Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 156. Троллинг!!

Патриарх : Священная семья не может быть такой глупой, верно???

Патриарх 2 : Первый человек, который поднялся наверх, не вызвал своего демонического духа и в конечном итоге был избит Не Ли.

Патриарх 3 : Второй вызвал своего демонического духа, проявил силу, не ниже Золотого ранга, но в конце концов упал и потерял сознание??

Они не могли поверить в происходящее перед ними.

В зале воцарилась мертвая тишина. Все широко раскрыли глаза, уставившись на арену. Спустя долгое время Шэнь Нин все еще лежал на земле, как мертвая собака.

Патриарх 4 : Проклятый мусор из Священной семьи. Вставай за своего папу!

Патриарх 5 : Черт Возьми! Он уже чертовски бесполезен!

Те, кто заключил пари, ругали священную семью.

Патриарх : Это не мог быть сговор Ассоциации алхимиков и Священной семьи, чтобы обмануть нас, верно?

Патриарх 2 : Это невозможно. С этими несколькими таблетками Ассоциации алхимиков, бог знает, сколько денег они заработали. С чего бы им беспокоиться о такой маленькой сумме денег?

Что же касается тех, кто сделал ставку на Не Ли, то они все улыбались. Не Ли действительно счастливый ребенок. В первом раунде этот идиот Шэнь Фэй вышел, не слившись со своим демоническим духом, и одержал свободную победу.

Второй, Шэнь Нин выучил предыдущий урок и слился со своим демоническим духом, но был легко побежден и упал без сознания, еще одна победа.

В этот момент многие начали верить, что Не Ли скрывал свою силу, всего месяц назад Не Ли в тесте едва смог достичь 1-звездочного бронзового ранга, а теперь он показал, что может интегрироваться со своей клыкастой пандой...

Когда они подумали об этом, им вдруг пришло в голову, что Не Ли уже достиг Серебряного ранга, так как только достигнув этого ранга, вы можете принять демона...

А еще была клыкастая Панда... Очевидно, энергия, которую они чувствовали в атаке, которую он выполнил, была энергией Золотого ранга, чтобы быть в состоянии сбить Шэнь Нина...

Это означало для них 3 вещи...

1) Не Ли был на пике Серебряного ранга или вошел в Золотой ранг...

2) Не Ли был на пике Серебряного ранга, и его клыкастая Панда мутировала, сделав его больше не бесполезным демоном...

3) Кто-то троллит их с самого начала...

Этот пылающий метеоритный дождь Шэнь Нина был чрезвычайно мощным. Прыгнув на высокое место и используя падающий импульс, чтобы увеличить свою силу, эта скорость уже была пределом того, что может достичь 5-звездочный Серебряный ранг.

Не Ли ждал, пока он опустится достаточно низко, чтобы внезапно увеличить гравитацию Шэнь Нин, что заставило падающего Шэнь Нина страдать от более высокой гравитации и быть похороненным заживо...

Можно только представить себе такой исход, и не иметь ни одной раздробленной кости во всем теле уже считалось бы большой удачей.

Глядя на неподвижного Шэнь Нина на земле, уголки губ Не Ли скривились. Шэнь Нин потерял сознание.

Вероятно, он не сможет встать в ближайшие два-три дня. Гравитационное поле изначально было своего рода невидимой боевой способностью, однако эта панда-повелитель сделала его видимым, поскольку оно покрывает область красной аурой... Что-то похожее на домен...

Не Ли снова победил!

Не Ли : Это было сложно!

Увидев эту сцену, Е Цзыюнь, которая была среди зрителей, ничуть не удивилась. Выражение ее лица говорило, что она ожидала этого.

Священная семья снова попала в руки Не Ли. Глядя на Не Ли, она не могла не надуться. Не Ли всегда имел вид, что все в пределах его досягаемости, даже в вопросах отношений.

Он также был твердо уверен, что она влюбится в него. Просто противно признавать, что он прав.

Прямо сейчас ее чувства демонстрировали такое поведение, особенно когда он думал о времени, которое они провели вместе, и о покалывающем чувстве, которое она чувствовала, когда Нин была с ним...

По итогам боя Не Ли снова получил от Шэнь Мина сто миллионов монет демонического духа.

Заставить священную семью заплатить сто шестьдесят миллионов монет духа демона, хотя этого недостаточно, чтобы поколебать фундамент Священной семьи, но достаточно, чтобы сделать жизнь Священной семьи напряженной на некоторое время.

Как крупная семья, такая как священная семья, способная вывезти триста-пятьсот миллионов монет демонического духа наличными, это уже очень хорошо. Конечно, стоимость их дел намного больше, достигая десятков миллиардов. Однако пока они могли вынести только это.

Хотя сто шестьдесят миллионов монет духа демона ничего не значат для Не Ли, он чувствовал удовлетворение.

Не Ли : Главный старейшина, ты позволил мне победить, ты позволил мне победить. Несколько старших братьев Священной семьи слишком великодушны, позволяя мне выигрывать каждый раунд.

Не Ли: Я выигрываю до такой степени, что чувствую себя немного смущенным. Похоже, я все это время обижал священную семью. Священная Семья не скупится, вы слишком щедры!

Не Ли рассмеялся и сказал это старейшине Шэнь Мину, в то время как его лицо посерело. Его губы дрожали от гнева. Слушая саркастические слова Не Ли, если это было возможно, он действительно хотел бы ударить Не Ли головой в грязь!

Сто шестьдесят миллионов монет духа демона, как он объяснит все это Патриарху??

Ли : Да, я также сильно обидел их относительно того, насколько добр старейшина Шэнь Мин, чтобы выполнить сделку по очистке моего имени...

Ян Синь : Уххх... Поскольку Не Ли снова выиграл этот раунд, и мы заключили частное Пари, конечно, он любезен поставить свое имя на кон и забыть прошлое.

Шэнь Мин хотел блевать кровью от гнева, который он чувствовал, когда все трое начали издеваться над ним.

И хуже всего было то, что с таким количеством семей здесь он не мог выпустить свой гнев и наброситься...

Он мог только улыбнуться, скрывая это унижение, пока говорил...

Шэнь Мин : Конечно, разве я уже не говорил, что никто не посмеет упомянуть об этом...?? В конце концов, это было дело детей...

http://tl.rulate.ru/book/26206/1092899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь