Готовый перевод Пофигист. Уровень нежить. / Пофигист. Уровень нежить.: Глава 26

Эта пытка длилась неделю. Постоянно двадцать четыре часа в сутки, все семь дней каждый представитель страны пытал меня самым изуверским способом. К концу недели моё тело полностью сломалось, я едва поддерживал в себе жизнь, а мой разум был на грани безумия. Муки ада по сравнению с этим покажуться лёгким уколом.

И имя этим пыткам дипломатия и бюрократия. Серьёзно я не представляю что может быть хуже.

Но больше всего я удивился этим долбаным дипломатам и чиновникам. Они неделю меня пытали, а самим хоть бы хны. При этом они умудрились сделать так чтобы ни у кого из стран не было преимущества в отношениях с моим городом. Итогом моей пытки стал договор о Нейтральном городе Тайнехэм.

Основные пункты этого документа гласили что город Тайнехэм является абсолютно нейтральным торговым пунктом между тремя странами и не может являться целью нападения ни одной из стран подписавших договор. Мэром города является Валин Саблан и будет им до конца своей жизни. В этом городе запрещены любые расовые распри и уличенный в этом будет строго наказан, вплоть до смертной казни. Ну и конечно торговые льготы для всех стран. Помимо этих пунктов было ещё шестьдесят четыре страницы текста написанного мелким шрифтом содержащие в себе ещё кучу обязательств.

Подписание договора прошло ещё через месяц на том месте где будет располагаться дворец мэра города и был закреплен четырьмя печатями которые поставили уполномоченные из каждой страны. Из всех представителей стран мне больше всего понравился правитель Объеденненых Королевств. Им был Фавн средних лет с длинными волосами цвета вороньего крыла, ростом два метра и телосложением легкоатлета. Одет он был во что-то похожее на тогу.

Наш разговор начался после подписания договора на банкете, который состоялся в открытом шатре из-за отсутствия пока что хоть каких то зданий, и хоть он длился и недолго, но за это время он составил о себе только хорошее впечатление.

Из страны Людей прибыл сам молодой король Карл Энтлихфт. На вид он был крепким человеком с чёрными коротко подстриженными волосами и небольшой бородкой.

По последним новостям со стороны людей пошла большая волна пропаганды о равенстве рас и о необходимости мирного их сосуществования. Хоть она и не была сильно успешной, но одголосок в народе все же приобрела.

Последним представителем был Падший которого я видел когда прибыл первый раз в ставку командования. Он оказался наследником страны Демонов. Звали его Дамиан Хершер и он по характеру был немного высокомерным, но умным существом и в будущем мог бы стать неплохим правителем.

Кстати теперь как дворянин я имел герб и печать с одинаковыми изображениями. На них были изображены небольшые весы которые находились над черепом опирающегося на перекрещенные полуторный меч и жезл мага и это все было на фоне щита.

По окончанию банкета я имел заявления от всех представителей о том что в скором времени к городу потянуться караваны со всем необходимым для его постройки и развития, включая разумных которые помогут в строительстве.

Помахав платочком уезжающим гостям я с облегчение вздохнул, и окончательно убедился что правление точно не для меня. Лучше создать какую-нибудь нибудь нежить которая сможет меня полностью заменить в управлении городом.

Немного обмозговав эту идею я пришёл к выводу что она просто гениальна, и просто обязана воплотиться в жизнь. Создав лича я отправил его в библиотеку с приказом прочитать все что хоть как-то относиться к управлению.

Думаю через месяц другой из него получиться отличный управляющий, ну а пока что продолжим заниматься самомазохизмом.

http://tl.rulate.ru/book/2609/60835

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Достойное произведение.
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь