Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 148. ...............

Шэнь Мин : Молодой мастер, Шэнь Фэй, не спешите!

Шэнь Мин : Скоро начнется турнир по боевым искусствам. Предположительно, семья не обязательно пошлет кого-то сражаться. Почему бы вам не устроить разборку позже? Нет смысла вредить гармонии!

Грудь Шэнь Фэя безостановочно вздымалась. Он с усилием подавил свой гнев. Он сердито посмотрел на Не Ли и Ли.

Он ясно видел, что оба они находятся под защитой Ассоциации алхимиков, поэтому ничего не боятся.

Здесь он ничего не мог сделать ни одному из них. Но когда начнется турнир, он преподаст им суровый урок.

Если они не поднимутся, то просто выбьют дерьмо из представителей семьи небесных меток и посмотрят, не спустятся ли они еще ниже чем раньше.

Шэнь Фэй глубоко вздохнул и остановился.

Не Ли : Что касается турнира, то он бессмысленен без какой-либо прибыли. Если не будет никакого пари, я не войду.

Шэнь Мин : О?? Интересно, какое пари ты хочешь?

Не Ли : В этом раунде турнира я буду банкиром! Неважно, сколько Священная семья хочет поставить, я возьму все. Но если ставка будет слишком низкой, я не буду играть.

Шэнь Мин : Ты банкир? У тебя есть столько денег?

Брови Шэнь Мина слегка дернулись. Как только ставка начинается, обе стороны должны раскошелиться на равную сумму денег. Победитель забирает все.

Шэнь Мин : Я боюсь, что семья небесных меток не сможет позволить себе так играть!

Не Ли : Когда здесь старшая сестра Ян, Священная семья боится, что я не смогу позволить себе играть?

Ян Синь понимала, что причина, по которой Не Ли разозлил Шэнь Фэя и спровоцировал священную семью, заключается в том, чтобы позволить Священной семье попасть в его ловушку и поспорить с ним. Похоже, у Не Ли достаточно уверенности, чтобы победить Шэнь Фэя.

Не то чтобы он ошибался, с их нынешними способностями они могли дать пощечину кому угодно, и никто не мог им ничего сказать...

Ян Синь : Если младший брат Не Ли не может себе этого позволить, я заплачу за него!

Ли : Ну, ну, Ян Синь, если ты вступишь в драку, как же я могу не вступить тоже??

Ли : Если Не Ли не сможет раскошелиться на необходимую сумму, я заплачу упомянутой семье, которая заключила пари с таблетками.

Ли : И я скажу это сейчас, это будут разрушающиеся таблетки голода...

Услышав его слова, глаза Шэнь Мина засияли, так как это может быть их шансом и оправданием отправить людей на длительное время наружу и связаться со своими информаторами, ничего не подозревая...

Шэнь Мин : Раз директор Ян и Патриарх Ли так сказали, то у нас будет игра или две. Турнир между молодым мастером Шэнь Фэем и этим молодым мастером Не Ли, держу пари, что Шэнь Фэй победит.

Шэнь Мин : Давайте посмотрим, ставка - пятьдесят миллионов монет духа демона, вы осмеливаетесь принять?

Шэнь Мин прищурился, глядя на Не Ли.

Яростный взгляд Шэнь Фэя был также устремлен на Не Ли.

Не Ли : Пятьдесят миллионов монет духа демона?

- Что, ты боишься? - Шэнь Фэй фыркнул.

- На этот раз на кону пятьдесят миллионов монет духа демона. Тебя это не пугает, глупышка?

Не Ли : Вы ставите пятьдесят миллионов монет духа демона, и у вас все еще есть мужество играть? Такая большая семья, как священное семейство, осмеливается ставить так мало?

Не Ли : Старшая сестра Ян, неужели Священная семья действительно так бедна? Пятидесяти миллионов монет духа демона едва хватает, чтобы купить сладости для детей.

Глядя на выражение лица Не Ли, Ян Синь рассмеялась в своем сердце.

Ян Синь : Младший брат Не Ли, пятьдесят миллионов монет духа демона считаются большим количеством для их типа семьи.

Ли : Не Ли, пятидесяти миллионов монет духа демона достаточно, чтобы хватило моему клану Сяолинь на месяцы, если не на год...

Не Ли : Как это может быть? Так убого?

Не Ли достал связку карт демонического кристалла, примерно двадцать-тридцать карт демонического кристалла, махнул рукой и бросил их на сцену. Это мгновенно вызвало волнение на сцене. Кто-то небрежно выбросил сотни тысяч монет духа демона.

Не Ли : Поскольку Священная семья так бедна, я заставлю себя играть с вами, ребята. Если я выиграю пятьдесят миллионов монет духа демона, я поделю их со зрителями. Поскольку в этом нет особого смысла, я просто буду относиться к этому как к выбрасыванию карманных денег.

Услышав слова Не Ли, лица Шэнь Мина и Шэнь Фэя побледнели. Не Ли слишком сумасшедший. Пятьдесят миллионов монет духа демона - это не маленькая сумма.

Обычные дворянские семьи даже не могли взять столько денег. Только такая крупная семья, как священная семья, могла позволить себе такую сумму.

Конечно, их нельзя сравнить с Ассоциацией алхимиков. Ассоциация алхимиков сейчас слишком богата. Он даже богаче, чем особняк городского Лорда.

Не Ли : Пятьдесят миллионов!

Шэнь Мин глубоко вздохнул, но все еще оставался спокойным. Поскольку Не Ли разозлил Шэнь Фэя, он определенно уверен в себе. В первом раунде просто поставить пятьдесят миллионов - это не так уж и важно. В конце концов, есть еще много шансов. Во-первых, посмотрите на силу Не Ли прежде всего!

Шэнь Мин : В первом раунде мы просто разыграем пятьдесят миллионов. Посмотрим, будете ли вы по-прежнему готовы продолжать играть. - Сказал Шэнь Мин и слегка улыбнулся. Даже если Не Ли уверен в победе над Шэнь Фэем, есть еще два представителя Священной семьи. Ставить на этих двоих надежнее.

Не Ли : Конечно, пока Священная семья хочет играть, я буду следовать за ней до конца. Я буду банкиром, сколько бы Священная семья ни ставила, я приму все это!

Глядя на высокомерное выражение лица Не Ли, Шэнь Мин усмехнулся.

Шэнь Мин : Этот молодой мастер из семьи небесных знаков действительно прямолинеен. Интересно, кто будет свидетелем?

Шэнь Мин : Боюсь, что директор Ян и Ли не могут этого сделать.

Не Ли : Все остальные семьи будут свидетелями этого пари!

Шэнь Мин : Хорошо!

Намеренно пари Священной семьи и семьи небесных меток было быстро распространено. Все турнирное поле было разогрето. Все патриархи различных семей также были приглашены в качестве свидетелей.

Семья 1 : Что плохого в семье небесных знаков, чтобы на самом деле ставить против Священной семьи?

Семья 2 : Ты не знаешь? Семья небесных знаков защищена Ассоциацией алхимиков. Теперь они очень богаты. Похоже, они сражаются со Священной семьей.

Семья 3 : Ты уверен, что это не между двумя гигантами, Священной семьей и Ассоциацией алхимиков?

Все семьи : Кто знает, кто знает.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1081898

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь