Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 152. Потеря Денег!!

Не Ли вернулся обратно в район семьи небесных меток после того, как он выиграл свой матч, он ждал, пока начнется второй матч.

Он продолжал игнорировать смертоносные взгляды, которые Ли бросал на него вместе с несколькими головорезами из испуганной семьи, и позволил остальным играть самостоятельно...

Шэнь Мин : Каков результат Пари??

Шэнь Мин подумал про себя, хотя его пари с Не Ли проиграло пятьдесят миллионов монет духа демона, публичное пари, где Священная семья была банкиром, большинство людей ставили на Шэнь Фэя, чтобы выиграть. Поэтому они все равно должны получить часть денег обратно.

Подчиненный : Общая сумма ставки составила сто шестьдесят миллионов монет духа демона. Выплата более двухсот миллионов монет духа демона. Мы потеряли более шестидесяти миллионов монет духа демона!

Шэнь Мин : Как это может быть? Мы действительно потеряли так много??

Шэнь Мин был в ярости. Первоначально он думал, что их публично открытая ставка вернет им часть денег.

Однако он никогда не думал, что потеряет больше шестидесяти миллионов монет духа демона. Хотя это было немного, но все же достаточно, чтобы привести его в ярость.

Шэнь Мин: Черт Возьми!!

Шэнь Мин сердито выругался. С того самого дня, как он занял пост старейшины, он никогда не совершал такой огромной ошибки.

Потеря шестидесяти миллионов монет духа демона за один раз, и Патриарх должен скоро вернуться. Даже если он использовал свои прошлые вклады, чтобы компенсировать ошибку, которую он сделал, он все еще не чувствует себя хорошо из-за этого.

Если бы он знал, что это произойдет, то тайно сделал бы несколько ставок и на Не Ли, но, увы, теперь было уже слишком поздно...

В этот момент, со стороны семьи небесных меток, Не Хай, Не Эн и вся компания были чрезвычайно счастливы.

Хотя они и не были теми, кто выигрывал деньги, это был Не Ли, однако возможность получить такой большой кусок мяса от Священной семьи все еще заставляла их чувствовать себя хорошо.

В прошлом на них оказывалось ужасное давление со стороны Священной семьи. И теперь они могут выплеснуть все это наружу.

Не Ли посмотрел на своих старших и спросил со спокойным выражением лица, но внутри он ухмылялся, так как брать чужие деньги всегда было лучше всего.

Не ли : Сколько всего мы выиграли?

Не Хай : Наша личная ставка принесла нам пятьдесят миллионов монет духа демона. Кроме того, наша ставка в публичной части принесла нам более семидесяти миллионов монет духа демона!

Всего за мгновение ока пришло еще сто двадцать миллионов. Не Ли зарабатывает деньги с очень большой скоростью!

Не Ли : Хорошо!

Не Ли кивнул. Сто двадцать миллионов монет духа демона не так уж много значат для него, однако для Священной семьи это абсолютно не маленькая сумма.

Не говоря уже о том, что, если ему не изменяет память, это была та же самая сумма, которую он получил в своей второй жизни...

В этот момент Шэнь Мин тоже не смог сдержаться и направился к семье небесных знаков.

Не Хай : Старейшина Шэнь Мин, как поживает молодой мастер Шэнь Фэй? Похоже, что Не Ли использовал немного тяжелую руку. Пожалуйста, простите!

Не Хай сложил руки рупором и сказал это Шэнь Мину. Как патриарх семьи небесных знаков, он все еще должен проявлять некоторую элегантность снаружи. Однако в глубине души он рассмеялся.

Лицо Шэнь Мин слегка дрогнуло. Любой мог бы сказать, что Шэнь Фэй не сможет встать с постели в течение следующих полугода.

Шэнь Мин до сих пор не знает точных ранений Шэнь Фэя, но если бы он узнал, то пришел бы в еще большую ярость. Однако Шэнь Мин все еще отдавал приказы Шэнь Нин, чтобы тот замучил Не Ли до смерти.

По мнению Шэнь Мина, эта клыкастая панда Не Ли не могла победить Шэнь Нин. Обычная клыкастая панда - это всего лишь дух демона бронзового ранга.

Даже если клыкастая панда Не Ли немного особенная и каким-то образом достигла Серебряного ранга, это уже ее предел. Прямо сейчас Шэнь Нин-5-звездочный Демон-Спиритуалист Серебряного ранга.

Кроме того, он объединился со Священным алым медведем, демоническим духом Золотого ранга. Хотя алый черный Тигр Шэнь Фэя обладает талантом стать духом демона ранга черного золота, на данный момент у него есть только сила Серебряного ранга. А что касается демонического духа Шэнь Нина, то он уже достиг золотого ранга.

Если бы они все равно проиграли, то у них действительно были бы некоторые проблемы!

Шэнь Мин : Три раунда ставок, это только первый раунд. Не радуйся так быстро. Теперь давайте начнем нашу вторую ставку!

Не Хай: Это…

Не Хай не мог не смотреть в сторону Не Ли. Священная семья проиграла первый раунд, второй будет определенно не так прост.

Шэнь Мин тоже последовал за ним и пристально посмотрел на Не Ли. Когда его взгляд упал на Не Ли, его глаза вспыхнули с намеком на холод внутри.

Ли : Это немного неправильно для Священной семьи быть такой. Он дрался всего один раунд, напряжение его душевной силы очень велико.

Ян Синь : Скоро бой во втором раунде, разве не бессмысленно побеждать, если ты сражаешься с ним вот так??? Подожди, пока его душевная сила восстановится, тогда он придет и снова будет сражаться.

Шэнь Мин : Нет, нет, нет, вы сильно обидели меня, очевидно, мы дадим ему несколько таблеток, которые купили в Ассоциации...

Шэнь Мин : Поступая так, он может поставить меньшую ставку,...

Ли : Вы имеете в виду, что Не Ли разместит 40 миллионов, а вы, ребята, разместите 50??

Шэнь Мин : Правильно... Если одной таблетки недостаточно, он может принять две и снизить свою ставку...

Не Ли, Ян Синь и Ли хрипло рассмеялись про себя над его словами, так как знали, что если Не Ли выиграет, то потеряет гораздо меньше и в то же время вернет себе несколько миллионов...

Не Хай : Если так, то Не Ли согласен...

Не Ли : У меня нет проблем с этим, пока моя душевная сила восстанавливается...

http://tl.rulate.ru/book/26206/1083882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь