Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 151. Слезы Ли...

Все поле боя было заполнено всевозможными криками.

В этот момент в центре арены Шэнь Фэй, которому в полете дали пощечину, слегка прояснил голову и изо всех сил пытался встать, пока из рта текла кровь.

В этот момент гнев Шэнь Фэя взлетел до небес. Получив проигрыш без всякой причины, Шэнь Фэй просто взорвется. Он полностью отбросил то, что наставлял ему старейшина Шэнь Мин.

Шэнь Фэй : Раз ты захотел умереть мгновением раньше, я убью тебя сейчас!

Шэнь Фэй гневно взревел, его душевное царство содрогнулось. Аура духа демона исходила из его тела.

Тот, с которым Шэнь Фэй объединился, - это чрезвычайно мощный ало-черный тигровый демонический дух. Ало-Черный Тигр - чрезвычайно пугающий демонический зверь.

За этим демоническим духом охотился сам Патриарх Священной семьи. Это 1-звездочный демонический зверь ранга черного золота, поэтому он чрезвычайно силен. Достаточно сильный, чтобы позволить силе Шэнь Фэя взлететь в несколько раз.

Священная семья : Молодой мастер Шэнь Фэй наконец-то собирается использовать этот демонический дух...

Патриарх : Эта аура...

Патриарх 2 : Небеса! Это слишком ужасно! Это алый черный Тигр!

Ало-Черный Тигр против клыкастой панды? Результат очень легко предсказуем. Почти все чувствовали, что клыкастая панда будет обработана после одного движения.

Аура Шэнь Фэя продолжала парить. Аура Священного Черного Тигра очень сильна, она заставила всех быть потрясенными его силой.

Не Хай, Не Эн и вся компания больше не могли сидеть. С клыкастой пандой Не Ли абсолютно невозможно конкурировать с алым черным тигром. Разрыв между их сильными сторонами слишком велик!

Не Хай: Что теперь? Давайте заставим Сяо Ли сдаться!

Те, кто ставил на Шэнь Фэя, возбужденно кричали. Они болели за Шэнь Фэя. По их мнению, результат этой битвы - победа Шэнь Фэя!

Наконец все голоса смолкли.

Как раз в тот момент, когда Шэнь Фэй управлял своим душевным царством внутри своего тела, в решающий момент, он призывал свой демонический дух, Не Ли сделал несколько шагов вперед и нанес еще один удар по затылку Шэнь Фэя.

*Бум!!!*

Шэнь Фэй, который собирался слиться со своим демоническим духом, снова тяжело рухнул на землю, вызвав появление огромного кратера.

Процесс слияния Шэнь Фэя был прерван. Эта бурлящая аура рассеялась. Шэнь Фэй в этот момент - просто трагическое зрелище. Это первоначально красивое лицо было ударено до такой степени, что оно плотно прилипло к земле.

И виновник, который это сделал, Не Ли, в настоящее время делал разминку.

Шок!

Вся арена была в шоке!

Не Хай, Не Эн, Ян Синь и все остальные тоже были ошеломлены.

Священное Семейство : Презренно! Слишком бесстыдно!

Не Хай, Не Эн и другие почувствовали, как их лица вспыхнули. У них возникло ощущение, что они лишились своего достоинства. Это все еще семья небесных знаков? Эта ... родословная семьи небесных меток действительно учила такое презренное молодое поколение?

Даже те, кто ставил на победу Не Ли, покраснели. Хотя Не Ли одержал верх, это... кажется неправильным.

За эти несколько лет турнира между гениями, они не видели такую битву.

В предыдущих турнирах они все учились друг у друга боевым искусствам, все очень разборчивы в боевых духах.

Обычно обе стороны вызывали своих демонических духов, а затем соревновались друг с другом. Они никогда не видели ничего подобного тому, что сделал Не Ли.

Он взывает к своему демоническому духу без каких-либо указаний и даже прерывает других, которые призывают свой демонический дух.

Те, кто был на стороне Священной семьи, чуть не подпрыгивали.

Священная семья : Семья небесных знаков, ваша семья слишком презренная! Такая битва просто односторонняя!

Хотя Не Хай, Не Эн и другие чувствовали, что поступок Не Ли слишком презрителен, они не могли показать этого на лицах перед Священной семьей.

Не Хай : Разве мы нарушили какие-то правила турнира? Вы не в том положении, чтобы обвинять нас!

Не Хай : Мне не нужно, чтобы ты рассказывал мне о делах моей семьи небесных меток!

Не Эн : Неужели молодой мастер вашей священной семьи, Шэнь Фэй слишком глуп? Он просто упрям. Он, очевидно, демон-спиритуалист, и все же он не вызвал своего демонического духа, прежде чем вступить в бой. Он стоял спиной к своему противнику, когда вызывал его демонический дух, кто виноват?

Ян Синь : Старейшина Шэнь Мин, не может же быть так, что ваша Священная семья не может позволить себе эту потерю, верно?

Однако как раз перед тем, как Шэнь Мин смог ответить ей, Ли накричал на Не Ли за то, что тот вырубил Шэнь Фэя двумя ударами по его поросячьей голове, заставив внутренне заплакать...

Ли : Черт возьми, не Ли!!! А как же мое пари с ним?!!

Услышав его отчаяние, все повернулись к нему, не зная, почему он так поступил, и даже Не Ли был сбит с толку, хотя он действительно сделал так, что с этими двумя пощечинами лицо Шэнь Фэя будет навсегда деформировано, он все еще мог сражаться, верно??

К несчастью для Не Ли, Шэнь Фэй был выведен из строя из-за первой пощечины, затем второй пощечины, которая вытряхнула его разум из глубины головы и также приняла ответную реакцию вмешательства...

Это, в свою очередь, заставило Не Ли понять, что Шэнь Фэй был без сознания...

Когда они поняли это, они все посмотрели на его клыкастую Панду.......

В то время как Ли начал ругаться, услышав уведомление несколько минут назад..

Пинг!!! Система TODAG: Квест 6!!!

Шэнь Фэй Лает Не На То Дерево!!!

Условие 1: Избей Шэнь Фэя!!

Награды : 5.000 очков TODAG

Его гребаные кровавые очки, которые он медленно поднимает и имеет около 25.000...

Не Ли, понимая, что он несколько ткнул дьявола в задницу, поскольку Ли все еще смотрел на него с убийственным намерением, высказывая свое мнение, подстрекая всех...

Не Ли : Кто сказал ему, чтобы он объединился с более сильным демоном, прежде чем достигнет его ранга культивирования?? Ответная реакция была слишком велика для его красивого лица...

http://tl.rulate.ru/book/26206/1083880

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь