Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 104. План Отравления!!

Услышав, что директор Ян прибыла, все пришли в беспорядок, ошеломленные этой новостью.

Не Хай : Поторопитесь и встаньте в церемониальный строй! Встретимся в главном зале!- Поспешно сказал Не Хай.

Столкнувшись с такой могущественной фигурой, они не осмеливаются стать небрежными.

Как раз когда все были в строю, быстро прибыла группа людей. Один из ведущих - соблазнительная и привлекательная Ян. Хотя она и женщина, никто в семье небесных меток не испытывал к ней ни малейшего презрения. В конце концов, она - могущественное существо.

Директор Ян ускорила шаг, когда она вошла. Ее взгляд скользнул мимо всех и упал на Не Ли, прежде чем она последовала за ним и посмотрела на взволнованного Ли, заставляя ее чувствовать облегчение и некоторое замешательство, видя его в таком состоянии.

Ее подчиненные следили за территорией семьи небесных меток. Любой спор внутри семьи небесных знаков не может избежать ее разведчиков.

Когда она услышала, что Не Ли привел Ли и вернулся в семью небесных знаков, директор Ян уже хотела немедленно приехать, чтобы обсудить с ними некоторые вопросы.

Первоначально она собиралась прийти сюда завтра, чтобы найти их, однако, когда она услышала о тайном нападении Темной Гильдии, она быстро поспешила в позднюю ночь.

Она знала, что после того, что произошло в прошлом месяце с пилюлями и что Темная Гильдия нашла свой путь в их акции, прежде чем старший остановил их, директор Ян не могла придумать другой причины, по которой они привлекли бы внимание Темной Гильдии.

Она беспокоится, что эти люди пытаются убить их обоих, особенно Ли, который был главным в настоящее время, в самом большом партнере ее Ассоциации алхимиков, и будет еще много вещей, над которыми она сможет работать вместе с ним.

Она также знала, что ребенок - это вещь для нее, и она была немного взволнована этим, так как не знала, что из этого делать, особенно после их последней встречи в ее офисе, когда она была голой.

Поэтому, видя, что они оба в безопасности, директор Ян почувствовала облегчение.

Не Хай : Поторопись и принеси чашку чая директору Ян!

Ян : Не нужно.- Сказала директор Янг, махнув рукой.

Она приехала сюда, чтобы гарантировать их безопасность, а не для того, чтобы пить чай.

Ее глаза встретились с Не Ли, а затем с Ли.

Эта сцена попала в глаза Не Хаю и всем остальным, включая Не Вэя, и он сразу же понял это.

Похоже, что Не Ли и Ли действительно имеют какую-то связь с Ассоциацией алхимиков. Они также думали, что то, что Ли объявил ранее, тоже не было ложью, но Не Вэй все еще сомневался, так как видел Ли с обеспокоенным выражением лица.

Директор Ян замолчала на мгновение, поскольку она тоже заметила это, и повернулся к Ли, у которого была большая часть его одежды, особенно верхняя часть, изодранная в клочья следами когтей.

Ян Синь : Ли, что-то не так?? Ты получил травму?? У тебя какое-то тревожное лицо.

Ли : Э-э-э, дело не в этом, я встретил свою жену в жалкой одежде... Может ли в этом быть справедливость??

Ян Синь сначала была ошеломлена, вспомнив о Ланруо, но, увидев, что все смотрят на нее, ища подтверждения, после нескольких секунд паузы она указала на себя пальцем...

Ян Синь: Ты имеешь в виду меня??

Ли : Кто же еще?? О, подожди, ты имеешь в виду ее, но сейчас ее здесь нет, так что тебе остается только смотреть на меня...

Лицо Ян Синь начало пылать, когда он так откровенно заявил о своих намерениях взять ее в жены и она не знала, что сказать...

Все смотрели, как она отводит глаза, и ее лицо слегка порозовело, шокировав их тем фактом, что Ли был прав в своих притязаниях...

Улыбка Не Вэя застыла, когда он подумал, что маленький ублюдок говорит неправду перед ними, но, видя их взаимодействие прямо сейчас, оказалось, что это была не такая уж большая ложь...

Ян Синь попала в трудное положение прямо сейчас и хотела повернуть разговор в другое русло. К счастью для нее, она увидела, что Не Хай размышляет над чем-то и нашла свою цель.

Ян Синь : Патриарх Не Хай, я слышала, что вы подверглись нападению темной Гильдии.

Не Хай указал на два трупа на земле и сказал:

Не Хай: Действительно, это так. Директор Ян, двое из темной Гильдии. Кроме этих двоих, есть еще один, который сбежал.

Взгляд Ян Синь упал на два трупа. С минуту она молчала. Без сомнения, целью этих людей должен быть Ли, поэтому они не позволят этому так легко закончиться.

Ян Синь : Патриарх Не Хай, есть вопрос, который я должна обсудить с вами, возможно ли это?

Не Хай: Пожалуйста, говорите!- Сказал Не Хай чрезвычайно вежливо.

Выражение его лица было очень смиренным. Пока он слушал, как Ян Синь объясняет кое-что для их безопасности.

Тем временем Не Ли оказался рядом с Ли, который все еще пытался найти способ быть лично нянчащимся с кем-то калибра Ян Синь, а также проводить с ней время...

Ли вообще не чувствовал его, так как Не Ли был на 3 ранга выше его, и понял, что он подошел ближе, только когда почувствовал руку на своих плечах.

Не Ли : Так нужна помощь??

Ли : Ты можешь сделать так, чтобы я был слегка отравлен??

Не Ли : Ты пытаешься довести ее до сердечного приступа??

Ли: Нет, но, как ты можешь видеть по моей одежде, очевидно, что я получил несколько ударов когтями, так что, возможно, один из них был покрыт ядом...

Не Ли : Я могу немного добиться легкого отравления, перенапрягая твою душевную силу, как НинЭр, почему я должен тебе помогать??

Ли : Кто-то должен мне еще одно одолжение за то, что попросил меня использовать руководство для членов его семьи...

Ли : Что касается первого, то я получил его наличными за то, что рассказал тебе о Шэнь Сю.

Не Ли : Хорошо... Тогда с этим мы квиты...

Ли почувствовал, как что-то потекло от его плеча вниз к животу, и тут же захотелось блевать, но он сдержался...

Ему нужно было дождаться, пока Ян Синь закончит разговор с Не Хай.....

http://tl.rulate.ru/book/26206/1004108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь