Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 155. Победа!!!

Из зала послышался свист.

Патриарх : У этого отродья семьи небесных меток кишка тонка. Он действительно начинает бежать в тот момент, когда начинается бой. Может быть, у него есть немного твердости характера?

Патриарх 2 : Эта битва турнира настолько бессмысленная. Это отродье семьи небесных меток...если он не может победить, тогда пусть сдается! Просто трата эмоций!

Из зала донеслись взрывы звуков.

Многие знали, что хотя Не Ли выглядел несколько жалко, он был в состоянии уклониться от каждой атаки. Вероятно, он делал это нарочно.

В дальнем зрительном зале Е Цзыюнь смотрела на арену, не двигая глазами, слегка нахмурив брови.

Она знала, что Не Ли намеренно разыгрывает спектакль, и она также знала, что Не Ли определенно победит.

Но вот чего она не понимала, так это зачем идти на все эти неприятности...

Один за другим пылающие метеоры взрывались рядом с Не Ли. Правда в том, что эти пылающие метеоры даже не могут ничего сделать с Не Ли.

Если бы Не Ли выплюнул бомбу Инь-Ян, этого было бы более чем достаточно, чтобы взорвать Шэнь Нина. Однако Не Ли не думал о том, чтобы так легко победить Шэнь Нина.

Если бы он легко победил Шэнь Нина, Священная семья определенно не стала бы играть с ним в третьем раунде!

Поэтому он должен показать, что едва ли победит Шэнь Нина.

Он внутренне смеялся, думая, что сколько бы раз он ни перерождался, он всегда найдет способ съесть их деньги и заставить их страдать...

Шэнь Нин : Коротышка, не беги!

Шэнь Нин постоянно сходил с ума, контролируя пугающую силу Священного алого медведя. Вся территория арены была сильно разорена.

Однако Шэнь Нина угнетало то, что удача Не Ли была слишком велика. Каждый раз, когда его Пылающий Метеор собирался ударить Не Ли, он уклонялся от него.

Думая о том, как выглядит неуклюжая клыкастая Панда, и глядя на Не Ли, бегущего прочь, Шэнь Нин не мог избавиться от странного чувства о борьбе. Клыкастая Панда, с которой Не Ли интегрировался, действительно странная!

Если бы это была обычная клыкастая Панда, он бы уже легко справился с этим. Как он может так долго держаться?

Шэнь Нин : *Рев!*

Шэнь Нин опустился с неба вниз. Обе его руки сошлись вместе, превратившись в бесконечный пылающий кулак, яростно обрушившийся с неба.

Увидев эту сцену, глаза Не Ли загорелись, и он откатился в сторону.

Шэнь Нин : Пытаешься убежать? Слишком поздно!

Намек на усмешку был на лице Шэнь Нина, волны алого пламени хлынули из его тела. Все его тело было метеоритом, яростно падающим вниз.

Гравитационное поле!

Однако в этот момент Не Ли хлопнул в ладоши, и от его ног площадь в 50 метров покраснела, и все, что находилось внутри нее, опустилось еще ниже на землю, шокируя всех своей силой...

Вся арена прогнулась к Земле от давления, и Не Ли начал потеть, или так он показывал, у Шэнь Мина было бледное лицо...

Он знал, что Не Ли играл с ним и теперь был пойман в ловушку, сдержать свою атаку и возвращаться назад, принимая ответный удар, как никто другой, или продолжая идти вперед и быть разбитым на поле, которое, кажется, тонет еще больше с каждой секундой...

Однако было уже слишком поздно для любого варианта, и он выбрал самый оптимальный для себя, а именно-прямо упасть сверху на Не Ли...

Все тело Шэнь Нина тяжело упало на землю, и как раз в тот момент, когда он собирался ударить Не Ли, Не Ли отпрыгнул в сторону, едва увернувшись от пылающего удара.

Очевидно, что у вас есть сила, чтобы победить своего противника, но необходимость притворяться, что ваша сила была слабее, чем у вашего противника, была чрезвычайно испытанием на актерском мастерстве...

Грохочущие звуки доносились со всей арены, когда все вокруг задрожало.

Шэнь Нин буквально провалился в десятиметровую воронку в земле, а вокруг рассыпалась пыль.

Публика возбужденно вскакивала, крича то тут, то там.

Патриарх : Ого, насколько же ужасна эта энергия??

Патриарх 2 : Что, черт возьми, это была за область действия!!!

Поскольку многие видели, как Не Ли активировал свою способность, они были ошеломлены его эффектами и ждали, каков будет окончательный вердикт после того, как пыль рассеется...

Они также чувствовали, что сила Священного алого медведя слишком страшна, так как при культивировании только 5-звездочного Серебряного ранга он просто сравним с золотым рангом...

Никому по-настоящему не нравился эта битва, так как с того момента, как он начался, Не Ли начал убегать от Шэнь Нина, и ему приходилось преследовать и догнать его, они были полны презрения в своем сердце.

Если Не Ли удалось победить, то справедливости действительно нет.

Шэнь Мин : Шэнь Нин не так уж плох. Основываясь на силе, которую он только что продемонстрировал, он уже должен был войти в Золотой ранг.

Шэнь Мин : Должно быть, он очень усердно тренировался. Если ему удалось победить этого сопляка из семьи небесных меток, я должен буду вознаградить его, когда мы вернемся!

Услышав слова Шэнь Мина, Шэнь Сяо, стоявший рядом с ним, не смог сдержать завистливого выражения лица. Даже он, который тренировался вместе с Шэнь Нин, не думал, что сила Шэнь Нин уже достигла Золотого ранга.

В этот момент на арене медленно оседала поднявшаяся пыль. Фигура в дыре медленно поднялась и появилась в глазах всех присутствующих.

Внезапно первоначально разгоряченная аудитория погрузилась в мертвую тишину. Все были ошеломлены, когда они уставились на Шэнь Мина, который упал, как тряпичная кукла, полная царапин, в то время как Не Ли отменил свою трансформацию и тяжело дышал в углу...

Или, скорее, он притворялся, смеясь внутри себя, так как видел множество широко открытых ртов...

Шэнь Сяо : Это ... ..

Шэнь Мин : Что произошло? Кто может сказать мне, что случилось??

После того, как Шэнь Нин вскочил и использовал пылающий метеоритный дождь, он упал, промахнувшись мимо своей цели, и был похоронен в земле из-за гравитационного поля Не Ли на 10 метров.

Когда он поднялся, то упал без сознания, и если бы новость о том, что они проиграли сопляку два раза подряд, распространилась по всему миру, кто бы в это поверил?

http://tl.rulate.ru/book/26206/1092894

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь