Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 154. Раунд 2!!!!

Не Ли: На мой взгляд, мы должны, по крайней мере, играть двести-триста миллионов монет духа демона. Иначе это было бы бессмысленно!

Не Ли : В то же время я поставлю на 60 миллионов меньше в любом случае за таблетки...

Услышав слова Не Ли, голова Шэнь Мин внезапно прояснилась.

Поставить двести миллионов монет духа демона, и если возникнут какие-то проблемы, последствия не будут такими, с которыми он мог бы справиться!!

Даже со всеми его прошлыми вкладами в Священную семью, если он потеряет двести миллионов за один раз, его хорошие дни придут к концу.

Для Не Ли то, что он действительно осмелился принять это пари, доказывает, что у него определенно есть некоторая уверенность. В предыдущей битве против Шэнь Фэя истинная сила Не Ли вообще не была раскрыта. Поэтому Шэнь Мин не осмеливается быть опрометчивым.

Шэнь Мин : Поскольку есть еще один раунд, мы просто разыграем сто монет духа демона в этом раунде!

Шень Мин: И сделка была 15 миллионов за бутылку... Итак, вы ставите 85 миллионов...

Глядя на выражение лица Шэнь Мина, Не Ли понял, что Шэнь Мин, как главный старейшина Священной семьи, не осмеливается играть слишком крупно. Если он будет продолжать настаивать, Шэнь Мин заподозрит неладное.

Не Ли : Пусть будет так, мы просто разыграем сто миллионов монет духа демона.

Услышав слова Не Ли, лицо Шэнь Мина позеленело. Не Ли издевался над тем, что Священная семья была такой-то и такой-то, унижая священную семью. Это привело Шэнь Мина в крайнюю ярость. После завершения стомиллионной ставки Священная семья больше не оставалась банкиром. Однако пари приняла на себя Ян Синь.

Поскольку Ян Синь-банкир, Не Ли не принимал в этом участия.

Ян Синь : Не Ли, ты должен много работать. Более девяноста процентов ставок делается на победу Священной семьи.

Ян Синь очаровательно заговорила, позволив многим увидеть, как скривились ее розовые губы. Эта ее пышная фигура застряла рядом с Ли. Мягкость ее кожи можно было смутно ощутить, это было просто невероятно соблазнительно.

Эта женщина просто завораживает как дьявол!

Не Ли : Старшая сестра Ян Синь, должно быть, шутит. Такая маленькая сумма денег ничего для вас не значит. Даже если ты проиграешь, это не будет иметь значения.

Ян Синь : Э-Э-Эх... Так ты хочешь, чтобы старшая сестра обанкротилась?? Я рисковала всеми своими личными деньгами!!!

Ян Синь надула губы и сказала это с легким недовольством, прежде чем Ли немного взъерошил ее волосы, Не Ли уже спустился вниз, чтобы подготовиться ко второму матчу...

Через мгновение началось Пари.

Не Ли и Шэнь Нин из Священной семьи вышли на арену.

Вся арена накалилась. Раздались взрывы голосов, некоторые поддерживали Не Ли, некоторые - Шэнь Нина.

Патриарх : В предыдущем раунде Не Ли обманом выманил у меня довольно много денег. На этот раз я должен все вернуть!

Патриарх 2 : Этот отпрыск семьи небесных знаков на самом деле завел себе клыкастую панду. Что за идиот. Однажды он обманул священную семью, но Шэнь Нин - 5-звездочный Демон-Спиритуалист Серебряного ранга. Поэтому он обязательно победит!

Предыдущий раунд, когда победил Не Ли, был не совсем славным. Шэнь Фэй проиграл с небольшой несправедливостью. Поэтому в этом раунде большинство ставок были сделаны на Шэнь Нин.

Однако часть людей все еще чувствовала себя хорошо по отношению к Не Ли, они чувствовали, что Не Ли сможет сотворить чудо. В конце концов, Не Ли уже выиграл один раунд.

Глядя на Не Ли на арене, Е Цзыюнь, которая давным-давно кралась и наблюдала, не могла удержаться от смеха.

Она слышала, что Священная семья сделала еще одну ставку на сто миллионов. Не Ли слишком злой. Через то, что она говорит, что он злой, она также является маленьким дьяволом, поскольку она поставила на Не Ли все свои сбережения.

Битва началась.

Шэнь Нин немедленно слился со своим демоническим духом. Его тело горело яростным пламенем и превратилось в мощного Священного алого медведя.

Шэнь Нин : Рооооааааар!!

Шэнь Нин сделал шаг, и пламя взмыло в небо. Тираническая сила вырвалась наружу, Арена задрожала. Земля была обуглена.

Патриарх : Это священный алый медведь!!

Патриарх 2 : Демон-Спиритуалист 5-звездочного Серебряного ранга плюс священный алый медведь. Это абсолютно талантливое существование среди молодых поколений! Похоже, на этот раз Не Ли обречен.

Патриарх 3 : Ранее он так жестоко избил прямого потомка молодого мастера Священной семьи. Священная семья определенно не отпустит его так просто.

Те, кто ставил на Шэнь Нина, подняли руки вверх, их голоса были очень горячими.

Не Ли : Слияние с духом демона в тот момент, когда ты вышел на сцену, разве это не немного грубо??

Услышав слова Не Ли, Шэнь Нин горько улыбнулся.

Шэнь Нин : В предыдущем раунде Шэнь Фэй был жестоко избит тобой, не получив даже шанса слиться со своим демоническим духом, как я мог сделать ту же ошибку, что и он??

Битва этого раунда слишком важна. Прежде всего он сольется со своим демоническим духом. После слияния с его демоническим духом, клыкастая панда Не Ли не сможет победить его.

Победа уже в руках Шэнь Нина.

Не Ли также быстро слился с клыкастой пандой, прежде чем Шэнь Нин шагнул к Не Ли, волны за волнами горячего воздуха взрывались во всех направлениях.

Шэнь Нин внезапно подпрыгнул и бросил ладонь вниз. Одно за другим пламя, как метеор, падало вниз.

Увидев эту сцену, Не Ли не стал вступать в бой и побежал.

*Бум! Бум! Бум!*

Пылающие метеориты падали вниз, бушевали на земле, оставляя кратеры в земле.

Не Ли прыгнул, уклоняясь от каждого пылающего метеора, летящего на него, заставляя тех, кто смотрел на эту сцену, щипаться в холодном поту. Если бы один из пылающих метеоритов попал в Не Ли, даже если бы он не умер, это отобрало бы по крайней мере половину его жизни.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1092892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь