Готовый перевод The Devious First-Daughter / Коварная Первая Дочь: Глава 227. Оранжерея в саду...

Глава 227. Оранжерея в саду...

Перевод: Sv_L

.

Нин Линъюнь и Ао Сянь, княжеский наследник окружного принца Ли, шли рядом. Сегодня Ао Сянь вел себя наилучшим образом. Обменявшись несколькими словами с Нин Линъюнь, он оставил ее и догнал Ао Минъю. Сегодня его целью было выслужиться перед ним. Ему редко выпадал такой шанс, и вокруг больше никого не было. Он наверняка воспользуется этой возможностью.

Но Ао Минъю сейчас был с третьей юной леди Нин, поэтому он не мог подойти к нему слишком близко и шел за ним на расстоянии.

Он не решался пристально разглядывать третью юную леди Нин, чья репутация была безупречна. Он только знал, что она казалась очень красивой девушкой, и была намного красивее, чем Нин Линъюнь. Но он также знал, что сейчас у него не может быть никаких близких отношений с третьей юной леди Нин, поэтому он просто следовал за ними.

Он мог вожделеть ее только в своих мыслях. «Если бы я знал, что в поместье герцога-защитника есть такая красотка, я бы сразу же предложил Нин Цзуаню выдать ее за меня замуж, и эта красавица могла бы стать моей сейчас». От этой мысли у него чуть не потекли слюнки, а взгляд его глаз, устремленных в спину Нин Циншань, стал немного похотливым!

Когда Нин Линъюнь увидела, что Ао Сянь, который следовал за третьим принцем и Нин Циншань, перевел свой взгляд с третьего принца на Нин Циншань и одарил ее похотливым взглядом, она поняла, что он, должно быть, думает о чем-то грязном, и очень рассердилась.

Хотя ей не нравился Ао Сянь, это не означало, что он мог показывать такой развратный взгляд перед ней. Но подумав об этом, Нин Линъюнь сделала еще один глубокий вдох и расслабилась.

«Такое поведение Ао Сяня сейчас только мне на пользу. В любом случае, что бы ни случилось потом, я не буду иметь с ним ничего общего. После того, как это дело будет удачно завершено, третий принц приедет в поместье герцога-защитника, чтобы сделать предложение о браке со мной. Я уверена, что обязательно стану его младшей женой. Расторжение помолвки вызвано не мною, и никто меня за это не осудит».

Нин Сюэянь вышла из-за куста высоких цветов и с улыбкой обратилась к Нин Линъюнь мягким и ясным голосом:

– Четвертая сестра!

Услышав ее голос, Нин Линъюнь сразу насторожилась. Она тут же отвела взгляд от стоящего вдали Ао Сяня и осторожно повернулась, чтобы улыбнуться Нин Сюэянь.

– Пятая сестра! – воскликнула она и подумала: «Нин Сюэянь очень умна. Я не должна дать ей повод для подозрений».

– Четвертая сестра, ты не хочешь отдохнуть вон там? – спросила Нин Сюэянь, указывая на беседку, которая была совсем рядом. Там было две качели, которые были не слишком высоки, и их можно было использовать для отдыха людей. Качели были привязаны к толстым веткам цветущего дерева и были не только красивы, но и приятны.

Нин Линъюнь оглянулась и кивнула:

– Ладно, пойдем туда вместе.

Нин Линъюнь должна была сделать то же самое, что и Нин Циншань. На первый взгляд, у нее должны быть хорошие отношения с Нин Сюэянь, поэтому сейчас она приветливо согласилась с ней. Таким образом, она сможет отмежеваться от того, что произойдет позже.

Нин Сюэянь шла первой, а Нин Линъюнь следовала за ней. Синьмэй первоначально следовала близко за Нин Сюэянь, но хотя Нин Линъюнь была рождена наложницей, она все же была хозяйкой, поэтому Синьмэй специально позволила Нин Линъюнь идти впереди. Она и горничная Нин Линъюнь последовали за ними, и все вчетвером подошли к качелям.

Нин Сюэянь и Нин Линъюнь сидели на качелях и весело разговаривали друг с другом, наслаждаясь красотой сада. Ся Юйдун уже некоторое время ждал в неприметном уголке оранжереи, но у него все еще не появилось возможности остаться наедине с Нин Сюэянь, поэтому он мог только отойти дальше. В противном случае, если бы он, мужчина, ждал позади двух юных леди, это выглядело бы подозрительно.

Первоначально он планировал встретиться с Нин Сюэянь еще раз, и оставить хорошее впечатление о себе. Но теперь, похоже, у него не было никаких шансов. К счастью, Ся Юйдун считал, что впечатление, которое он произвел раньше, было уже хорошим. «Если я не смогу найти другого шанса поговорить с ней, мне и не нужно искать другого шанса. Так или иначе, следующего этапа должно быть достаточно для того, чтобы женщина, которая имеет хорошее впечатление обо мне, влюбилась в меня».

Так что Ся Юйдун не стал приближаться к Нин Линъюнь и Нин Сюэянь. Он просто прошел мимо и вежливо поприветствовал их с мягкой улыбкой на лице, как благовоспитанный молодой мастер.

Увидев его, Нин Линъюнь покраснела и улыбнулась.

Нин Сюэянь посмотрела на них и холодно улыбнулась уголками губ. Поскольку в прошлой жизни ее обманул любимый мужчина, она больше не доверяла мужчинам. Более того, Ся Юйдун был так похож на Ся Юхана. Теперь, даже если бы Ся Юхан стоял перед ней, она могла легко сказать, был ли он искренним или нет, не говоря уже о Ся Юйдуне, который был куда проще Ся Юхана.

Сейчас Нин Сюэянь была в основном уверена, что Нин Циншань хотела использовать Ся Юйдуна и Ао Сяня, чтобы подставить ее! «Ты боишься, что я не умру, и поэтому решила использовать их обоих, чтобы подставить меня? Похоже, что один из них, в конечном счете, заставит меня сегодня попасть в ловушку, а другой приведет меня к тому, что я буду вовлечена в нее. Они дополняют друг друга. Не важно, кто добьется успеха, моя судьба будет печальной».

Каждый из них долго пробыл в оранжерее в саду и хорошо провел время. В такой зимний день редко где можно было увидеть такие красивые цветы, которые все юные леди очень любили. Даже Нин Циншань не могла устоять перед искушением сорвать цветок и вставить его в свои волосы. Ярко-красный цветок придавал ей очаровательный и красивый вид.

Третий принц не удержался и посмотрел на нее несколько раз, что заставило ее зардеться и почувствовать себя польщенной. Сейчас она выглядела еще более обворожительной красавицей.

Группа людей вышла из оранжереи и направилась в дом, чтобы пообедать.

Здесь было не так уж много людей, и большинство из них хорошо знали друг друга, так что не было никакого экрана, чтобы разделить мужчин и женщин. Был накрыт только один стол, и вся компания сидела вместе.

К обеду третий принц специально приказал убить оленя. Лучшая часть оленины была выбрана для жарки, и оленья кровь была подана гостям-мужчинам. В последнее время питье оленьей крови, которая считалась очень полезной для мужской выносливости, стало популярным в столице. Свежая кровь не только согревала мужчин, но и питала их.

Конечно же, девушки кровь не пили. Они боялись даже взглянуть на свежую кровь!

Третий принц первым выпил маленькую чашу парной оленьей крови, и еще несколько мужчин тоже выпили ее. Такая маленькая чашка оленьей крови была полезна для здоровья мужчины, и в то же время не вызывала бы других проблем. Выпить маленькую чашку было вполне достаточно. После того как была выпита оленья кровь и унесены маленькие окровавленные чашки, гости и гостьи продолжали разговаривать и смеяться.

Тем временем Ао Сянь ушел переодеваться. Лакей отвел его в заднюю комнату. После того, как они пришли туда, Ао Сянь сразу отпустил молодого лакея. Переодевшись, Ао Сянь бесцельно побродил по саду, думая о приглашении от Нин Линъюнь, которое делало его счастливым.

Ао Сянь был романтиком и был помолвлен с Нин Линъюнь. Тем не менее, он был очень расстроен тем фактом, что даже притом, что они были помолвлены, они не могли приблизиться друг к другу. Неожиданно Нин Линъюнь пригласила его сегодня. Как он мог отказаться от такой возможности? Поэтому он специально поскорее прогнал молодого лакея, а сам отправился, чтобы посмотреть, как пройти в сад.

Да, он и Нин Линъюнь условились тайком встретиться в саду, куда они только что ходили. И если что-то изменится, девушка сообщит ему об этом заранее.

На этот раз Нин Линъюнь была осторожнее. Она так и не определилась с точным местом встречи. Нин Сюэянь была такой умной. Как только она обнаружила бы что-то неправильное, Нин Линъюнь не пошла бы в сад.

Внезапно вдалеке появилась горничная. Видя, что вокруг никого нет, она почтительно подошла к Ао Сяню.

– Ваше Высочество.

Это была горничная Нин Линъюнь. Ао Сянь уже видел ее раньше. Кроме того, горничная поместья герцога-защитника отличалась от служанок третьего принца в этом дворе тем, как она одевалась. Даже притом, что Ао Сянь был уже немного пьян, он все еще ясно это понимал.

Увидев, что служанка была довольно красива, Ао Сянь фамильярно протянул руку, чтобы взять девушку за подбородок, и соблазняюще сказал:

– Твоя юная леди не может дождаться встречи со мной и хочет, чтобы я пришел в ее спальню прямо сейчас?

Еще утром он убивался, что самая красивая проститутка была похищена у него Йа Чанцином несколько дней назад. Он не ожидал, что ему так повезет встретить другую красавицу, особенно так вскоре после этого.

Он вовсе не считал Нин Линъюнь своей невестой, по его мнению. Вместо этого он думал о ней как о романтичной женщине. Так что он был готов пофлиртовать с ней, если представится такая возможность. В настоящее время эта красивая горничная тоже годилась для развлечения. Когда они поженятся, эта горничная тоже будет принадлежать ему. Думая об этом, он чувствовал себя счастливым и искоса поглядывал на служанку.

Горничная покраснела из-за его непристойного поведения, чувствуя себя смущенной и пристыженной. Она достала из своего рукава саше – маленький мешочек в ароматными травами – и протянула его Ао Сяню:

– Ваше Высочество, наша юная леди боится, что она позже не сможет увидеться с вами сегодня, поэтому она прислала меня передать вам это.

Ао Сянь взял саше и перевернул его. От него исходил слабый аромат, который еще больше возбудил его. Он погладил бледное и нежное лицо горничной и радостно сказал:

– Хорошо, хорошо, я надену его прямо сейчас. Передай своей юной леди, что я поищу ее позже.

После того, как Нин Линъюнь будет принадлежать ему, эта девушка также будет принадлежать ему, поэтому он не торопился сейчас.

– С вашего разрешения, – почтительно поклонилась горничная и с красным лицом поспешила убежать от него.

Ао Сянь не заботился об уходе служанки. Первоначально такого рода вещи не должны были быть известны другим людям. «Неожиданно, даже притом, что Нин Линъюнь выглядит очень респектабельно, она смело назначила свидание мужчине наедине. Впрочем, в любом случае, это хорошо для меня». Ао Сянь беспечно повесил саше себе на пояс. Там уже было саше, но для него не имело значения, есть ли еще одно.

В обычное время, отправляясь в район красных фонарей, он вешал себе на пояс несколько таких ароматных саше. Когда он видел женщину, которая ему нравилась, он дарил ей его, поэтому он никогда не проверял эти саше, когда вешал их себе на пояс. Конечно, он даже не догадывался, что на дне этого подаренного мешочка с ароматными травами вышито имя «Сюэянь», а не «Линъюнь».

Мужчинам и женщинам следует держаться на расстоянии, так что время обеда прошло быстро. Третий принц приготовил отдельные покои для мужчин и женщин, которые были разделены стеной и находились неподалеку. После обеда все отправились в свои комнаты, чтобы отдохнуть в течение двух часов, прежде чем снова развлекаться.

Во дворе третьего принца было много комнат для отдыха, и сегодня здесь было не так уж много людей, поэтому каждый отдыхал в своей комнате в одиночестве, что было удобно и комфортно для них.

Ао Сянь немного полежал в своей комнате, но совсем не смог успокоиться. Когда он думал, что такая красотка будет принадлежать ему позже, он был так возбужден, что не мог заснуть, и ворочался в постели. Ему было жарко, и все его мысли были заняты тем, как он проводил время с прекрасными женщинами в обычные дни.

Он был очень возбужден и едва мог сдерживаться. Он и Нин Линъюнь встретятся через час, и сейчас было еще рано идти, но он не мог уснуть. В конце концов, у него не было другого выбора, кроме как встать. Он чувствовал, что как мужчина, он должен был прийти раньше, когда назначал личное свидание с женщиной.

«Как бы там ни было, я все равно не могу сейчас спать. Так что я пойду сейчас и подожду там. И неважно, что мне придется ждать ее целый час».

Он тут же приказал лакею помочь ему встать и одеться. Затем он тихо вышел со двора и направился в оранжерею в саду. В это время он был неспокоен и просто хотел, чтобы женщина утешила его, и лучше бы в постели.

Поскольку хозяин и гости отдыхали, во дворе было очень тихо.

Ао Сянь никого не встретил на своем пути и подошел к двери оранжереи в саду. Когда он уже собирался войти в оранжерею, то вдруг увидел кого-то очень знакомого и удивленно замер. Он был просто потрясен.

«Как такое возможно? Как она могла оказаться здесь?»

.

http://tl.rulate.ru/book/26149/779135

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь