Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 146. Закрытие Турнира!!

Через несколько дней, когда все занялись своими собственными делами, они начали возвращаться туда, где были в городе, и готовиться к турниру...

В Институте Святой Орхидеи

Старик с бородой и седыми волосами в настоящее время смотрит на ослепительную Сяо Нин, стоящую перед ним. Это старейшина-заместитель директора Института Святой орхидеи Е Шэн.

Е Шэн : Сяо Нин, ты уверена, что хочешь войти в небесную священную границу?

Е Шэн : Ты же знаешь, что вход в небесную священную границу сопряжен с опасностями, верно? У нескольких учеников, вышедших из Небесной Священной границы, возникли огромные проблемы с их душевными сферами.

Нин : Заместитель директора, есть ли у меня квалификация, чтобы войти в небесную священную границу?

Сяо Нин подняла голову, посмотрела на Е Шэн. Ее глаза сверкнули твердой решимостью.

Е Шэн : Конечно, твой талант действительно подходит для этого. Есть правда, большие преимущества для входа в небесную священную границу до достижения Серебряного ранга.

Е Шэн кивнул. Давненько у него не было такого выдающегося ученика.

Нин : Я решила войти в небесную священную границу.

Хотя Сяо Нин сказала, что на самом деле она думала, что если Е Шэн узнает, что она идет внутрь, чтобы прорваться в легендарный ранг, то потеряет свои волосы...

Однако она все еще тяжело кивала головой, глаза ее сверкали невиданной твердостью.

Е Шэн : А как насчет твоего отца? Он согласился на твоими действия?

Нин: Да!

Е Шэн : Тогда ладно. В таком случае я исполню твое желание!

Е Шэн кивнул и вместе с несколькими учителями привел Сяо Нин в величественное здание позади Института Святой орхидеи.

Преподаватели Института Святой орхидеи переглянулись. По правде говоря, все они восхищаются храбростью Сяо Нин. У нее действительно есть мужество войти в небесную священную границу.

Небесная Священная граница - это чрезвычайно таинственное место. Только самый выдающийся гений среди гениев мог войти. Из тех, кто вошел, у многих были проблемы с душой, некоторые вышли, ничего не получив.

Лишь немногим удалось пройти через Небесную священную границу. Конечно, те, кто прошел через Небесную священную границу, получили могущественное наследие и стали могущественным существом.

Они, по крайней мере, стали демоническими спиритуалистами ранга черного золота. Только Е Мо удалось достичь легендарного ранга демона-спиритуалиста.

Всегда существовала легенда о Небесной Священной границе. Те, кому удалось пройти через Небесную священную границу, способны стать центром внимания гения всего славного города.

Такой талант мог бы получить защиту особняка городского Лорда. Особняк городского Лорда определенно защитит безопасность этого гения. Они никому не позволят мешать его тренировкам. В то же время, там также будет много привилегий.

Причина, по которой город Славы не рухнул под угрозой демонических зверей, тесно связана с гениями города Славы.

Именно благодаря восхождению этих гениев город Славы сумел сохранить себя. Поэтому защита города Славы по отношению к гениям очень полная и продуманная.

Под руководством Е Шэна и учителей Сяо Нин направилась к величественному зданию.

Сяо Нин подняла голову и большими шагами пошла вперед.

Несколько дней спустя, Северное боевое поле города Славы.

Северное боевое поле - это поле, которое имеет несколько километров в окружности. Вокруг поля боя расположены смотровые трибуны, достаточные для того, чтобы вместить десятки тысяч человек.

В этом районе часто устраивалось множество соревнований. Это связано с тем, что жители города Славы имеют высокий интерес к боевым искусствам, поэтому сюда будет приходить много людей. Многие также придут, чтобы принять участие во всех видах ставок.

В этот момент люди из разных семей уже расселись на Северном боевом поле. Члены семьи небесных знаков сидели в углу северной стороны. Они недалеко ушли от Священной семьи.

В прошлом никто не обращал внимания на приходящую в упадок семью, подобную семье небесных меток. Но теперь ни одна семья не станет пренебрегать семьей небесных знаков.

Что заставляет других ревновать, завидовать и ненавидеть, так это то, что директор Ассоциации алхимиков Ян Синь тоже здесь.

Она даже привела трех старейшин Ассоциации алхимиков и сидела прямо рядом с семьей небесных меток.

Они разговаривали и смеялись вместе с семьей небесных знаков. Это заставляло другие семьи сгорать от зависти.

Обычно они изо всех сил старались подлизаться к таким фигурам, как Ян Синь и старейшины Ассоциации алхимиков, но, как бы они ни старались, они все равно не привлекали никакого внимания.

Они никогда не будут в их глазах. Однако выражение лица Ян Синь было вежливым по отношению к людям из семьи небесных знаков.

Что еще больше расстроило их, так это то, что Ян Синь больше не была одинока и нашла своего партнера в постели, разрушающего многие мечты одинокого населения...

Мало того, они также задавались вопросом о нынешнем клане, который вырос в трущобах, которые больше не могли называться так...

Патриарх Ли восстановил все пиковые функциональные возможности даже с отсутствующими конечностями, однако, если кто-то будет недооценивать их, они будут смеяться, так как их тела так же крепки, как у экспертов ранга черного золота...

В течение этих нескольких дней многие пытались раскрыть их секреты и посылали экспертов серебряного и золотого ранга только для того, чтобы их разгромили и бросили в тюрьму, созданную Ли...

Это заставляло других истекать деньгам, чтобы забрать их обратно, заставляя Ли зарабатывать целое состояние...

Пока Ян Синь и те из небесных меток разговаривали, внезапно все глаза повернулись, чтобы увидеть тех, кто из клана Сяолинь вместе со своим патриархом пришел посмотреть битву...

Ли : Ян Эр, как все происходит??

Ян Синь : Хорошо!!! Таблетки и все остальное идет ровным потоком...

Ли : Понятно...

Ян Синь : Почему этот турнир еще не начался? Я начинаю немного скучать...

Ян Синь : Патриарх тоже участвует?? Старшей сестре придется обратить на это самое пристальное внимание!

Ли : Ха-ха-ха, я так и сделаю, поскольку меня лично пригласили на вызов...

Ли : Хотя это было до того, как я стал тем, кто я сейчас, у меня все еще есть мои принципы, чтобы держаться.

Ян Синь улыбнулась Ли и встала, она подошла, чтобы взять его за руку и усадить рядом с собой.

Несколько других мужчин из нескольких других семей смотрели на соблазнительную и очаровательную Ян Синь широко раскрытыми глазами, не в силах оторвать от нее взгляда. Когда они увидели ее полную грудь, когда она встала, они не могли удержаться, чтобы не сглотнуть слюну.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1074725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь