Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 102. Встреча С Патриахом!!!

Не Эн : Не Ли, ты привел Не Ю, чтобы сообщить нам, что здесь находятся три человека из темной гильдии, а затем снова ушел???

Не Эн : Где они, так называемые захватчики??

Ли: Один побежал в ту сторону, двое других лежат на земле в разных местах.

Не Ли : Тот, кто убежал, обладал силой 5-звездочного Серебряного ранга демона-спиритуалиста. Он слился с духом демона Черной звезды Тигра.

Ли : Старейшина, ты должен быть осторожен. Этот человек также получил некоторые травмы, следовательно, будут следы крови.

Услышав их слова, Не Эн удивленно посмотрел на этих двоих и не мог понять, как они сражались с ними и убили 2, в то время как другой бежал...

Не Эн удивленно посмотрел на них. Он смутно чувствовал, что нынешний Не Ли, кажется, отличается от обычного Не Ли.

Не Эн : Я пойду и погонюсь за ним, а вы двое останетесь здесь!

Ли : Старейшине не нужно этого делать... Он использовал какой-то свиток, чтобы уйти...

Не Эн : Свиток??

Ли : Эн, поскольку его свиток был мерой безопасности, чтобы убежать от меня на моем уровне, нет никакой надежды, что мы сможем найти его, если не появится ранг черного золота...

Закончив свои слова, Ли отпустил свое культивирование, шокировав их троих, поскольку они могли чувствовать, что он находится в 5-звездочном золотом ранге.

Подумав несколько секунд, он повернулся к Не Сяофэну и Не Сяори и жестом приказал им проверить тела и все, что они могли найти...

Увидев, что они оба подпрыгнули в воздух, Не Эн повернулся к тем двоим, которые были слишком расслаблены, кроме Ли, который проверял себя на наличие травм...

Не Эн : Почему люди из темной Гильдии вообще пришли сюда? Если ты солгал мне, то должен знать о последствиях...

Ли : ААА... О том, что это, возможно, было вызвано внезапной помощью, которую семья небесных меток получила от нескольких недавних событий...

Не Сяофэн и Не Сяори вернулись через несколько минут с обоими трупами на плечах и с двумя знаками Гильдии Драков, шокирующими Не Эна...

Хотя он не был так счастлив, так как Не Ли не ответил на его вопрос, а тот, кто ответил, был Ли......

Он действительно узнал, что был здесь гостем, и его статус был довольно высок после того, как он увидел его знак Ассоциации...

Не Эн : Это действительно люди из Темной Гильдии!

Не Сяори : Вероятно, два тупых вора, пришедшие в нашу семью небесных знаков, чтобы украсть, и были найдены вами.

Не Эн : Это ты их убил?

Не Ли : Почему я?? Это Ли их убил...

Ли : Старейшина, ты что, дряхлый?? Как может Не Ли, 1-звездочный бронзовый ранг, убить кого-то, кто намного выше его??

Ли : Если бы это был 3-звездочный бронзовый ранг, возможно, ему бы повезло... Но все же эта шутка немного притянута за уши...

Все они устремили свои взгляды на Не Ли, и они действительно чувствовали, что его культивация была слишком низкой. Однако, независимо от того, как они думают об этом, для Не Ли абсолютно невозможно достичь серебряного ранга всего за несколько месяцев. Не говоря уже о том, что сила Не Ли не сильнее обычного серебряного ранга.

Не Эн : Ты прав, маленький друг...

Не Эн : Мы должны будем доложить об этом патриарху... Не согласишься ли ты пойти с нами??

Ли: Конечно, я гость в доме Не Ли, так что я думаю, что это место также и мой дом...

Ли : Если у вас возникнут какие-то проблемы, конечно, я помогу...

Не Эн : Малыш и Не Ли, следуйте за мной. Доложите все о том, как вы нашли трех человек из темной гильдии и обо всем, что произошло потом, Патриарху!

Не Эн : Вы двое отнесете эти два трупа назад, и Пусть Патриарх осмотрит их!

Не Ли : Да, старейшина Не Эн!

Не Сяофэн и Не Сяори : Да!

Они просто прошли несколько сотен шагов от того места, где стояли, и увидели торопливо приближающуюся фигуру Не Ю. Ее скорость намного ниже, чем у старейшины Не Эн и остальных, поэтому она только что прибыла.

Не Ю : Старший брат Не Ли, как дела? Ты в порядке?

Не Ли: Будь уверена, старший брат Не Ли в порядке.

Заверив Не Ю, что все в порядке, все они начали уходить и, наконец, через 20 минут они достигли места назначения, шокировав многих охранников.

Фамильный зал предков семьи:

Зал предков был освещен вооруженными членами семьи небесных знаков, держащими факелы. Они знают, что люди из Темной Гильдии пришли на их территорию. Они проснулись, готовые вступить в бой.

Увидев приближающихся Не Эна и его компанию, толпа разделилась на две части, открывая им путь.

Не Хай, патриарх семьи небесных знаков, в настоящее время сидит на главном месте. Он был одет в серый халат, на его суровом лице росла длинная белая борода. От него исходила какая-то величественная аура.

Не Хай : Не Эн, что происходит??

Не Эн : Патриарх, там были три подлых вора из Темной Гильдии. Они, вероятно, пытались украсть что-то или получить информацию от нашей семьи небесных меток. Двое из них были убиты, один сбежал!

Не Хай: Хорошо, что всего три человека. Хотя я не совсем понимаю, зачем они сюда пришли. Они определенно ничего хорошего не замышляли.

Не Хай : У моей семьи небесных меток нет ничего, чего бы желала Темная Гильдия. Они, вероятно, здесь, чтобы узнать о положении нашей семьи небесных знаков. Удвоить патруль на ближайшие несколько дней!

Охранники : Да!

Не Хай : Это ты убил этих двоих???

С первого взгляда Не Хай мог сказать, что эти два трупа имели по крайней мере серебряную силу ранга. Он ждал, что Не Эн ответит, но увидел, что тот качает головой, сильно сбивая его с толку...

Затем, увидев двоих рядом с ним, он наконец соединил точки и спросил:

Не Хай: Значит, это Не Сяофэн и Не Сяори??? Это правда, их культивация растет очень быстро!

Услышав слова Не Хая, Не Сяофэн и Не Сяори почувствовали, что их лица пылают, однако, в конце концов, они также покачали головами, еще больше сбив Патриарха с толку...

Не Хай: Тогда кто же это сделал?

Есть только Не Эн, Не Сяофэн и Не Сяори - три человека, посланные за теми немногими людьми из Темной Гильдии. Если это не они, то кто же это сделал?

Ли: Это был я, старейшина...

http://tl.rulate.ru/book/26206/1004106

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь