Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 147. Провокация!!!

Поскольку Ян Синь обладает несравненной красотой, имеет высокий статус и, очевидно, теперь ухаживает за незнакомым парнем, которого никто раньше не знал, никто не осмеливался пойти вперед и засвидетельствовать свое почтение.

Кто будет шутить и делать это??? Что, если вы обидите любого из них одним-единственным словом?? Она из тех, кто может решить судьбу семьи. Кто осмелится быть опрометчивым рядом с ней?

Ян Синь уже привыкла к этим горячим взглядам и закрывала на них глаза. Вместо этого, ее взгляд был сосредоточен только на Ли, который также флиртовал с ней взглядом...

Пока они продолжали флиртовать, к ним подошли несколько человек из Священной семьи. Тот, кто берет на себя руководство, - это главный старейшина Священной семьи Шэнь Мин.

Шэнь Мин : Директор Ян, приятно снова вас видеть!! Никогда не думал, что вас заинтересует турнир по боевым искусствам между несколькими семьями.- Сказал Шэнь Мин, улыбаясь. В его глазах мелькнул намек на страх.

Он никогда не думал, что семья небесных знаков действительно сможет позвать директора Ян и трех других старейшин Ассоциации алхимиков.

Хотя Священная семья является одной из трех главных семей, перед лицом такой мощной силы, как Ассоциация алхимиков, они все еще испытывают глубокий страх перед последствиями.

Не говоря уже о других, Священная семья все еще должна покупать огромное количество эликсиров у Ассоциации алхимиков ежегодно.

Если Ассоциация алхимиков внезапно уменьшит долю Священной семьи, это сильно повлияет на них.

Он не заметил ее появления здесь и принял контрмеры. Теперь, когда он подумал об этом, он совершил ошибку, не предвидя этого, поскольку она и Ли уже связаны друг с другом.

Ян Синь : Меня не интересует турнир по боевым искусствам. Я здесь только для того, чтобы посмотреть, как соревнуется младший брат Не Ли, но прежде всего Патриарх Ли.

Шэнь Мин : Понятно...

Ян Синь : Я тоже могу сделать ставку. Я слышала, что в этом году банкиром будет Священная семья.

Пристальный взгляд Шэнь Мина скользнул по лицам Не Ли и Ли, втайне думая об их отношениях между каждой стороной, поскольку он был уверен, что они многое скрывают...

Шэнь Мин : Правильно. Мы, Священная семья, действительно банкиры в этом году. Директор Ян заинтересована сделать одну-две ставки?

Лицо Шэнь Мина на мгновение застыло. Кто же не знает, что Ассоциация алхимиков сейчас чрезвычайно богата? Даже если это священная семья, они не могут позволить себе играть с ними.

Ян Синь : Моя ставка будет сделана только на младшего брата Не Ли и Ли.

Ян Синь : Кроме этих двух ставок, тебе не нужно беспокоиться ни о чем другом, ха-ха!

Не Ли посмотрел на Шэнь Мина, а затем перевел взгляд на Шэнь Фэя рядом с Шэнь Мином. Он видел только, что у Шэнь Мина были злобные змеиные глаза, изучающие их.

Шэнь Фэй не только ненавидел его за то, что он украл его невесту, но и просто ненавидел Не Ли до смерти. Если бы Ян Синь не поддержала его, он бы подошел и избил Не Ли.

В то же время, однако, его ненависть к Ли не могла быть скрыта от всех глаз, но ему удавалось иметь почти идеальный контроль в присутствии Ян Синь.

Ли: Приветствую Молодой Мастера Шэнь!!!

Шэнь Фэй : Патриарх Ли!!!

Ли : Я надеюсь, что ты не будешь делать никаких ударов позже...

Шэнь Фэй : Было бы неуважительно делать это с кем-то твоего калибра...

Не Ли полностью проигнорировал злобные глаза Шэнь Фэя и его комментарии, он рассмеялся и сказал:

Не Ли : Ха-Ха! Шэнь, давно не виделись!

Как будто он не знал о существовании между ними вражды.

Шэнь Фэй : Хмпф

Шэнь Фэй фыркнул. Он не стал утруждать себя ими.

"Я позволю вам двоим быть высокомерными еще некоторое время. Когда начнется турнир, Я буду возиться с тобой до смерти!"

Не Ли : Ха-ха, Молодой Мастер Шэнь действительно дружелюбен!!!

Не Ли : Нин часто упоминала мне о тебе, говоря, что ты щедрый человек!!!

Услышав, как Не Ли упомянул Сяо Нин, Шэнь Фэй просто взорвался. Не Ли действительно трогает его слабые места. Кажется, он чувствует, что на голове у него зеленая шляпа.

Цвет лица Шэнь Фэя стал цветом свиной печени, Не Ли, казалось, не заметил этого.

Не Ли : В последнее время культивация Нин'Эр идет семимильными шагами, вскоре достигнув Серебряного ранга! Я даже помог ей с массажем.

Не Ли : Ее артикуляционная болезнь почти излечена. Кстати говоря, молодой мастер Шэнь все еще должен благодарить меня!

Ли : О?? Ты уже закончил это лечение??

Не Ли : Хм?? Да, твое наблюдение за этой проблемой было полезно для меня, чтобы исцелить ее...

Не Ли : За эти месяцы ей действительно потребовалось несколько сеансов массажа, но сейчас она совершенно здорова...

Услышав их слова, в голове Шэнь Фэя возникли образы. Его чуть не вырвало кровью. Все должны знать, что даже сейчас Сяо Нин не позволила ему даже прикоснуться к ее рукам!

Шэнь Фэй : Не Ли, Сяолинь. Вы выводите меня из себя. Я собираюсь убить вас!!

Шэнь Фэй больше не мог себя контролировать. Его глаза расширились. Как прямой потомок Священной семьи, будучи гордым и высокомерным, он никогда не подвергался такому унижению. Шэнь Фэй бросился вперед, нанося удар в сторону Не Ли.

В этот момент брови Ян Синь дернулись. Она проскользнула между ними тремя. Хотя она явно знала, что они намеренно провоцировали Шэнь Фэя, она горько улыбнулась в своем сердце.

Поскольку Шэнь Фэй находит их обоих для неприятностей, она, естественно, не может сидеть там и ничего не делать.

Видя, что они оба намеренно спровоцировали Шэнь Фэя и заставили Ян Синь встрять за них, Шэнь Мин тоже был немного зол внутри.

Он молча оттащил Шэнь Фэя назад.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1074726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь