Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 150. Удар!

Увидев эту сцену, уголок рта Не Ли скривился. Он знал, что этот идиот не будет использовать свой демонический дух, но он также чувствовал, что он был совершенно другим, как и в прошлый раз...

"Тогда я уничтожу этого парня одним движением!"

"Я потерял дар речи. Оба раза мне хотелось немного пошутить, притвориться, что я с трудом тебя побеждаю. Однако идиоты всегда хотят легкого выхода, верно?? Похоже, у меня больше нет в этом необходимости!"

Не Ли : Вперед! Клыкастая Панда!

Огромная Клыкастая Панда появилась из ниоткуда, а затем слилась с Не Ли, заставляя мышцы на теле Не Ли укрепиться.

Шэнь Фэй продолжал бить в сторону Не Ли.

Сначала он думал, что Не Ли будет бороться с ним только силой в течение некоторого времени. Он никогда не думал, что Не Ли вызовет свой демонический дух без какого-либо указания.

Кроме того, Не Ли очень быстро вызывал свой демонический дух. В мгновение ока Не Ли уже закончил сливаться со своим демоническим духом.

Это заставило Шэнь Фэя вытаращить глаза, поскольку теперь он осознал ошибку, которую он сделал, недооценив Не Ли еще раз.

Увидев это и не сумев вовремя отреагировать, вызвать своего демонического духа, было уже слишком поздно.

Однако, несмотря на то, что он так думал, он был просветленным... Такой низкоуровневый демонический дух, как Клыкастая Панда, какой смысл вызывать его???

Шэнь Фэй сжал кулаки, так как был абсолютно уверен в своих силах. Самое большее, обменявшись ударом с клыкастой пандой Не Ли, он немедленно отступил и призвал свой собственный демонический дух.

На самом деле есть кто-то достаточно глупый, чтобы объединиться с таким низкоуровневым демоническим духом, как Клыкастая Панда?

Такой никчемный демонический дух, как Клыкастая Панда, Шэнь Фэй даже не считает его угрозой.

"Даже если ты вызовешь своего демонического духа, что с того? Такой никчемный демонический дух, как Клыкастая Панда, абсолютно не может быть моим противником."

В уголках губ Шэнь Фэя появилась холодная улыбка. Он хочет сбить Не Ли с ног.

Затем безжалостно наступить на Не Ли. Все это делается для того, чтобы унять ненависть в его сердце.

Увидев, что кулак Шэнь Фэя почти настиг его, Не ли слегка улыбнулся и протянул ладонь к голове Шэнь Фэя.

*Бум!!!!*

Клыкастая панда Не Ли ударила Шэнь Фэя по лицу и сильно ударила его о землю. На земле появились трещины. Это определенно не очень хорошее чувство.

Такой сильный удар!

Шэнь Фэй никогда не думал, что сила ладони Не Ли на самом деле будет иметь такую пугающую силу!

Шэнь Фэй, вероятно, получил глупый удар. С одной стороны, Не Ли слишком хитер. Он фактически слился со своим демоническим духом, столкнувшись с кем-то, кто не слился с его собственным духом.

С другой стороны, никто не думал, что клыкастая панда, которую вызвал Не Ли, обладает такой пугающей силой.

В ушах Шэнь Фэя звенело, когда он истекал кровью, его рот выплюнул кровь вместе с несколькими выбитыми зубами, заставляя ярость Шэнь Фэя достичь неба...

Его голова тяжело ударилась о землю. Хотя его собственная культивация считается довольно хорошей, после того, как он перенес эту атаку, это определенно не очень хорошее чувство. Его голова, кажется, вот-вот взорвется.

Вся арена была в смятении.

Патриарх : Черт. Не может быть, чтобы молодой мастер Шэнь Фэй нарочно позволил себе потерпеть поражение, верно? Он не использует свой демонический дух в бою.

Патриарх 2 : Этот Не Ли слишком бесстыден. Он слился с духом демона без каких-либо признаков. И молодой мастер Шэнь Фэй не вызывал своего духа демона! Это просто слишком бесстыдно!

Те, кто ставил на Шэнь Фэя, кричали.

По их мнению, дело было не в том, что Шэнь Фэй недооценивал своего противника. Это был Не Ли, вызывающий своего демонического духа без каких-либо указаний. Если бы Шэнь Фэй знал заранее, он определенно не потерпел бы такой потери.

В этом обмене атаками ранее Шэнь Фэй понес серьезные потери. Это заставило людей Священной семьи почти взорваться.

Священное Семейство : Презренный!

Священная семья : Семья небесных знаков слишком презренная!

Что же касается тех, кто ставил на Не Ли, то они, естественно, стояли на его стороне. Когда они увидели, как Не Ли одним ударом сбил Шэнь Фэя на землю, они были вне себя от радости.

Одержать верх в начале битвы, а сначала казалось, что Не Ли не может победить Шэнь Фэя.

Патриарх : Что Не Ли сделал не так? На войне никогда не бывает слишком много обмана! Это глупость молодого мастера Шэнь Фэя! Недооценивать своего врага и не использовать свой демонический дух? Кто виноват, кроме него самого?

На стороне семьи небесных знаков.

Не Хай, Не Эн и другие чувствовали, что Не Ли слишком презрителен, они не стали ослаблять свой собственный импульс.

Патриарх 2 : Вы, люди Священной семьи, смотрите только на вершину. Демону-спиритуалисту не вызывать свой демонический дух и противостоять противнику без него, разве это не глупо?

Тут и там звучали самые разные голоса.

После недолгих жарких споров Арена наконец успокоилась. Они поняли, что просто отреагировали на неожиданную ситуацию.

Патриарх 3: Черт возьми, что я только что видел?

Патриарх 4 : Это действительно Клыкастая Панда? Действительно кто-то использует такой мусорный дух демона, как Клыкастая Панда?

Патриарх 2: Бедна ли семья небесных знаков? Неужели они могут позволить только клыкастую панду для своего молодого поколения?

Патриарх 3 : Что может сделать Клыкастая Панда? Когда вы сталкиваетесь с другими демоническими духами, разве это не просто питательный материал для других??

Священная семья : Молодой мастер Шэнь Фэй, вероятно, был использован в его интересах именно в этот момент. Подождите, пока он не сольется со своим демоническим духом. Посмотрим, как он прирежет этого мальчишку!

Те, кто ставил на Шэнь Фэя, все были разгорячены.

Священная семья : Черт возьми, он действительно слился с клыкастой пандой, и смог нанести такой удар. К черту этого коротышку!

Священная семья : Черт возьми! Убей его!

Однако они не знают, что клыкастая панда Не Ли - это не обычная лКыкастая Панда. Это демонический дух, который сражался всего несколько секунд с мудрым императором...

Его мощность превышает 9000!!!

Хотя Не Ли показал преимущество в первом обмене атаками, вся арена все еще думала, что Не Ли проиграет.

Все широко раскрыли глаза, готовясь увидеть, как Шэнь Фэй сольется со своим демоническим духом и победит Не Ли!

http://tl.rulate.ru/book/26206/1081905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь