Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 111. Формулы!!!

Поговорив еще о нескольких вещах, Ян Синь наконец ушла оттуда, где она была размещена, чтобы принять необходимые меры предосторожности.

Ассоциация алхимиков под ее руководством работала очень быстро и отправила несколько демонов Золотого ранга-спиритуалистов и бойцов, чтобы охранять семью небесных знаков.

Это привело к тому, что охрана семьи небесных знаков стала еще серьезней. Несколько аристократических семей вокруг семьи небесных знаков были подавлены.

Семья небесных меток - это хвостовое существование среди аристократических семей, так почему же такая семья привлекает внимание Ассоциации алхимиков?

Они оба были завистливы и ревнивы. Благодаря заботе Ассоциации алхимиков положение семьи небесных знаков внезапно стало несравнимым с прошлым.

Те, кто имел враждебные отношения с семьей небесных меток, чувствовали себя неловко. Они боялись, что семья небесных меток отомстит им. Те, кто не близок с семьей небесных знаков, посылают своих представителей, чтобы подружиться с ними.

Влияние Ассоциации алхимиков слишком велико. Кроме того, теперь, когда Ассоциация алхимиков имела эликсиры, такие как пилюля концентрации души, пилюля закаливания души и различные другие пилюли.

Их влияние возросло в несколько раз. Даже семья снежного ветра вынуждена полагаться на Ассоциацию алхимиков в эликсирах.

Но это не значит, что семье небесных меток не о чем беспокоиться.

Помимо Священной семьи, существует также Темная Гильдия, которая скрывается в тени. Не Ли знал, что теперь Темная Гильдия официально выследит Ли за убийство двух его членов, поэтому после того, как он позаботился о нескольких вещах, ему нужно было поднять свое культивирование, по крайней мере, до пика черного золота.

Это обеспечит лучшую защиту и средства от тех, кто его окружает, поскольку он не знал, начнут ли они атаку, как в его второй жизни.

Хотя он уже достиг ранга черного золота и интегрировался с демоническим духом, у Не Ли все еще есть сильное чувство срочности, которое нужно культивировать.

В конце концов, если он воспринимает все сказанное всерьез, то время для появления мудреца-императора и его головорезов слишком мало...

В последние несколько дней Ян Синь ходила взад и вперед, разговаривая с Ли и Не Ли о многих вещах, и когда ее видели с Ли, ее щеки слегка раскраснелись.

Ян Синь : Ли, твой учитель говорил тебе о других формулах эликсира?

Например, некоторые очищающие разум эликсиры, которые необходимы для борьбы с галлюцинаторными демоническими зверями, противоядия для ядовитых демонических зверей...

Ян Синь : Если появятся новые эликсиры, мы сможем расширить наш бизнес.

Предыдущие эликсиры имеют чрезвычайно важное значение для города Славы. Первоначально она получила приказ от Гу Янь встретиться с их мастером. Однако, прождав несколько дней, их мастер так и не появился.

Она тоже не смеет ни о чем просить. Скрытый эксперт, как он, - это не тот, кого легко увидеть другим.

Не Ли : Это просьба старшей сестры Ян Синь или президента Гу Янь?

Ян Синь : Эх..... Это просьба президента Гу Янь.

Не Ли : Тогда забудь об этом. У президента Гу Янь нет искренности. Он хочет больше формул эликсира, но он не приходит просить их лично.

Ли : Ну-ну, не надо так, нам ведь нужны деньги по многим причинам... Янь Эр, как прошла эта просьба к городскому Лорду??

Ян Синь : Это может занять несколько дней, так как он проверял что-то о том, что вы сказали, что некая семья была в сговоре с Темной Гильдией.

Ян Синь : В то же время я также предупредила президента Гу Янь о нападении здесь и возможной причине этого, так что они оба исследуют это тайно.

Ли: Я понял, тогда мы можем двигаться дальше в течение следующих нескольких дней и сосредоточиться на других вещах...

Ян Синь, однако, посмотрела на Ли с игривой улыбкой, когда она подошла ближе, игнорируя Не Ли, и спросила чарующим голосом:..

Ян Синь : Хороший маленький брат, у тебя есть еще формулы эликсира с собой, верно? Почему бы тебе не сказать старшей сестре? Независимо от того, что ты хочешь сделать, я соглашусь на это.

Услышав слова Ян Синь, Ли горько улыбнулся и сглотнул. Этот дьявол явно искушает его на новый раунд.

Глядя на влюбленную женщину перед собой, он понимал, что обычный парень определенно не сможет устоять перед ее соблазнами. Если он не поделится еще какой-нибудь формулой, кто знает, что она может сделать с ним в наказание.

Ли: Хорошо, поскольку старшая сестра Ян Синь попросила меня о них, я расскажу старшей сестре еще несколько формул эликсира!

Ли: Не Ли дай им те, которые мы недавно создали на основе трав, необходимых нашему мастеру.

Не Ли внутренне успокоился и вздохнул, когда достал три формулы эликсира: пилюлю умиротворения духа, пилюлю детоксикации духа и, чтобы противостоять демоническим зверям снежного ветра, пилюлю сопротивления холоду типа пламени.

Он даже не потрудился по-настоящему дать ей новые формулы, поскольку знал, что те, которые он дал ей во второй жизни, были огромной помощью для города Славы и его людей...

Глаза Ян Синь загорелись. В горах Святого предка большинство демонических зверей относятся к типу снежного ветра. Поэтому холодостойкие таблетки чрезвычайно полезны.

Жаль, что формулы были утеряны тысячи лет назад. С помощью этой таблетки сопротивления холоду типа пламени у города Славы будет больше шансов противостоять зверям снежного ветра.

Не Ли : На данный момент у нас есть только эти три. Эти эликсиры чрезвычайно эффективны, особенно таблетки холодостойкости типа пламени. Я думаю, что старшая сестра Ян Синь знает о их использовании.

Ян Синь: Спасибо тебе, младший брат, Не Ли, ты сделал большой вклад в город Славы. Если городской Лорд узнает об этом, он обязательно подарит тебе дворянское звание!

Ян Синь : Что касается тебя, маленький Ли, то маленькая сестра хочет познакомиться с твоим маленьким братом...

Ли : *Кашель, кашель, кашель, Кашель!!!*

Не Ли активировал свое бесстрастное лицо и начал выходить из комнаты, так как знал, что здесь развернется битва, и он не собирался стоять посреди нее.

http://tl.rulate.ru/book/26206/1009126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь