Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 188: Книга!!!

Сяо Сюэ: "Сколько раз ты заглядывал в последнее время?"

Лу Пяо: "Фу, я не могу вспомнить..."

Сяо Сюэ: "Что ты видел? Скажи мне!"

Здесь Лу Пяо сделал небольшую паузу и стиснул зубы, доверяя вторым наборам снов, которые он видел, и делая ставки...

Лу Пяо: "Я... Я... Я видел, как самая красивая девушка украла мое сердце!!!"

Я Мертв!!! Он кричал внутри себя, все еще глядя на Сяо Сюэ, который застыл, все еще зажимая уши так сильно, как только мог...

Сяо Сюэ: "Д-д-тебе понравилось то, что ты увидел?"

Спросила Сяо Сюэ с красным лицом, не зная, злится ли она или просто смущена...

Лу Пяо: "Да, ты был очень завораживающим, это было очень мило".

Мозг Лу Пяо вспомнил несколько сцен и сразу же кивнул головой.

Наблюдая за этой сценой, голова Лу Нина начала съеживаться. Сяо Сюэ такая же, как мать Лу Пяо. Он медленно двинулся в сторону и *вжик* вошел во внутренний двор.

Лу Пяо обернулся, желая обратиться за помощью к своему отцу, но увидел только, как его отец убегает. Он чувствовал себя подавленным. Ты все еще мой отец?

Особняк городского лорда

Городской лорд, Е Цзун и несколько Демонов-Спиритуалистов ранга Черного Золота были вместе, кажется, что-то обсуждали.

Ранг Черного Золота: "Городской лорд, есть новости от лорда Е Мо. Из-за изменения климата, темпы роста демонических тварей вокруг Города Славы быстрее по сравнению с предыдущими годами."

Ранг Черного Золота: "Мы должны послать несколько человек, чтобы выследить этих демонических духов, чтобы контролировать количество демонических зверей вокруг Города Славы. В противном случае, когда эти демонические звери вырастут, они станут большой угрозой для нашего Города Славы."

Сказал один из Демонов-Спиритуалистов ранга Черного Золота. Он номер три в Особняке городского лорда. Его зовут Е Сю. Его развитие ниже только Е Мо и Е Цзуна.

Е Цзун: "Да, мы отправим часть демонов-спиритуалистов, чтобы выследить этих демонических зверей. Хорошо, что у нас есть эликсиры от Ассоциации алхимиков и таблетки от нехватки продовольствия."

Е Цзун: "Однако мы должны быть осторожны с этими людьми из Темной Гильдии, мы все еще ничего не узнали от Шэнь Мина и Юнь Хуа".

Добавил Е Цзун, сокрушаясь по поводу того, что они собирают информацию у заключенных. Если бы они послали демонов-спиритуалистов за пределы города, нет никакой гарантии, что Темная Гильдия не предпримет никаких действий.

Е Сю: "Помимо этого, господин Е Мо попросил меня вернуть один предмет. Пожалуйста, взгляните!"

Е Сю: "Господин Е Мо нашел это в очень древней пещере. Он понятия не имеет, из какого материала это сделано, и какие слова на нем написаны".

Е Сю раскрыл книгу и увидел изящные наброски, появляющиеся в его поле зрения. Он был наполнен странным веществом, похожим на заклинание, в нем также есть фотографии всех демонических духов.

Вырвалась таинственная сила.

Эта сила была чрезвычайно чистой. Даже Е Цзун раньше не чувствовал такой чистой силы.

Сердце Е Цзуна слегка похолодело, когда он просмотрел книгу. Он внимательно осмотрел ее, но не смог разобрать ни слов, ни рисунков в книге.

Е Сю: "Это было получено, когда лорд Е Мо нырнул глубоко в пещеру демонических зверей и достал его из трупа эксперта. Согласно нашим предположениям, когда этот эксперт был еще жив, он уже достиг пика Легендарного ранга."

Е Сю: "Е Мо часто ходил на разведку, нырял в какое-нибудь чрезвычайно опасное место и проверял ситуацию за пределами Светозара. Эта пещера была слишком опасной. Даже господин Е Мо не осмелился остаться надолго и отступил после того, как получил эту книгу."

Хотя он, очевидно, знал, что эта книга - сокровище, он не знает, как ею пользоваться. Естественно, он чувствовал себя подавленным.

Е Сю: "Господин Е Цзун, я слышал, что недавно в Городе Славы появился гениальный подросток, который способен понимать некоторые древние книги, в том числе Книгу Божественного Огня Молнии. Может, нам пригласить этого подростка и попросить его взглянуть?"

Е Цзун: "О, их может быть двое... Подождите, я попрошу кого-нибудь позвонить им..."

Во Дворе Не Ли...

Вошел Охранник и огляделся. Условия здесь были довольно хорошими. Е Цзун, похоже, не плохо обращался с Не Ли.

Когда он опустил голову, он увидел, что Не Ю играет вокруг, и чуть не описался, когда почувствовал ее совершенствование через волну силы души, витающую вокруг нее.

Такой гений и в то же время монстр, если бы о нем узнали другие, это определенно потрясло бы Светозар!

Неудивительно, что Городской Лорд защищает ребенка от внешних факторов...

Затем он увидел Не Ли и крикнул ему, чтобы тот шел в офис городского лорда, и, будучи смущенным, Не Ли подчинился...

Вскоре Не Ли был в офисе, и там он увидел, как Е Цзун листает книгу, но не спросил об этом, так как с первого взгляда понял, что это такое...

Через несколько минут из тени комнаты появился Ли...

Е Сю: "Кхе, кхе. Не Ли, Ли, когда мы с господином Е Мо путешествовали, мы нашли эту штуку. Не могли бы вы взглянуть, что это такое?"

Они оба взяли Книгу и начали изучать ее, как будто пытались найти, что это такое...

Поверхность этой книги была заполнена всевозможными таинственными словами, рисунками и узорами надписей. Это было чрезвычайно изысканно.

Ли: "Похоже, это какая-то техника контроля демонического духа. Этот узор надписи должен быть каким-то видом узора надписи для манипулирования демоническим духом".

Не Ли: "Я думаю, вы правы на двадцать-тридцать процентов. Ты ничего не знаешь и все равно гордишься этим. Это ничем не отличается от того, чтобы ничего не знать!"

И Езонг, и Е Янь были беспомощны и обливались потом. Когда Е Сю, Е Цзун и Е Мо посмотрели на эту книгу, они были полностью опустошены.. Они даже не могли понять, как использовать эту книгу.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1750746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь