Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 115. Сражение на аукционе, часть 2.

Лэй Чжо со странным видом посмотрел туда, где Не Ли и Ли соревновались, так как он знал, что они принадлежат к одной семье.

Лэй Чжо : Он действительно потратил десять тысяч на сломанный кусок нефрита?! Пхах, какой толк от этого?

Не Хай и Не Эн тоже ничего не поняли. Однако, поскольку оба они рано заявили, что будут платить сами, они не сказали много.

Дама : Следующий предмет аукциона - таинственное межпространственное кольцо! Все, пожалуйста, посмотрите!

Дама : Тело этого межпространственного кольца блестящее и полупрозрачное, абсолютно безупречное. Это складское кольцо с пространством более двухсот квадратных метров в окружности. Это можно назвать лучшим созданным кольцом хранения!

Дама : Это было принесено бойцом Золотого ранга из руин города Нин. Руины города Нин - это самые опасные и самые богатые руины вокруг. Сокровища из этих руин все высокого качества. Многие сокровища были приобретены городским Лордом и хранятся в особняке городского Лорда...

Дама : Начальная цена этого кольца - пятьдесят тысяч монет духа демона!

Гость: Наконец-то есть хорошие вещи!

Гость 2: Но цена такая большая. Они просят пятьдесят тысяч монет демонического духа!

Гость 3: Это межпространственное кольцо имеет такое большое пространство. Продажа его за пятьдесят тысяч монет демонического духа не слишком преувеличена!

Месячный доход семьи небесных знаков едва достигает ста тысяч монет духа демона. Кроме того, он должен использоваться для поддержания расходов семьи. Этого было более чем достаточно, чтобы Не Хай и Не Эн вздрогнули.

Некоторые из богатых семей уже начали торговаться.

Гость : Пятьдесят одна тысяча монет духа демона!

Гость 2 : Пятьдесят три тысячи монет духа демона!

Гость 3: Пятьдесят пять тысяч монет духа демона!

Лэй Чжо : Неужели Патриарх Не Хай не заинтересован? Тогда я начну!

Лэй Чжо : Семьдесят тысяч монет духа демона!

Когда Лэй Чжо объявил цену, весь зал немедленно погрузился в тишину. Даже спустя долгое время никто не требовал более высокой цены.

Дама : Семья Серебряного Тигра предлагает семьдесят тысяч монет духа демона, есть ли кто-нибудь, предлагающий больше?

Хотя у Не Ли есть несколько межпространственных колец на нем, их пространство было слишком маленьким. Все они были заполнены картами демонического кристалла, и ему не хватало места, чтобы использовать их для чего-то еще. Поскольку существует межпространственное кольцо более высокого класса, Не Ли определенно не отпустит его.

Кольцо с двумя сотнями квадратных метров для хранения. Если он упустит этот шанс и попытается в будущем найти более крупный, то найти его будет довольно трудно.

Не Ли : Сто тысяч монет духа демона!

Услышав слова Не Ли, Не Хай и Не Эн были глубоко потрясены. Их сердца обливались кровью. Это сто тысяч монет духа демона! Боже мой, сто тысяч - это даже больше, чем ежемесячный доход семьи небесных знаков. Действительно ли Не Ли хочет использовать эту сумму, чтобы купить межпространственное кольцо??

Дама : Семья небесных знаков предлагает сто тысяч, есть ли кто-нибудь, кто готов поднять цену?

Лэй Чжо вдохнул холодный воздух, немного ошарашенный. Эта цена уже не та, которую он может вынести. Это была целая сотня тысяч монет духа демона! Он открыл рот, желая поднять цену, но опасался, что это ловушка, расставленная семьей небесных знаков. Поэтому он больше не осмеливался поднять его.

Леди : Сто тысяч монет духа демона один, сто тысяч монет духа демона два, сто тысяч монет духа демона три, продано!

Сто тысяч монет духа демона - вот цена, которая заставит вас прийти в восторг.

Не Ли : Великий старейшина, ты можешь помочь мне собрать эти два предмета? Возможно, мне придется использовать межпространственное кольцо позже. Это одиннадцать карт кристалла демона, остальные деньги ты можешь оставить себе.

Не Эн полностью подавлен. Он стал мальчиком на побегушках у Не Ли, хотя теперь он великий старейшина семьи небесных знаков!

Однако, увидев эти одиннадцать карт кристалла демона, Не Эн вздохнул и подумал про себя: "забудь об этом и терпи."

Одиннадцать карт кристалла демона означали сто десять тысяч монет духа демона. Кроме этих двух предметов, у него останется семь тысяч пятьсот монет демонического духа. Просто выполняя поручение, можно заработать семь тысяч пятьсот монет духа демона. Он ничего не теряет.

Поскольку в семье небесных знаков так много людей, месячный доход составляет всего лишь сто тысяч монет духа демона. Просто выполняя поручение, Не Эн может заработать семь тысяч пятьсот монет демонического духа, Не Хай также хочет сделать это.

Не Хай вздохнул. Только он знает, насколько серьезен в настоящее время финансовый кризис семьи небесных знаков. После вычета расходов на обучение подрастающего поколения, семья небесных знаков все еще в долгу!

Когда следующий пункт был представлен перед ними, Не Ли спросил Ли, что у него на уме, но он никогда не ожидал такого ответа...

Не Ли : Почему ты не сделал ставку на кольцо??

Ли : У меня есть что-то вроде надписи на моем теле, позволяющей мне хранить вещи в моей душе, которая теперь является алтарем... В зависимости от культивации я могу хранить больше вещей...

Не Ли : Ты действительно можешь это сделать?

Дама : Следующий предмет - нефритовая бутылка для хранения эликсира. Она сделана из какого-то теплого нефрита. Она может значительно поддерживать травяные эффекты растений и трав! Она была извлечена из затонувшего корабля под Древней рекой Бриз...

.............................

...........................

Дама : Следующий предмет аукциона - целый костюм Золотого ранга. Посмотрите на этот узор! Он возник в эпоху Империи снежного ветра.

Все продолжалось, и один за другим предметы исчезали... Не Ли закончил тем, что получил костюм Золотого ранга, который он хотел отдать Не Хай, так как он больше не пригодится в его руках, но не раньше, чем обменяет его на что-то...

Не Хай : Не ли, ты сделал это для меня? Большое тебе спасибо!

Не Хай нервно потер руки. Это набор костюма Золотого ранга. Когда человек носит его, его сила может вырасти на 30% или больше!

Не Ли : Кто сказал, что это предложение для тебя?? Я получил его для собственного использования.

Не Хай широко раскрыл рот. Услышав слова Не Ли, первоначально радостное настроение Не Хай внезапно сменилось печалью. Не Хай чувствовал себя как брошенная женщина.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1025346

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лол, так он же купил нефрит не за 2,500 как в каноне, а за 10,000. Так что у Не Эн ничего не останется с 11 карт эквивалентных 110,000 монетам😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь