Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 145. Сокровища!!!

Мысли и взгляд Не Ли упали на сокровища, которые он вообще не мог узнать.

Они были изношены, их огни были близки к небытию, они были покрыты пылью в лучшем виде. На верхушке этих катаров виднелись следы ржавчины.

Не Хай, видя, что он смотрит на катаров, подошел и поднял их, отдавая Не Ли,...

Не Хай : Ты хочешь эти вещи?

Не Ли : Нет, мне было интересно, где прячутся пауки со всей этой пылью здесь...

Не Хай посмотрел на пару изношенных катаров в руках Не Ли. Он был ошеломлен на мгновение и спросил:

Не Хай: Фу... Эти бесполезные ученики не убирают здесь!!! Я накажу их позже...

Не Ли : Да!!

Не Ли : Но вознагради их позже...

Не Хай давно хотел позаботиться об этих катарах, однако из-за их изношенного внешнего вида он не мог сказать о силе этого предмета.

Поэтому никто их не покупал, и он оставил их в покое. Поскольку сокровищница семьи почти опустела, она могла бы, по крайней мере, заполнить щель.

По мнению Не Хая, в сокровищнице все еще оставались один или два предмета, которые все еще были ценны, так зачем же Не Ли смотреть на эту пару катаров??

Не Ли продолжал осматривать семейную сокровищницу. Хотя было еще несколько вещей, которые не были плохими, Не Ли не взял их.

Они не помогут Не Ли поднять его силу. Затем его взгляд упал на последний ряд полок, где было по крайней мере 5 полных предметов и 2 сломанных.

Одним из них был чертеж, который он взял с собой. На нем были написаны всевозможные узоры надписей. Это было похоже на рисунок какого-то предмета.

Не Хай : Я понятия не имею, что это за чертеж. В семье небесных знаков нет ни одного человека, который создал бы это раньше. Этот рисунок, казалось, в форме птицы.

Не Ли знал, что это шедевр мастера темного нефтеперерабатывающего завода, он называется "Soul Puppet". Это кукла души формы птицы.

В ранние времена Священной империи было несколько темных демонов-спиритуалистов. Они были кучкой таинственных существ и часто совершали чрезвычайно злые поступки, например, делали марионеток для души.

Сделав марионетку души, они запечатывали душу умершего эксперта внутри, а затем использовали узоры надписей для управления марионеткой души, заставляя марионетку работать на них.

После основания Священной империи темные демоны-спиритуалисты были уничтожены в больших масштабах. Такие вещи, как чертеж марионетки души, уже давно уничтожены.

Хотя эти вещи процветали в течение некоторого времени, после основания Священной империи, эти предметы считались очень редкими.

В эпоху тьмы чертежи марионеток души встречались еще реже. Они вообще были забыты в истории народом.

Нужно знать, что если они будут найдены в эпоху Священной империи, то вся семья будет уничтожена.

Не Ли на секунду задумался, прежде чем взять его с собой, так как это помогло бы основателю защитить город, кто знает, может быть, Ли с помощью этого может создать другую модель, чем птица??

Не Ли: Я возьму это!

Не Ли поместил чертеж в свое межпространственное кольцо. Он также хочет изучить это кукольное искусство души, так как во второй жизни ему это не удалось.

Теперь, когда он думает об этом, он принял это слишком легко и никогда не изучал то, что хотел изучить, когда подбирал предметы по пути...

Возможно, он такой же ленивый, как и Ли...

У Не Хая не было никаких возражений против того, чтобы Не Ли взял чертеж. В конце концов, Не Ли дал семье небесных знаков так много руководств, эликсиров и монет духа демона.

Они уже много выиграли от него. Он все еще хочет, чтобы Не Ли выбрал еще несколько вещей.

Не Ли перешел к следующему пункту. Это жемчужина круглой формы. Эта жемчужина Черного цвета, сверкающая и сияющая черным блеском. Просто взглянув на нее, люди почувствовали бы себя в трансе.

Не Ли : Я также возьму это!

Не Хай: Другие хороши, но эта жемчужина...

Не Ли : Что? Есть проблема??- Спросил Не Ли, слегка нахмурившись, когда он посмотрел на Не Хая.

Не Хай : Это не из-за того, сколько стоит эта жемчужина. Эта жемчужина была оставлена Патриархом первого поколения. Поэтому она имеет большое значение для следующего поколения, поэтому мы должны быть уверены, что сохраним ее.

О, да, он также говорил что-то подобное в прошлом, Не Ли совершенно забыл об этом...

Не Ли : Я также являюсь частью следующего поколения семьи небесных знаков. Так что не должно быть никаких проблем, чтобы взять его! Я обязательно сохраню его в целости и сохранности.

Не Ли : Кроме того, я уверен, что у Патриарха достаточно денег, чтобы вернуть часть сокровищ. Иначе казна семьи будет слишком пуста!

Не Хай : Тогда ладно.

Не Ли : Патриарх Не Хай, я также возьму эти 10 предметов и верну первый!

Не Хай: Десять?? Ты грабишь меня!!!

Не Ли : Не беспокойся, просто обрати внимание, что у меня есть под собой... Я хочу проверить их надписи и происхождение... Кто знает, может быть, некоторые из них работают и повышают престиж нашей семьи...

Не Хай: Фу... Как это будет работать?..??

Не Ли : Я прочитал почти половину книг в библиотеке и перевел много вещей... Есть несколько книг, которые я могу посмотреть, но они мне нужны с собой.

Не Ли : Я также могу купить их, если ты не можешь отдать их...

Не Хай был действительно соблазнен предложением Не Ли, так как он самый богатый в семье. Небрежно вытащить немного денег уже было бы достаточно для семьи, чтобы поднять ее силу.

Из-за Не Ли вся семья небесных меток изменилась. Так почему бы ему не расстаться с ними за определенную цену?? Кроме того, Не Ли принадлежит к этой семье, так что технически ничего не теряется...

http://tl.rulate.ru/book/26206/1074723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь