Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 103. Пожалуйста, Помоги!!!

Не Хай: Ты?? Я хотел спросить, кто ты такой??

Ли : Меня зовут Сяолинь Ли, я гость и живу в доме Не Ли...

Не Хай: Сяолинь... Сяолинь... Сяолинь... А-а-а... Я вижу, ты тот, кого Священная семья наградила тогда...

Ли : Я ни о чем не жалею...

Не Хай: Тогда, должно быть, это твоя вина, что Священная семья нацелилась на нас, так как ты дружишь с Не Ли...

Ли : Что?? Что вы хотите этим сказать?? Выбрать лучших друзей??

Не Хай: Это был бы один из способов сказать это, но молодой человек, разве ты не грубиян??

Ли : Грубо?? Вам лучше внимательно следить за тем, что вы говорите, а потом сказать мне, чтобы я не был груб...

Не Эн, Не Сяофэн и Не Сяори дрожали от их разговора, и они не могли понять, как Не Ли мог заслужить такое внимание от него...

Не Ли, с другой стороны, знал, что несколько пощечин будут инициированы через несколько мгновений, поэтому он ничего не сказал об этом и продолжал смотреть...

Не Хай: Кем ты себя возомнил?!

Ли : Эй, вы что, глухой, старик?? Я уже говорил вам свое имя...

Ли: А, подождите, вы также должны знать о моем статусе правильно...??

Ли с его словами, вылетевшими изо рта, достал жетон, шокировавший всех в зале, а затем он коротко взглянул на Не Ли, который криво улыбнулся и тоже достал свой...

Все они узнали знаки отличия на этих знаках и знали, где их место, что удивило их, так это то, что Не Ли был одним из них.

Их собственная семья наконец-то обзавелась алхимиком, и это означало огромную прибыль в их хранилищах...

Ли: Прошло совсем немного времени, прежде чем мы прошли тест, так что я предполагаю, что моя жена Ян Синь, должно быть, угадала несколько взлетов и падений от моего имени и сразу же помогла семье Не Ли получить сопутствующую прибыль...

В этот момент все взгляды упали на Не Ли, они посмотрели на него, как на сокровище, и сразу же все забыли о двух трупах на холодном полу и сосредоточились на нескольких более важных вещах...

Теперь они все гадают, враг Ли или друг. Однако, независимо от того, друг это или враг, иметь такого человека, поддерживающего их из-за Не Ли, стоило того...

Пока они смотрели, как растет жадность каждого, на лбу Ли и Не Ли появилось несколько отметин от галочек...

Не Хай : Я вижу, я вижу, поскольку ты тот, кто убил их, так как ты принимаешь это место как свой дом, не должно быть никаких проблем.

Не Хай: Этот вопрос больше не должен быть поводом для беспокойства. Главное, зачем люди Темной Гильдии пришли сюда. По соображениям безопасности наша семья небесных знаков должна войти в состояние битвы, и защита внутри семьи должна немного измениться.

В этот момент, когда Не Хай думал о том, как использовать многие вещи в этом деле, они все услышали другой голос, который раздался рядом с Не Хаем.

Не Вэй : Не Ли, когда ты вернулся?

Не Ли : Старейшина, я только сегодня вернулся!

Не Вэй : Не Ли, признаешь ли ты свою ошибку?

Не Ли : Не Ои не понимает, что вы говорите, и просит старейшину Не Вэй объяснить, пожалуйста!

Не Вэй : Не Ли, ты не учился должным образом в школе и попал в довольно большие неприятности. Я слышал, что ты спровоцировал прямого потомка Священной семьи, заставив их подавить нашу семью небесных меток. Ты уверен, что ничего подобного не произошло?

Не Хай : Не Ли, это правда?

Не Ли : Верно, это был я.

Ли : Вы что, два старых маразматика?? Я ведь ясно сказал это раньше, не так ли??

Не Вэй : Твое имя с теми неприятностями, которые он причинил, совсем другое.

Ли : Как я и сказал... Почему меня разыскивает перепуганная семья?? Очевидно, потому что я избил их за то, что они побеспокоили моих друзей...

Ли : Кто мои друзья?? Вот один из них?? Тада!!! Не Ли...

Ли: Мои действия привели вас в худшее состояние, чем раньше, но Ян Синь, видя это, сделала вашу ситуацию намного лучше, чем она была изначально...

Ли : Блин... Иногда мне кажется, что пожилые люди склонны забывать, что говорится и делается.

Не Хай: Я только что получил известие, что Не Ли только что был принят в класс гениев Института Святой орхидеи, он будет в центре внимания воспитания.

Не Хай : Поскольку за все это время ничего серьезного не произошло, и мы только немного подавились, мы оставим это.

Как патриарх семьи, как и все члены его семьи, он первый узнает об этом. Когда он услышал, что Не Ли достиг 1-звездочного бронзового ранга и принят в класс гениев, у него возникли сомнения.

Одно из сомнений заключается в том, как Не Ли так быстро поднял свое развитие, чтобы действительно достичь 1-звездочного бронзового ранга.

Другой вопрос: зачем институту Святой орхидеи принимать кого-то, кто только что получил Бронзовый ранг, в класс гениев??

Однако, суммируя все до сих пор с Ли в уравнении, которое он вычислил, за схемами скрывается больше, чем они знают...

Когда они услышали слова Не Хая, все потрясенно посмотрели на Не Ли. Они все явно знают о культивирующем таланте Не Ли, и он действительно был принят в класс гениев Института Святой орхидеи. Эта новость просто шокирует.

У Не Сяофэна и Не Сяори, двух братьев, тоже были невероятные выражения на лицах.

Это что, фейковые новости? Даже они не имели права поступать в класс гениев в Институте Святой орхидеи. Однако это было сказано самим Патриархом, поэтому они не осмеливаются усомниться в этом.

Охраник: Патриарх, пришла директор Ассоциации алхимиков Ян!!!

Все : Директор Ян???

Они никак не ожидали, что директор Ассоциации алхимиков Ян лично приедет и нанесет визит их семье небесных меток глубокой ночью.

У них было много контактов с Ассоциацией алхимиков, естественно, они знали о позиции директора Ян в Ассоциации алхимиков. Помимо президента и старейшин, она является влиятельной фигурой в Ассоциации алхимиков.

Такая фигура, как директор Ян, одним своим случайным словом может опустошить аристократическую семью. В то же время она может привести аристократическую семью к процветанию.

Если то, что Ли сказал об их отношениях, в чем многие сомневались, когда он называл ее своей невестой, то теперь настало время, чтобы правда засияла.

Не Вэй с улыбкой наблюдал, как Ли слишком нервничает, думая, что он все это время лгал...

Тем не менее, Ли смотрел на Не Ли с выражением, говорящим: "пожалуйста, помоги, я совсем не ранен!!!"

http://tl.rulate.ru/book/26206/1004107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь