Готовый перевод Пофигист. Уровень нежить. / Пофигист. Уровень нежить.: Глава 35

После разговора с начальством прошло две недели. Я то наивный думал что после инструктажа меня сразу отправят в Академию. Я никогда так не ошибался.

С того момента меня начали мучить каждую минуту из этих двух недель, пытаясь вдолбить в мою черепную коробку кучу знаний которые ну "совершенно необходимы любому Владыке". Каждый из учителей вдоволь поиздевался надо мной как будто бы мстя за что-то. Химия, физика, биология, этикет и ещё очень много страшных предметов утрамбовывали в моей памяти. Но в этом есть и плюсы. Я наконец понял почему я в последнее время становлюсь все более эмоциональным. Оказывается что нежить, как и все в этой вселенной развиваеться. Поэтому чем старше и сильней становиться нежить тем она все больше может проявлять признаки живых. Например Младшие боги Смерти спокойно себе могут иметь потомство, а банальный скелет стать кандидатом наук.

Но вот спустя столько времени, когда мой мозг был готов взорваться, а душа отправиться в небесные сферы, я наконец отправляюсь в Академию. Вместе со мной туда пойдёт Ильма, та самая служанка которая встречала меня на Собрании Владык. Умница, красавица, по настоящему добрый человек с чистой душой. И я ее потерял.

"Ну что такое, со всеми бывает"- скажете вы, но есть одно но. Она правнучка Десницы Эльзы. Начальница отправила свою любимицу вместе со мной дабы она научилась на моём примере как должен вести себя настоящий член Фракции Смерти. И всем почему то абсолютно наплевать на то что я сам толком не знаю что он должен делать.

Воспоминания о том что меня ждёт не покидали мою голову. Столько грандиозных пыток мне уготовоно. Ладно бы этим была озабочено только Эльза, так нет же. Каждый из Владык подходил ко мне и отводил за руку в тихий уголок для " разговора об одном очень важном деле", где красочно описывал что же он со мной сделает если что-то произойдёт с "бедной девочкой". Особенно выделилась Рыцарь смерти Хельга. Титаническая женщина. Нет ну правда у неё один только бицепс с мою голову размером. Я на её фоне как то даже терялся. Так вот она пообещала сделать меня своей персональной игрушкой для БДСМ. И совсем не активом. Даже сказала что воскресить моё бренное тело дабы я в полной мере прочувствовал все приключения, которые меня если что будут ожидать.

В общем сейчас я, один из Владык Не мёртвых, нашусь по дворцу с крейсерской скоростью, и пытаюсь найти свою пропажу. Это наверное довольно забавное зрелище. Взрослый мужик бегает по коридорам с абсолютным покерфэйсом и ото всех попыток ему помочь шарахаеться как от прокажённых.

Я бы мог конечно использовать магию для того чтобы найти, но после того как я первый раз попробовал это меня накрыла такая отдача, что я даже не могу подобрать описания для того чтобы передать те хреновые ошющения которые я испытал. Когда по прошествии получаса я нашёл девочку на мои плечи как будто упал многотонный груз. Она стояла у алтаря Госпожи в главном зале и о чем то разговаривала со своей бабушкой. Сейчас она скинула с себя обмундирование служанки и облачилась в красивое фиолетовосинее платье которое очень хорошо подчеркивало её стройную фигуру. Распущенные волосы чёрным водопадом сниспадали до талии.

Увидев меня она сразу стала показывать чтобы я подошёл ближе. Едва я подошёл как меня сразу же "обрадовала" Эльза.

-Наконец то ты пришел. Мы тебя уже пол часа ждём! Ты вкурсе что вы с Ильмой скоро отпраляетесь? Где ты вообще ходишь? Всё уже с ног сбились пока тебя искали.

-Но ведь я же...

--Что?

Смотря в глаза Десницы я начал уже прощаться с беззаботной жизнью свободного человека как вдруг.

-Прошу бабушка не будь так строга с Владыкой Валином. Он всего лишь проверял по моей просьбе одну вещь и все. Не нужно сердиться.

Дабы ещё больше остудить горячую голову начальницы я решил добавить.

-Прошу меня простить десница Эльза. Больше такого не повториться.

Недовольно на меня посмотрев посмотрев лоли отвернулась и все таки начала организовывать нам портал в место нашей будущей дислокации.

Пока она не видела я знаками поблагодарил своего спасителя и мучителя в одном флаконе.

И вот буквально через пятнадцать минут, когда портал был готов, а тумаки и ласка розданы мы наконец отправились в Академию.

От автора: Нужен редактор, я сам не могу. Если что пишите. Главы быстрее выпускать не могу, у меня аврал.

http://tl.rulate.ru/book/2609/85362

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Он теперь нянькой будит?
Развернуть
#
маленькая главушка((((
Развернуть
#
А что с теми авантюристами?
Развернуть
#
Ощущения*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!!!
Развернуть
#
Чувак видать действительно познал дзен... Сначала изуродовал себя как последнего зомбака, потом был мелким мальчишкой теперь старик... Ему вообще не хочется внешний вид хоть мало мальски нормальный?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
как избавиться от системной ошибки на 36 главе?))
Развернуть
#
Н-И-К-А-К, ОНА же ПУСТАЯ.
Развернуть
#
А почему ему не насрать на них и её приказы он ведь ток по контракту богу служит, а там не написано что он должен ещё кому-то служить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь