Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 112. На Аукцион!!!

После двухчасовой дикой битвы с мечами, пронзившими пещеру, они оба вышли из комнаты, и Ян Синь напомнила Не Ли, хочет ли он получить дворянское звание.

Однако его ответ ошеломил ее.

Не Ли : Мне не нужно давать дворянское звание, я не заинтересован в таком престиже.

Ян Синь не могла не смотреть на Не Ли с удивлением. Она удивляется, как это чудовищное дитя было воспитано. Ему всего тринадцать лет, но он такой спокойный.

Однако она знала, что даже Ли был монстром сам по себе, он также получил несколько уникальных формул и ничего не просил взамен, ну, кроме нее.

Ян Синь : Поскольку младший брат не заинтересован в присвоении звания, старшая сестра, конечно, организует твою долю прибыли, и мы передадим ее тебе вовремя.

Не Ли слегка кивнул. За это время он уже получил более миллиарда монет демонического духа. Все они хранились в карточной форме.

Каждая карта кристалла демона представляет собой десять тысяч монет духа демона, следовательно, она может значительно сэкономить пространство межпространственного кольца. Если бы это было не так, межпространственное кольцо Не Ли было бы заполнено.

В то же время, даже Ли удалось заработать около миллиарда, но что удивило их обоих, так это то, что Ян Синь не скрывала своей смелости, когда она повернулась к Ли...

Ян Синь : Если у тебя есть какие-то новые формулы эликсира, не забудь сказать старшей сестре, независимо от того, что ты попросишь, старшая сестра согласится на это.

Ян Синь наклонила свое тело вниз, ее две соблазнительные полусферы просочились наружу. Эта пышная фигура и стройные ноги вызывали неописуемое искушение.

Не Ли должен признать, что Ли сорвал джекпот, так как Ян Синь действительно женщина, способная очаровать всех.

Возможно, если бы все было по-другому, он попытался бы быть с ней, но его чувство к своему учителю, Цзыюнь, Нин и Лонг достигло вершины, где он не предаст их.

По крайней мере, при нормальных условиях.

Ян Синь : Ну, тогда я сначала вернусь в Ассоциацию алхимиков!

Увидев, как ее фигура уходит, Ли и Не Ли начали говорить о нескольких вещах, которые им придется решить в процессе всего этого.

Они решили, что если им обоим что-то понравится, то они будут соревноваться друг с другом и разорвут его на части...

Через несколько часов Не Хай и Не Эн вошли снаружи и увидели, что Не Ли разговаривает с Ли, они решили подождать, пока они не закончат.

Хотя такое поведение не подходит Патриарху и Великому старейшине, они не осмеливаются делать что-либо еще.

В данный момент Не Ли является важной персоной для семьи небесных знаков. Его статус ничуть не меньше, чем у них.

Не Ли : Патриарх, Великий старейшина, есть ли что-то, что мы можем сделать для вас обоих?

Не Хай : О, Не Ли!! Ли!!

Не Хай : Сегодня мы искали вас, чтобы спросить, не хотите ли вы пойти на аукцион сокровищ?

Не Хай получил приглашение от семьи Хун Ю. Семья Хун Ю - благородная семья. Получив приглашение от семьи Хун Ю, Не Хай, конечно же, почувствовал гордость.

Хотя финансовое положение семьи небесных знаков все еще немного в бедственном положении, и если он получил приглашение от семьи Хун Ю, он определенно должен пойти.

Причина, по которой Не Хай призвал их, заключается в том, чтобы построить хорошие отношения между всеми сторонами. При поддержке Ассоциации алхимиков их положение в семье не сравнимо с прошлым.

Чтобы не попасть в неловкое положение, он намеренно притянул Не Эн к себе, так как отношения Не Эн с Не Ли не так уж плохи.

Не Ли : Аукцион Сокровищ?

Ли : Хорошо, я тоже пойду!

Услышав их ответ, Не Хай почувствовал облегчение. Он боялся, что они оба откажутся.

Не Хай : В таком случае мы поедем в моем экипаже.

Не Хай : Все уже подготовлено.

Ли: Конечно, пойдем, но я хотел бы сообщить тебе, что если что-то привлечет мой взгляд, я куплю его сам.

Услышав его слова, они не посмели ничего ему сказать, и оба увидели, что не Ли встал. Так как место было недалеко, Не Ли и Ли не стали ничего упаковывать, а последовали за Не Хай и Не Эн и сели в карету.

Карета медленно тронулась с несколькими демоническими спиритуалистами Золотого ранга и бойцами, следовавшими за ними. Они находятся там, чтобы защитить их обоих, и они даже не подозревают, что зря тратят свое время.

Не Хай: Директор Ян уже вернулась обратно в Ассоциацию алхимиков. Перед отъездом она специально сказала мне, что я должен заботиться о тебе. Похоже, твои отношения с директором Ян не так уж плохи.

Ли : Ну, в конце концов, она моя жена, и она относится к моим друзьям как к своим друзьям, она одна из немногих людей, которые все еще ценят дружбу превыше всего остального...

Не Хай чувствовал себя неловко в этот момент. В словах Ли, был скрытый смысл, который не помещал их в его список, но для Не Ли это была совсем другая история.

Не Эн тоже чувствовал себя беспомощным. Он знает, что Не Ли принадлежит к его ветви, и в прошлом он мог свободно выговаривать Не Ли, но теперь он полностью потерян из-за изменения характера Не Ли и в то же время из-за статус-кво он получает косвенные выгоды.

Однако он не осмелился ничего сказать, и из-за этого атмосфера в карете была немного неловкой.

Не Хай : Не Ли, если у тебя есть что-то, что тебе нравится на аукционе, ты можешь сказать мне. Я достану все для тебя.

Хотя вещи на аукционе стоят недешево, он готов хоть раз сильно потратиться. Даже если он потратит немного больше денег чем обычно, он должен получить одну или две вещи для Не Ли.

Не Ли : Не нужно. Точно так же и Ли, если мне что-то понравится, я куплю это сам. У меня есть деньги, чтобы заплатить.- Сказал Не Ли, качая головой. С точки зрения богатства, вся семья небесных знаков, вместе взятая, была не богаче его.

Не Эн : Вещи на аукционе сокровищ не так просты. Самый дешевый кусок будет стоить по меньшей мере несколько тысяч монет демонического духа. Самые дорогие из них были бы от десяти тысяч монет духа демона и далее!

Не Ли и Ли : Так дешево, что мне это неинтересно.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1019078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь