Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 113. Аукцион.

Услышав их слова, Не Хай и Не Эн были слегка ошеломлены. Они горько улыбнулись друг другу. Похоже, они неправильно поняли ситуацию. Похоже, Ян Синь дала Не Ли и тем более Ли довольно много денег.

Когда они снова подумали об этом, все стало понятно. Ян Синь готова послать экспертов Золотого ранга, чтобы защитить Не Ли, так что она определенно дала ему довольно много карманных денег.

Они оба думали, что у Не Ли были только хорошие отношения с Ян Синь, поэтому они были защищены ею.

Чего они не знали и просто касались поверхности своими мыслями, так это того, что отношения Не Ли с Ян - это отношения равноправного партнерства.

Внутри межпространственного кольца Не Ли находятся не только простые карманные деньги.

Еще через несколько часов они добрались до места назначения.

Аукционный Дом Хун Ю.

Этот аукционный дом открыт одной из знатных семей, семьей Хун Ю. Семья Хун Ю - это важная семья в городе Славы.

Окружающие пять аристократических семей прислушивались к приказам семьи Хун Ю. Включая семью небесных знаков.

Когда семья небесных знаков была подавлена Священной семьей, Семья Хун

дистанцировалась от семьи небесных знаков.

Однако из-за того, что Ассоциация алхимиков теперь имеет тесные отношения с семьей небесных знаков, семья Хун Ю начала сближаться с семьей небесных знаков.

Люди входили и выходили из аукционного дома. Как члены аристократической семьи, Не Хай, Не Эн, Не Ли и Ли были размещены на втором уровне VIP-зала.

К ним присоединились и патриархи других аристократических родов.

Увидев нескольких знакомых, Не Хай подошел поприветствовать их.

Не Хай: Патриарх Ли Юань, Патриарх Чи Фэн, давно не виделись!!

Ли Юань выглядел как пятидесятишестилетний мужчина. Хотя его волосы и борода немного поседели, дух был очень бодр и силен. Он был Патриархом семьи Ли Юань. Рядом с ним стоял Чи Фэн, немного моложе, но гораздо крупнее. Он был Патриархом семьи Тянь Куй.

Ли Юань : Патриарх Не Хай, вы ничуть не изменились.

Не Хай : Ха-ха, это было благодаря вам двоим!- Поздоровался Не Хай. Его отношения с Ли Юань и Чи Фэн по-прежнему неплохие. Даже когда семья небесных знаков была подавлена Священной семьей, Ли Юань и Чи Фэн все еще поддерживали контакты с Не Хай.

Увидев Не Хая, Ли Юань и Чи Фэн поприветствовали друг друга. На приличном расстоянии друг от друга Патриарх Серебряного Тигра Цзян Мин и патриарх семьи Тай Мэнь Лэй Чжо выражали гнев и зависть.

Лэй Чжо : Патриарх Не Хай действительно сияет успехом!!

Цзян Мин : Да? Раньше, когда его подавляла Священная семья, он умолял кого-нибудь помочь им, почти бесстыдно опускаясь на колени.

Цзян Мин : Теперь, когда у него есть защита Ассоциации алхимиков, он может бегать без всякого беспокойства.

Цзян Мин : Но... как долго семья небесных меток может находиться под защитой Ассоциации алхимиков? Кто знает, когда придет время, когда они снова будут подавлены Священной семьей? Интересно, останется ли Патриарх Не Хай таким же беззаботным, как сегодня?

Услышав слова Лэй Чжо и Цзян Мина, Не Хай слегка изменился в лице. С самого начала семья Лэй Чжо и Цзян Мин не были в хороших отношениях с семьей небесных знаков.

Сарказм в их речи сделал Не Хая очень несчастным. Конечно, он не проявит слабости. Он просто покажет, что ему было все равно.

Не Хай : Почему здесь такой сильный кислый запах? Это правда, что семья небесных меток находится под защитой Ассоциации алхимиков, по крайней мере, нам лучше, чем некоторым семьям, которые не близки со своим дедушкой и не любимы своей бабушкой.

У Лэй Чжо и Цзян Мина были угрюмые лица. По правде говоря, они действительно завидуют семье небесных меток. Теперь, когда нынешняя Ассоциация алхимиков уже не сравнится с тем, что было в прошлом.

Они даже слышали, что Ассоциация алхимиков заплатила на тридцать процентов больше, чем текущая рыночная цена, чтобы приобрести травы семьи небесных меток.

Кроме того, Ассоциация алхимиков также дала семье небесных меток довольно много высококлассных эликсиров, достаточных для воспитания молодых поколений. Что касается их, то их травы вообще не продаются, и они могут продавать их только по более низкой цене.

Лэй Чжо : Вы стали приспешниками Ассоциации алхимиков и до сих пор ведете себя так гордо. Ты действительно думаешь, что Ассоциация алхимиков относится к тебе как к сокровищу??

Услышав слова Лэй Чжо, Ли Юань и Чи Фэн тоже заговорили.

Ли Юань : Это неудачное замечание Патриарха Лэй Чжо. Если семья небесных знаков является приспешником Ассоциации алхимиков, будет ли у Ассоциации алхимиков необходимость предоставлять семье небесных знаков такие благоприятные условия??

Чи Фэн : Действительно. Очевидно, Ассоциация алхимиков запросила семью небесных знаков, и именно поэтому они предоставили семье небесных знаков такие благоприятные условия. Даже две наши семьи выиграли от них!!

Семья Ли Юань Ли Юань и семья Тянь Куя Чи Фэн продавали свои травы на десять процентов выше рыночной цены семье небесных знаков.

Семья небесных знаков затем перепродавала их Ассоциации алхимиков. В промежутке между двумя сделками они смогли заработать совсем немного.

Они уже стали одним из органов, представляющих интерес для семьи небесных знаков. Это считалось компенсацией за то, что он не бросил семью небесных меток, когда они были в беде.

Лэй Чжо и Цзян Мин холодно фыркнули. Они не могли понять, почему такая большая сила, как Ассоциация алхимиков, крутится возле семьи небесных знаков? Они также послали своих подчиненных, чтобы расследовать это дело, но безрезультатно.

В VIP-зале чувствовался намек на враждебность.

Не Эн, Не Ли и Ли сидели рядом, потягивая чай. Поскольку это борьба между патриархами, она не имеет к ним никакого отношения. Поэтому они ничего не сказали.

Не Эн : Семья Серебряного Тигра и патриархи семьи Цзян Мин всегда были властными. Когда семья небесных знаков была подавлена, они послали кого-то, чтобы купить у нас два куска земли по низкой цене!!

Аукцион скоро начнется. Соответствующий Патриарх стоял рядом с наблюдательной площадкой, глядя вдаль.

Аукционист, ответственный за аукцион, - красивая дама, одетая в непрозрачную шелковую ткань, которая сочеталась с ее нежным лицом. Ее переполняло бесконечное искушение. Все там должны были признать, что семья Хун Ю умна. С такой сексапильной дамой они легко могли бы нагреть чей-то ум и заставить их платить большие деньги.

Лэй Чжо : Недавно семья небесных знаков имела несколько деловых предприятий с Ассоциацией алхимиков по различным травам. Они должны были заработать много денег. С Патриархом Не Хай здесь, я боюсь, что сокровища этого аукциона не будут иметь нашей доли!

Ли : Два патриарха - это лестно. У семьи небесных меток нет ничего, кроме денег. Боюсь, что у двух патриархов нет никаких шансов приобрести сегодняшнее настоящее сокровище.

Лэй Чжо : Сопляк, кто ты такой? Ты готов поговорить с нами? Можешь ли ты представлять семью небесных знаков??

Ли : Я?? Почему бы тебе не спросить человека, который стоит за вами?

Лэй Чжо : Позади меня.??

???: Я услышала, как несколько человек пристают к моему мужу, и прибежала.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1019081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь