезвычайно близкими.

Дядя Ду: "Семье Ду Мэна действительно повезло, что у них есть такой ребенок, как Ду Зе!"

Дядя Ду 2: "Да. Он уже Демон-Спиритуалист Серебряного ранга в таком юном возрасте. Это действительно невероятно. Вся семья Ду гордится им!"

Дядя Ду 3: "Если бы у моего ребенка была половина таланта Ду Зе, даже если бы я умер, я бы смеялся!"

Эти дяди слишком преувеличивают, однако, лицо Ду Зе слегка покраснело, и он направился к своему собственному дому, размышляя...

"Что произойдет, если они узнают, что я уже в звании Легенды?? Будут ли они бороться до последнего вздоха, чтобы усыновить его??'

Он вздохнул, направляясь к Залу Предков, думая, что вся Семья Ду гордится Ду Зе сегодня. Он уже является для них незаменимым существом.

Зал предков семьи Дю

Патриарх: "Ду Зе, это подарок на память о моей семье Ду. Огненный Кулон Из Цилиньского Нефрита На Талии. Только Патриарх может иметь этот Нефритовый Кулон на Поясе. А теперь я передам это вам. Когда ты достигнешь совершеннолетия, ты станешь Патриархом моей семьи Ду!"

Старик в простой одежде, одетый в простую мантию. У него была седая борода и сгорбленная фигура. Он слегка наклонился, когда сунул сверкающий и полупрозрачный нефрит в руки Ду Зе.

Этот старик - нынешний Патриарх семьи Ду, Ду Ронг.

Ду Зе: "Господин Патриарх, Ду Зе не мог позволить себе взять такой драгоценный предмет!"

Нервно сказал Ду Зе. Он может чувствовать чистую силу души, исходящую от Огненного Нефритового кулона Цилинь на поясе.

Ду Ронг: "Моя семья Ду уже так давно приходит в упадок. Как Патриарх, я подвел предков. Теперь только ты можешь вернуть нашу семью Дю обратно. Ты достоин этого!"

Торжественно произнес Ду Ронг. По сравнению со своими сверстниками Ду Зе более зрелый. Поэтому Ду Ронг передал Ду Цзе Нефритовую Подвеску из Огненного Цилиня на поясе.

Ду Цзе долго колебался, прежде чем взять у Ду Ронга Нефритовую подвеску из Огненного Цилиня на поясе. Его эмоции долго не могли успокоиться.

Прошлое промелькнуло в его глазах.

Семья Ду Зе крайне бедна. У всей семьи было всего несколько десятков сельскохозяйственных угодий. Охотиться в горах можно было только с трудом, чтобы прокормить себя. У Ду Зе есть две старшие сестры.

Чтобы позволить Ду Зе поступить в Институт Святой Орхидеи, им пришлось выйти замуж за инвалида из соседней деревни.

Ду Зе нес в своем сердце огромное бремя. Только глубокой тихой ночью он мог громко плакать. Он чувствовал, что обидел своих сестер.

После поступления в Институт Святой Орхидеи, хотя его талант не был особо выдающимся, Ду Зе приложил в несколько или даже в десятки раз больше усилий к своему обучению. Если он будет усердно трудиться, то сможет изменить судьбу своей семьи и клана!

Первоначально его цель была слишком далеко. Пока он не встретил Не Ли, а затем не узнал, что он тоже должен Ли....

http://tl.rulate.ru/book/26206/1750743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь