Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 157. Поворот Событий!!!

После уплаты ста шестидесяти миллионов монет духа демона весь кредит, который Шэнь Мин имел в семье за этот период времени, пошел коту под хвост.

Когда Патриарх выйдет из своей изоляции, он определенно не отпустит его!

Не имея положения главного старейшины дел, это просто вторично. С методами Патриарха, добавляя ко всем тем секретам семьи, которые он знает, он, вероятно, не сможет избежать смерти!

В этот момент в глазах Шэнь Мина мелькнул намек на безумную идею. Есть еще один раунд! Если ему удалось отыграть все деньги обратно в третьем раунде, то он не совершил никакой ошибки, а наоборот!

Шэнь Мин на мгновение задумался. Он все еще может достать еще двести миллионов монет духа демона. Это все ликвидные деньги, которые есть у священной семьи на данный момент.

Первоначально они были подготовлены для покупки некоторых эликсиров от Ассоциации алхимиков для молодого поколения семьи.

Двести миллионов монет духа демона, если он выиграет, он сможет объяснить Патриарху.

Все вон!

В глазах Шэнь Мина мелькнул намек на злобу.

Шэнь Мин : Патриарх Не Хай, у нас все еще есть третье соревнование, верно??

Шэнь Мин уставился на Не Хая, когда тот заговорил, оставив Не Хая на мгновение ошеломленным, и бросил взгляд на Не Ли.

Не Хай : Правильно, есть еще третий раунд.

Ян Синь слегка нахмурилась. С ее пониманием Шэнь Мина последствия будут экстремальными, так как он потерял сто пятьдесят миллионов.

После того как он вернется в основной дом, он, вероятно, не сможет избежать участи домашнего ареста. Поскольку Шэнь Мин на самом деле все еще хочет сделать ставку, это доказывает, что Шэнь Мин уже решил сделать все возможное.

После того, как ситуация развивалась до этого момента, Шэнь Мин уже сошел с ума. Поэтому думать о ставках как о последнем шансе очень нормально.

Шэнь Мин : В этом раунде мы поставим триста миллионов монет духа демона!- Холодно сказал Шэнь Мин. Он уже отправил людей в различные магазины Священной семьи, чтобы перевести деньги.

Если бы присутствовал Патриарх Священной семьи, он обязательно остановил бы действия Шэнь Мина. Однако, будучи главным старейшиной Священной семьи в течение стольких лет, он завоевал доверие Патриарха.

Поэтому его авторитет очень велик. Он отвечает за все дела Священной семьи. Если бы он перевел какие-то средства, никто бы и слова не сказал против этого.

Поскольку это последняя ставка, если он сможет отыграть триста миллионов монет духа демона, он даже сможет подняться на ступеньку в Священной семье.

Не Ли : Хорошо, ставлю триста миллионов монет демонического духа!- Сказал Не Ли, кивая головой. Глядя на выражение лица Шэнь Мина, он уже понял, что Шэнь Нин делает последнюю ставку.

Уголок рта Не Ли изогнулся в леденящей улыбке. Это именно то, что он хотел, все похоже на вторую жизнь и он полностью уничтожить Шэнь Мина...

Однако почему бы немного не изменить план игры??

Не Ли : Даже если я сказал, что согласен, могу ли я предложить что-то другое??

Все патриархи разных семейств обсуждали происходящее. Все они были свидетелями пари. Они никогда не думали, что после проигрыша ста пятидесяти миллионов монет духа демона Священная семья все еще будет продолжать делать ставки, и на этот раз это ставка в триста миллионов монет духа демона.

На самом деле, они никогда не думали о том, что Не Ли последует за ним, и примет пари, и в то же время что-то изменит изнутри...

Патриарх : Священная семья действительно идет на все!

Патриарх 2 : Потеряв столько денег, старейшина главных дел Шэнь Мин, вероятно, не сможет сохранить свою должность после возвращения. Он, наверное, хочет все отыграть в этом раунде!

Патриарх 3 : Слышал, что на этот раз Шэнь Сяо - это тот, кого посылают наверх!

Патриарх 4 : Я знаю об этом Шэнь Сяо. Он уже 1-звездочный Демон-Спиритуалист Золотого ранга в таком молодом возрасте.

Патриарх : Единственная причина, по которой брат Не Ли смог победить Шэнь Фэя и Шэнь Нина, была просто удача. Встретив в этом раунде демона-спиритуалиста Золотого ранга, его шансы на победу, вероятно, равны нулю.

Патриарх 2 : Триста миллионов монет духа демона, если он потеряет все это, главный старейшина Шэнь Мин обречен. Это также, вероятно, вся ликвидная наличность Священной семьи!

Несколько семей усердно обсуждали ситуацию между собой.

Однако, когда они услышали, что Не Ли говорит о том, чтобы предложить что-то другое, они все навострили уши и попытались услышать и в то же время перевести его смысл за таким поступком...

Шэнь Мин не мог не думать, что слушание его просьбы будет иметь неприятные последствия для него, но так как у него был свой образ, чтобы сохранить его, он должен был, по крайней мере, слушать...

Шэнь Мин : Что у тебя есть в запасе, чтобы развлечь нас??

Не Ли : Ну, я подумал, что мог бы дать этот раунд Патриарху Ли...

Не Ли : Он действительно жаловался, что не может драться с Шэнь Фэем, и, насколько я знаю, Шэнь Сяо-последний участник, верно??

Шэнь Мин схватился за подбородок и задумался... Это правда, что после этого не будет никаких крупных игроков из их семей, кроме нескольких маленьких, сражающихся на другой территории...

Размышляя об этом, он также пытался увидеть выражение лиц различных патриархов семей, и у всех у них был один и тот же понимающий взгляд, а как же его сила??

Он непосредственно вырос, чтобы быть названным кланом, но никто не знал его силы, кроме того, что он был в Золотом ранге, он принимал участие по своей собственной воле...

Тем не менее, он чувствовал, что он был близок к рангу черного золота, или возможно уже в нем и был на 1-2 звезде...

Если бы это было так, то Шэнь Сяо как 1-звездочный Золотой ранг будет жалко проигрывать...

В этом предложении для них не было никакой пользы...

http://tl.rulate.ru/book/26206/1094442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь