Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 114. Сражение!!!

Лэй Чжо и Цзян Мин застыли, услышав красивый голос позади себя, и были потрясены тем, что он сказал...

Они обернулись и увидели, что директор Ян Синь смотрит на них с улыбкой, которая вовсе не была улыбкой, а пахла злом, как будто они спровоцировали тигрицу...

Лэй Чжо : Приветствую Вас, Директор Ян!!

Цзян Мин : Приветствую Вас, Директор Ян!!

Ян Синь : Как я уже говорил, я слышал, что кто-то издевается над моим мужем и его друзьями...

*БББУМММ!!!*

Их разум взорвался, все, кто был на сцене, почувствовали, как земля рухнула, когда кто-то вроде нее, наконец, сумел найти спутника жизни.

Многие смотрели на Ли с завистью и ненавистью в глазах, проклиная его от всей души.

Лэй Чжо : Я не знаю, какой дурак, распространил такие слухи, директор Ян, но мы просто говорим с Не Эн и Не Хай о последних проблемах, происходящих вокруг...

Цзян Мин : Кто посмеет причинить неприятности людям, которых Ассоциация спонсировала на аукционе, и тем более когда речь идет о вашем партнере?

Ян Синь : Дорогой ли, это правда??

Ли : Пффф... Конечно, это так... Ну, все немного накалилось, когда я попытался скрыть тот факт, что принадлежу тебе, но кто-то должен был сообщить об этом как о неприятности, чтобы вышвырнуть нас вон.

Ли : Я не ожидал, что ты будешь рядом и открыто объявишь, что мы вместе...

Пока он говорил, Ли бросил короткий взгляд на людей, которые пытались высмеять его и семью небесных знаков, и улыбнулся ему в лицо.

Это не осталось незамеченным многими, и они снова начали сыпать проклятиями, чтобы оправдать свое самоотверженное Эго, поскольку они хотели добиться своего и сами ухаживать за ней.

Ян Синь : Тогда, пожалуйста, успокойтесь, мы здесь для того, чтобы давать и получать выгоды и прибыль, а не лезть друг другу в глотку.

Ян Синь : Аукцион начнется через 5 минут, пожалуйста, садитесь.

С директором Янг, давшей начало, никто не мог опровергнуть ее ответ, так как они не хотели попасть на ее плохую сторону.

Что касается того, что она назвала этого сопляка мужем, многие думали, что это было фальшиво, чтобы спасти его, поскольку они знали, что у нее не осталось биологической семьи.

Тем не менее, никто не верил ей, кроме них, но они должны были показать, что верят, маленький Ли знал, что он был проклят не за то, что она назвала его таковым...

По той простой причине, что он так хорошо с ней знаком... Ли, с другой стороны, догадывался о том, что они думают, и думал, что когда он действительно сделает это публично, эти люди "съедят свои ботинки"(кусать локти)...

Как только они заняли свои места, они услышали красивый голос, готовящий их к предстоящему аукциону.

Дама : Дорогие, почетные гости. На этом аукционе наш аукционный дом Хун Ю подготовил множество сокровищ. Многие из них были получены из руин. В общей сложности мы представим 30 штук из них, многие из которых идут в наборах... Мы надеемся, что они всем понравятся!!

Голос леди разнесся вокруг, чарующий, как волшебная песня.

Дама : 1-й предмет аукциона! Это из развалин города чистой реки. Это сломанный нефрит. При осмотре мы обнаружили неизвестные следы чрезвычайно богатой ауры. Стартовая цена - триста монет демонического духа!!

Когда голос леди смолк, кто-то уже поднял тарелку.

Гость : Триста пятьдесят монет духа демона!!

Гость 2 : Четыреста монет духа!!

Гость 3 : Пятьсот монет духа!!!

Все сели в нее и начали поднимать цену снова и снова... Ли заставил свою систему сканировать нефрит и, наконец, обнаружил, что это полная история...

*Система ТОДАГ: нефрит имперской Луны = нефрит, который существует уже 400 лет и всегда капает с эссенцией Луны. В конце концов, он был потерян во мраке мира, потеряв свое некогда пиковое могущество. Эффекты: Сбор Лунного Света И Создание Лунных Капель, Это Помогает Тем, Кто Культивирует Демонов!! Состояние: Сломано!!!

Ли : О?? Я никогда не ожидал увидеть здесь что-то подобное...

Не Ли : Ты знаешь этот нефрит??

Ли : Нет, но я могу предположить его эффекты, и если мы сможем восстановить его в функциональном состоянии, это будет очень полезно...

Ли : Две тысячи монет духа!!!

Не Ли :Разве это не первичный темный нефрит??

Ли : Почему, ты догадался об этом по цвету??

Ли : Ты действительно использовал его раньше?? Мистер Гений??

Не Ли : Фу.. Хотя я и купил его, я совершенно забыл о нем...

После того как Ли поднял цену до двух тысяч, торг прекратился. В конце концов, это всего лишь кусочек разбитого нефрита. Хотя он имеет некоторую ауру душевной силы на нем, он стоит только столько.

Годовой доход аристократической семьи составляет всего лишь миллион монет демонического духа. Расходы обычного домашнего хозяйства уже составили бы две-три тысячи монет демонического духа.

Поэтому две тысячи монет демонического духа для них - это не так уж и много.

Не Ли метался туда сюда с Ли, споря о том, что если все функции будут выведены наружу, то это будет стоить два-три миллиона монет духа демона.

Видя, что никто в VIP-зале ничего не сказал, Не Ли поднял табличку.

Не Ли : Семья небесных знаков, две тысячи пятьсот монет демонического духа!

Ли : Две тысячи шестьсот монет духа демона!

Не Ли : Какого хрена ты делаешь??

Ли : Я возьму его для своего собственного использования, ты его хочешь?? Начинай торговаться...

Не Ли : Две тысячи семьсот монет духа демона!

Ли : Две тысячи восемьсот монет духа демона!

Не Ли : Три тысячи монет духа демона!!

Многие смотрели на них, как на идиотов, они соревнуются друг с другом, как будто они дети, о!! Подождите, в их глазах они - дети... На самом деле им почти 14.

После того, как цена была поднята до десяти тысяч, многие хотели бороться с детьми, поскольку они хотели сохранить аукцион для остальных предметов.

Не Ли : Хорошо, забираю!!

Дама : Продано! Поздравляю семью небесных знаков с успешным проведением торгов на этот кусок нефрита.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1019082

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь