Готовый перевод Stunning Poisonous Doctor Princess / Обворожительная принцесса-токсиколог: Глава 22 Актуальная версия соблазнения наложницей

Линь Мэн Я со спокойной улыбкой просто смотрела на любезную Линь Мэн У. В особняке семьи Линь она всегда била и ругала свою глупую старшую сестру. Даже когда её старшая сестра уже была в свадебном паланкине, она дала ей пригоршню отравленных фиников. Её сердце было отравлено недетской злобой.

 

Кроме того, с момента входа и до сих пор, взгляд Линь Мэн У прикован к Лун Тянь Юй. Была ли это актуальная версия соблазнения наложницей? К сожалению для них, Лун Тянь Юй не был таким глупцом, каким они его себе представляли.

 

“Неужели? Я тоже очень скучаю по своей младшей сестре и матери”, - Линь Мэн Я заставила себя улыбнуться. Это было действительно иронично. Человек, который хотел убить её, осмелился сказать, что скучает по ней. Они не могли дождаться того, чтобы она умерла в свадебном паланкине!

 

- Принц, добро пожаловать в наш особняк. Моя мама уже приготовила ароматный чай в главном дворе, проходите, пожалуйста.

 

Линь Мэн Я чуть не расхохоталась. Они не скучали по ней, а пытались соблазнить её мужа. Её номинальная мать все ещё стояла там с улыбкой. Это была такая гармоничная сцена! Но она чувствовала себя особенно лицемерно.

 

Однако Лун Тянь Юй слегка нахмурился, он не ответил им, а повернулся и мягко сказал на ухо Линь Мэн Я: «Пойдем во двор, где ты жила. Мне интересно, как ты жила раньше».

 

Это была громкая пощёчина! Лица Линь Мэн У и Шангуань Цин мгновенно вытянулись.

 

Линь Мэн У была ослеплена ненавистью и ревностью. Что особенного было в этой суке? Разве она просто не стала немного красивее? Линь Мэн Я раньше была землей под её ногами!

 

- Хорошо, правильно. Да, кстати, мама, младшая сестра, в тот день в свадебном паланкине я на мгновение упала в обморок, но не знаю почему, проснувшись, я снова обрела рассудок. Надеюсь, вы сможете рассказать об этом моему отцу и брату. Мы не побеспокоим вас двоих, принц, сюда, пожалуйста.

 

Поскольку Лун Тянь Юй дал бесстыдной матери и дочери пощечину, она, как главная роль, должна была закончить это безжалостным ударом в их сердца.

 

Она говорила мягким и слегка наивным тоном, поражая Линь Мэн У и Шангуань Цин. Она догадывалась, что бесстыдные мать и дочь, должны быть в ярости. Неужели они думают, что это компенсирует нанесенные ей оскорбления?

Они мечтают! Это было только начало!

___

 

«Мама, ты видела высокомерие этой маленькой сучки?!» - внутри комнаты Линь Мэн У почти сошла с ума, и её красивое лицо стало чрезвычайно свирепым из-за гнева. Неожиданно оказалось, что Линь Мэн Я не умерла, и даже Лун Тянь Юй стоял рядом с ней.

 

“Это все из-за её лица! Она похожа на свою родную мать, она действительно соблазнительница”, - во внутренней комнате Шангуань Цин тоже сорвала с себя маску лицемерия. В этот момент её очаровательное лицо потемнело. То лицо, которое, как она думала, исчезнет в этой жизни навсегда, снова появилось перед ней. Более того, это выглядело так, что она не могла принять и поверить.

 

«Мама, я должна быть настоящей принцессой Юй, эта сука, эта сука отняла у меня все! Мама, Мама, ты должна помочь своей дочери!” - Линь Мэн У побежала в объятия Шангуань Цин, громко крича.

 

“Не волнуйся, дочка, я дам тебе всё. Ты получишь то, чего не получила я!” - Шангуань Цин приняла твёрдое решение. Она никогда не позволит этому лицу разрушить счастье её дочери.

 

«Нянька Ли, этот любовное зелье из дворца. Ты положишь его в чай для принца”, - Шангуань Цин приняла решение, хотя императрица сказала, что у неё есть другое брачное соглашение для малышки У в будущем, но у неё была только одна дочь, и её счастье было важнее всего остального!

 

“Да, госпожа», - нянька Ли, которая выглядела очень дружелюбно, была кормилицей Шангуань Цин. Приехав в семью Линь много лет назад вместе с Шангуань Цин, она также сделала много плохих вещей. Ничего не спрашивая в данный момент, она ушла, забрав нефритовую бутылочку.

 

«Малышка У, через некоторое время, когда лекарство подействует, ты сможешь сделать всё, что ты хочешь», - Шангуань Цин ласково погладила дочь по лицу. Малышка У была зеницей её ока. Пока малышка У этого хотела, она была готова обескровить себя, чтобы получить все для неё.

 

“Спасибо, мама, но я не знаю, что мне делать”, - отбросив стеснительность, Линь Мэн У радостно спросила. Пока у неё будут отношения с Лун Тянь Юй, она станет боковой наложницей принца Юй! Пока она будет замужем за принцем Юй, Линь Мэн Я, маленькая сучка, будет растерзана ею на куски!

 

«Глупая девочка, иди сюда. Я тебе кое-что покажу”, - Шангуань Цин дотронулась до лба Линь Мэн У, и в её глазах мелькнул намёк на жалость.

 

Она держала руку своей дочери, показывая Линь Мэн У книгу из её приданого. За короткое время лицо Линь Мэн У покраснело, но в глазах так же был след ожидания.

 

«Мама, не волнуйся. Я стану единственной принцессой Юй. Эта сука скоро станет такой же, как и её мать. Глядя на сегодняшнюю ситуацию, хотя она и вернулась к нормальной жизни, но похоже забыла прошлое. В будущем я стану ей хорошей сестрой», - на её прекрасном лице промелькнул намёк на жестокость.

 

Они смогли навредить Линь Мэн Я в первый раз, значит, смогут и во второй раз!

___

 

“Это тот самый двор, где ты выросла?” – внутри Дворика изящной бабочки Лун Тянь Юй слегка нахмурился. Этот двор был небольшим, но элегантно обставленным. Войдя в него, он увидел небольшую вымощенную бамбуком дорожку. Двор был засажен неизвестными цветами. Идя дальше по дорожке, они увидели перед собой двухэтажный теремок.

 

«Да, мой папа сказал, что мои молодые родители сами это спроектировали для меня, а название Дворик изящной бабочки придумала мама», - кивнув, Линь Мэн Я с тоской посмотрел на окружающие растения. Ей казалось странным, что она пришла сюда впервые, но чувствовала себя такой знакомой, как будто была здесь тысячи раз, десятки тысяч раз. Она даже могла сказать, какие жуки будут находиться под каждым камнем.

 

“Кажется, вам не хочется уезжать?” - последнее подозрение было подавлено, когда Лун Тянь Юй посмотрел на девушку, стоявшую перед ним. Если бы она была фальшивой, то у неё не было бы таких глубоких чувств к этому маленькому двору. Только человек, который жил здесь и испытывал глубокие чувства к этому месту, мог проявить такое отношение.

 

Они подошли к небольшому павильону во внутреннем дворе. Хотя пятнистая красная краска уже успела выветриться от времени, Линь Мэн Я это не смущало. Сидя на каменном стуле, она смотрела на крышу павильона: «Моя мать умерла, когда я была совсем маленькой. Позже мой отец построил для меня этот Дворик изящной бабочки, в соответствие с пожеланиями моей матери. Бабочки в этом дворе были нарисованы моим братом. Когда я была ребенком, я каждый день требовала бабочек. Мой брат боялся, что мне станет грустно, поэтому он нарисовал на павильоне, наверное, сотню бабочек».

 

Эти живые рисунки бабочек были в основном размыты ветром и дождем. Линь Мэн Я, однако, внимательно посмотрела на них. Это был старший брат, который был не воинственным, а любящим и балующим свою сестру. Время никогда не ослабляло чувства между ними. Возможно, именно поэтому Линь Мэн Я была глупа, но счастлива.

 

“Твой старший брат очень добрый. Когда я был ребенком, мой старший брат часто тайком выводил меня за пределы дворца. Позже, когда моя царственная мать обнаружила это, мой старший брат опустился перед ней на колени и умолял за меня”, - Лун Тянь Юй, казалось, был тронут.

Стоя снаружи павильона, он вспомнил то, что, как ему казалось, он уже забыл. В то время они не понимали что такое борьбы за власть и трон. Но сколько принцев были искренними с тех пор, как они родились в императорской семье? Это не встречи лицом к лицу, это закулисная борьба и заговоры.

 

“Я покажу вам свой теремок, за которым стоит маленькая водяная мельница. Каждую ночь я слышала звук водяного колеса”, - Линь Мэн Я была похожа на счастливую бабочку, подсознательно схватив руку Лун Тянь Юй, ей не терпелось показать этому человеку всё, что у неё было.

 

Её мягкие и нежные руки не только держали руку Лун Тянь Юй, но и, казалось, нежно сжимали его сердце. Выражение его лица тоже немного смягчилось. На самом деле между ним и Линь Мэн Я было сходство.

 

В течение целого дня Линь Мэн Я была похожа на щебечущую птичку, рассказывая Лун Тянь Юй много интересных историй о Дворике изящной бабочки. Большую часть времени Лун Тянь Юй просто молча слушал. Он не ожидал, что этот маленький двор может нести в себе так много радости.

 

Но он также косвенно прояснил для себя ситуацию. На самом деле Линь Мэн Я была лишь номинальной старшей дочерью семьи Линь. На самом деле, вторая дочь Линь Мэн У была гораздо более могущественной, чем Линь Мэн Я. В его сознании возник намёк на жалость. Девушка, которая смогла выжить в такой плохой обстановке, но все ещё так ослепительно улыбалась, определенно не была шпионкой императрицы!

 

Весело проведя целый день, Линь Мэн Я и Лун Тянь Юй отдыхали во внутренней комнате Дворика изящной бабочки.

 

Неожиданно, когда небо потемнело, туда пришел незваный гость.

 

«Это первый раз когда Ваше Высочество посетило наш дом, боюсь Вашему Высочеству будет непривычно», - Шангуань Цин с улыбкой в руках несла корзину и вместе с нянькой Ли вошла в Дворик изящной бабочки.

 

Хотя этот двор и не имел кухни, однако Лун Тянь Юй был очень непочтителен и обедал только с Линь Мэн Я в маленьком здании. Так что Шангуань Цин должна была прийти сюда лично, в конце концов, это было связано со счастьем Линь Мэн У.

 

“Всё в порядке», - для такого незваного гостя ответ Лун Тянь Юй всегда был очень коротким. Он не был заинтересован в общении с другими людьми, кроме Линь Мэн Я, в этом особняке.

 

- Эти недочеты и небрежность в работе слуг, заставляют принца и принцессу смеяться над нами. Это несколько закусок, приготовленных в маленькой кухне моего двора, если вы почувствуете голод ночью, вы можете съесть немного.

 

Лун Тянь Юй даже не взглянул на них. Вместо этого его взгляд был прикован к воздушному змею в его руке. По словам Линь Мэн Я, этот воздушный змей был сделан ею, когда ей было пять лет. Несмотря на то, что он сохранился, он все ещё был немного потрепан. Однако для пятилетней девочки это можно было бы назвать очень хорошим. Но почему она стала глупой позже?

http://tl.rulate.ru/book/25874/709587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь